Квітка папороті• 15 июля в 00:44
Если бы вы решились продавать жилье в Киеве
Где в Европе вы бы покупали?
Стоимость недвижимости в Украине около 200К суммарно +-.
Думала про Чехию или Польшу.
Посоветуйте, пожалуйста.
Думала про Чехию или Польшу.
Посоветуйте, пожалуйста.
Квітка папороті
• 15 июля в 00:46
Ответ дляПургену мне
Я б не наважилася. Мій дім - моя фортеця
Я решилась уже морально, наверное. Думаю выбрать страну откуда буду работать удаленно. Не могу со страной определиться. Знакомый взял около Праги квартиру. Ему там нравится. В Польше много работы в моей сфере, но душа как-то не лежит.
Точная копия плова• 15 июля в 00:51
У человека есть 200 тис. По нынешним временам огромная сумма..и он пришел на кидстафф спросить совета😁
Комично..
Ушла и Пришла• 15 июля в 00:53
Если вам все равно, то лучше туда, где потеплее, к морю, - Испания, Италия, Португалия.
Вы лучше у чата gpt спросите, он вам проанализирует налоги, цены и что вы потянете со свое зп. А еще в некоторых странах нужно подтвердить откуда взялись деньги.
дякую аж підскакую• 15 июля в 00:53
В Чехии
Лояльность к Украинцам, не граничит с Украиной, норм с социальной сферой
Пацелуйнитуда• 15 июля в 00:56
Я бы в Италии, но я не знаю, какие там цены. У вас же лежит душа к какой-то стране, посмотрите, можно ли там купить.
Квітка папороті
• 15 июля в 00:57
Ответ дляТочная копия плова
Комично..
У человека пока созревает решение все продавать. Чтобы продавать - нужно изучить рынки. Уверена, что тут многие давно это уже сделали или знают истории знакомых, кто сделал. Спрашиваю что выбрали.
Квітка папороті
• 15 июля в 00:58
Ответ дляУшла и Пришла
Я бы искала что-то ближе к Украине. Да и дешевле - если родственники приедут - нужно будет тянуть еще и родителей своих и мужа.
Ширли-Мырли• 15 июля в 00:59
Ответ дляТочная копия плова
Комично..
Тут все ’ по нарошку’
Губи до вух• 15 июля в 00:59
Ответ дляКвітка папороті
вы уверены что продадите за 200 к?...я знаю дома за пару мил. баксов продали еле еле за 100 к дол
Ушла и Пришла• 15 июля в 01:01
Ответ дляКвітка папороті
Выбрать страну проживания - не трусы купить. Считаю, что нужно отталкиваться только от своих предпочтений. Конечно, вот так отдаленно, вообще сложно понять какая страна подойдет, там пожить нужно.
Квітка папороті
• 15 июля в 01:01
Ответ дляГуби до вух
Одна квартира до войны стоила 140, вторая - смотрела сегодня такие же продают за 75. И ремонт под себя делали, и мебель вся есть.
Квітка папороті
• 15 июля в 01:03
Ответ дляУшла и Пришла
Я думала про недорогую страну без больших проблем с медициной и близким менталитетом.
Губи до вух• 15 июля в 01:14
Ответ дляКвітка папороті
россия...
Ms. Искренность• 15 июля в 01:15
Ответ дляКвітка папороті
В Чехию бы поехала. Если из двух стран выбирать.
Туфли в чешуе• 15 июля в 01:15
Я пока не продаю, но я в США. Арендую людям и жду окончания войны. После покупки квартиры в Европе вид на жительство проще получить?
Пацан к успеху шел• 15 июля в 01:18
Ответ дляТуфли в чешуе
Там цены стартуют от , хотя бы , полумиллиона.
На границе• 15 июля в 01:20
Ответ дляТочная копия плова
Комично..
У человека нет 200тыс, пусть для начала попробует продать и за выпускное купить жилье в Европе
Борисфенка• 15 июля в 01:21
Ответ дляКвітка папороті
Чехія. Прага по відчуттям - майже Київ, енергетика гарна. Недорога країна, мова частково зрозуміла, менталітет схожий.
Туфли в чешуе• 15 июля в 01:22
Ответ дляПацан к успеху шел
Там это где , в США или Европе? Если в США то по разному, дом можно 2018 года постройки и за 375 к купить при чем очень хороший, есть и дороже, цены в моем городе в среднем 400-450К. Таунхаусы 3 спальни стартуют с 310 К
Пацан к успеху шел• 15 июля в 01:23
Ответ дляТуфли в чешуе
А когда в сша начали давать внж за дом??
В Европе, ес-но
Шкала Радощів• 15 июля в 01:23
Ответ дляБорисфенка
В Праге нужно постараться чтоб за 200000 купить- это всего 5000000 крон. И Прага - дорогая.
Квітка папороті
• 15 июля в 01:26
Ответ дляMs. Искренность
Я тоже про Чехию думаю.
Борисфенка• 15 июля в 01:28
Ответ дляШкала Радощів
Це вже інше питання, ніхто ж не каже, що в Празі ціни однакові з Києвом.
Клімат знову ж таки схожий. Різнокольорових небагато, на відміну від Іспанії чи Франції.
Квітка папороті
• 15 июля в 01:29
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Укров??
За меня не переживайте, с работой у меня все ок.
Квітка папороті
• 15 июля в 01:30
Ответ дляБорисфенка
Спасибо! Тоже так чувствую
Пацан к успеху шел• 15 июля в 01:34
Ответ дляКвітка папороті
Укров??
Да, в чем проблема, вы сокращениями не пользуетесь?? В вузе не учились? Давайте не будете бред разводить.
Я о вас не переживала. Тогда еще страннее, почему вы здесь совет спрашиваете, здесь основная масса людей не с таким достатком, который может позволить анализировать, в какой стране иметь несколько недвиг и не париться о их содержании, если жить придется не там🤷🏻♀️