БершкомангоЗар• 15 июля в 07:39
Що робити у випадку, якщо йому подобаються стрункі і підтягнуті дівчата?
А я,на превеликий жаль і далеко не така.А йому подобаються дуже спортивні,підтягнуті і стрункі дівчата.Але я його люблю,він мені дуже подобається.Що ви би порадили робити в даному випадку?
Море_море_я_скучаю• 15 июля в 16:07
Ответ длякогдадеЦкие
А что она должна была сделать ?
Съесть его и жить дальше довольной
Море_море_я_скучаю• 15 июля в 16:08
Ответ дляБершкомангоЗар
Я просто его люблю.Но я не в его вкусе.
За что вы его любите? Он решает ваши проблемы? Заботится? Что он сделал чтоб заслужить вашу любовь?
Жирафовое варьенье• 15 июля в 16:14
Ответ дляSo_so
А Вы как думаете (возвращаемся в первому комменту в теме)?
Не факт если мозги есть, есть и мужчина)
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:18
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ничего он для меня не сделал.Я мозгами это всё прекрасно понимаю,но с чувствами сделать ничего не могу.Нравится он мне и всё.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:19
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Съесть его и жить дальше довольной
Вы что,есть человека,это уже каннибализм.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:19
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да?
Море_море_я_скучаю• 15 июля в 16:21
Ответ дляБершкомангоЗар
Перенравится. Обращать внимание надо на тех мужчин которым интересны вы , а не наоборот.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:22
Ответ дляSo_so
И что тогда случится? Небеса упадут на землю?
Мы живем сейчас, это единственная реальность. Я не страдаю над трагическими вариантами, которые, возможно, могут случиться. А может нет.
Я выбираю быть счастливой сегодня.
Так я тоже.Но иногда становится тоскливо от того,что он не обращает на меня внимания.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:23
Ответ дляНоу коммент
А навіщо ви свій вік применшуєте? Вже і з цього приводу комплекси зʼявились?
Мене спитали - я і відповіда правду.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:24
Ответ дляНоу коммент
Ситуація така ж, як друг чоловіка пʼяний на вас випадково сперся, а ви це прийняли за домагання?)
Це про вас,не про мене.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:24
Ответ дляБринзолетта
Ну побачить і побачить. Красива і впевнена - це ж не про вас все одно.
А ви яка?Ви красива?Хоча б трішечки
Море_море_я_скучаю• 15 июля в 16:25
Ответ дляБершкомангоЗар
Я имею ввиду морально.
Кстати она тоже скорее всего любит его просто так.
Хотите такого в своей жизни? Думаю нет . Тогда и мужчину надо любить за то как хорошо он к тебе относится , любой , как говорится и в болезни и в здравии.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:26
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Та понятная штука,что перенравится.Но для этого он должен сделать то,что меня оттолкнёт.Чтобы сейчас переноавится.Либо определённое время,чтобы перенравится мне потом.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:27
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я имею ввиду морально.
Да,возможно она харизматичная,как и он.А я не такая.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:28
Ответ дляКоренная киевлянка
Що ви би порадили робити в даному випадку? = хороший минет
Приниження.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:30
Ответ дляНічний дожор
Я хз. Прийнято, звісно, говорити про чоловіків. Але і жінок, якщо чесно, приваблює в першу чергу візуалка. Я так згадую мої всі були красиві і гарно пахли, жодного разу не думала ’візьму но собі того миршавого і вонючого’. Причому мужики тим не паряться, а бариші то худнуть, то ще щось роблять...
Ще й як паряться.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:31
Ответ дляПосле шести ни-ни
Якщо Ви повна протилежність тому, що написали, то уявляється опудало зі жмутом паклі замість волосся. Вважаєте, що проблема тільки в тому, що саме ЙОМУ такі не подобаються?
Я не опудало,але я не зовсім приваливої зовнішності.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:31
Ответ дляЛюблю Украину
Как минимум снизите риск инфаркта в 40)
Может .
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:33
Ответ длякогдадеЦкие
Вам просто повезло и вы все воспринимаете в позитивном ключе, пусть так и будет :)
Да,но всеравно её потянуло бы наверняка к красавчику)))))))
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:33
Ответ дляНехай щастить
Идти в спортзал и становиться стройной и подтянутой , если вы так хотите произвести впечатление на этого парня. Но если вы ему не нравитесь , то проще на него забить и становиться стройной и красивой просто для себя.
Спасибо.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:34
Ответ длякогдадеЦкие
Как в сказке :)
За закрытыми дверями мы не знаем,что творится.
Ноу коммент• 15 июля в 16:34
Ответ дляБершкомангоЗар
Це про вас,не про мене.
Ну можете себе цим заспокоювати, а також тим, що тут всі страшні і невпевнені у собі)
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:35
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Блин... как? научите)))
Был в моей жизни парень, страшненький шо атомная война, но из штанов выпрыгивал, чтобы быть со мной. Встречал, провожал, ухаживал, ремонтировал, покупал, поддерживал, советовал... но я как только представляла, что он ко мне приближается у меня начиналось отвращение... Ни помогла, ни квартира ни машина ни деньги...
Может ещё не поздно?
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:36
Ответ дляразмахер
Мой любит финотяшек, реально фетиш у него такой - девушки на спорте
Год в отношениях, я без понятия почему выбрал меня и со мной
У меня 85 кг, из физ нагрузок лишь йога, ходьба, секс
Мозги мне не делает и спасибо, но я чувствую себя иногда странно зная о том, что по факту я вообще не его типаж и предмет желания
Хотя никаких проблем в отношениях у нас нет
Любит, заботится, замечен во всяких изменах или намеках на это не был
Вы удобная?
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:37
Ответ дляМолчавочка
Хотела вам написать но ответила в другой теме 🫣 вот такие мужчины мне всегда нравились , А муж похож на шуфутинского 😂, Но для меня он самый лучший , и никакой красавчик не затмит
:-)
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:38
Ответ дляЛеді Душка
Любов це взаємне почуття, все інше невротизм
Можливо.
БершкомангоЗар
• 15 июля в 16:39
Ответ дляНоу коммент
Ні.Але де доказ що ви красива і подобаєтеся в першу чергу собі?
Ноу коммент• 15 июля в 16:42
Ответ дляБершкомангоЗар
Мене спитали - я і відповіда правду.
Дивно, в жовтні 2024 вам вже було 28, ви Бенджамін Баттон? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3618181
Ноу коммент• 15 июля в 16:42
Ответ дляБершкомангоЗар
Ох ви і дивна, мʼяко кажучи