Сижу_и_плачу• 15 июля 2025
Лучшая страна для переезда. Есл есть в запасе 400 тыс дол и работа в
Работа в IT с доходом на двоих около $15 000 в месяц. Где будет комфортно с тремя детьми школьного возраста?
Жертва интернета• 15 июля 2025
Ответ дляКіма кепка
Знаете если у вас теория, то лучше не пишите, я бы нив Бельгии ни в Данию не поехала бы.
В Швейцарии не была, но по описаниям тоже не сахар.
Во
Кіма кепка• 15 июля 2025
Ответ дляЖертва интернета
Во
Вы как маленькая) пойдите еще поверьте в рейтинги политиков) или еще чего)
Сижу_и_плачу
• 15 июля 2025
Ответ дляЗаведУющая
200 тыс в прошлой теме никого не впечатлили,да?
Не знаю что за прошлая тема, я тут редко.
Нічна ненажера• 15 июля 2025
Ответ дляспальное место
Дуже поганий варіант.
Навчання погане. Мова складна.
Мала навчалася в школі при американському посольстві.
При тому що шикарні оцінки і англійська с2, то директор рекомендував не вступати нікуди, бо у нас ДІВЧИНКА.
Тепер ми уже 1,5 роки в Лондоні.
Тут дитині набагато краще.
Просто треба пам´ятати, що дівчину чи жінку в Туреччині не чекає взагалі нічого хорошого.
Мусульмани...
У більшості турків досі стереотипи, що в 16 заміж і народжувати купу дітей.
Навіть у великих містах(
Навчання погане. Мова складна.
Тепер ми уже 1,5 роки в Лондоні.
Тут дитині набагато краще.
Мусульмани...
Навіть у великих містах(
По ходу стереотипы только у вас
Сижу_и_плачу
• 15 июля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Гваделупу не предлагать?
Хорош стебаться
Жертва интернета• 15 июля 2025
Ответ дляКіма кепка
Чего вы прицепились ко мне, предлагайте свои варианты, большая вы наша
Кіма кепка• 15 июля 2025
Ответ дляЖертва интернета
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2025
Англомовні країни. Але клімат. Може Іспанія чи Португалія. Але також свої особливості клімату. Серед моїх друзів, знайомих, хто виїхав, перебрались до Іспанії (також сфера IT).
Лукава_Кiшка• 15 июля 2025
Ответ дляСкромняшка
реально дивітся країну з мінімальними податками. бо в ЄС з вашой зп 50% заберуть податки
Диференційована шкала трохи не так працює, що одразу 50%, а ще є діти і можливі податкові пільги, ще і виплати на них.
Пік Антна• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Масштабная война охватит Европу к 2030 году
Такой сценарий допустили в Генеральном секретариате по обороне и нацбезопасности Франции.
В документе под названием «Стратегический национальный обзор» говорится, что уже через пять лет Франция может быть втянута в конфликт высокой интенсивности.
«Мы вступаем в новую эпоху повышенной угрозы возникновения масштабной войны высокой интенсивности за пределами национальной территории в Европе, в которую может быть вовлечена Франция и ее союзники, в особенности европейские, к 2030 году», — отмечается в документе.
Авторы документа также считают, что страна может подвергнуться масштабным гибридным атакам. В числе ключевых угроз названа «российская угроза».
В обзоре более 80 раз упоминаются термины «Россия», «российский» и «Москва». В качестве потенциальных направлений для первых атак указываются Молдавия, Балканы и страны НАТО.
гибридная атака - это не то что у нас происходит на востоке.может у них не будет света и кинут ракеты или шахеды, но пехота не пойдет
Лукава_Кiшка• 15 июля 2025
Ответ дляПік Антна
Ці всі вкиди, щоб європейці не сильно були галасливі, щоб не питали навіщо гроші на армію, а для цього потрібен страх.
Ні за холодну воду• 15 июля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Всей семье
а деньги подтвержденные? или............
просто в той ЕС без... вряд ли. С Украинского счета заплатить не сможете во время войны особо ни за что
Мао_Мяо• 15 июля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Почему
Бо грошей вистачить та дам все є для комфортного життя
Я вся ваша• 15 июля 2025
А Нью Зеланд все забыли? Климат зашибись, язык английский, да и вообще, комфорт, комфорт
Нашли в капусте• 15 июля 2025
Ответ дляспальное место
Дуже поганий варіант.
Навчання погане. Мова складна.
Тепер ми уже 1,5 роки в Лондоні.
Тут дитині набагато краще.
Мусульмани...
Навіть у великих містах(
Навчання погане. Мова складна.
Тепер ми уже 1,5 роки в Лондоні.
Тут дитині набагато краще.
Мусульмани...
Навіть у великих містах(
А в Лондоне мусульман стало мало?
Что там хорошего? Налоги сумасшедшие, для зарабатывающих ни плюшек, ни бонусов - только нахлебников кормить, кансилы и правительство в целом. Страна в упадке, богатые выезжают. ТАк себе место
Джага-джага• 15 июля 2025
Ботсвана
Мила країна, немає збройних конфліктів, ціни на рівні України. Друга мова англійська. Протестанти, багато індусів. Хороша шкільна освіта, звісно, в столиці, Габороне. Є університети. Треба дивитися, в які школи віддають своїх дітей індійці, там велика багата діаспора. Їжа смачна, все є. Коротше, цивілізована африканська країна. Багато лікарів з Нігерії, з європейською або російською чи українською освітою. От про податки нічого не можу сказати.
Люди як люди, є різні, але загалом дуже привітні.
Ні за холодну воду• 15 июля 2025
И автор .. если у вас деньги есть , возьмите консультации у юристов .
Ні за холодну воду• 15 июля 2025
Ответ дляАноним_
Люксембург
Ага...Люксембург уже чистеньким нужно приезжать и начинать как мин. за год
Эскиз бесконечности• 15 июля 2025
Ответ дляПік Антна
А куда рашка денет свою армию, почти миллион человек. Лзверелых и видавших войну вернёт в общество таксистами и трактористами? Сомневаюсь
Швидка Настя• 15 июля 2025
Ого, ви мабуть розумні як така зп в айті. Мені здається Іспанія чи Португалія