Сижу_и_плачу• 15 июля в 11:49
Лучшая страна для переезда. Есл есть в запасе 400 тыс дол и работа в
Работа в IT с доходом на двоих около $15 000 в месяц. Где будет комфортно с тремя детьми школьного возраста?
Жертва интернета• 15 июля в 12:00
Ответ дляКіма кепка
Знаете если у вас теория, то лучше не пишите, я бы нив Бельгии ни в Данию не поехала бы.
В Швейцарии не была, но по описаниям тоже не сахар.
Во
Кіма кепка• 15 июля в 12:01
Ответ дляЖертва интернета
Во
Вы как маленькая) пойдите еще поверьте в рейтинги политиков) или еще чего)
Сижу_и_плачу
• 15 июля в 12:02
Ответ дляЗаведУющая
200 тыс в прошлой теме никого не впечатлили,да?
Не знаю что за прошлая тема, я тут редко.
Нічна ненажера• 15 июля в 12:02
Ответ дляспальное место
Дуже поганий варіант.
Навчання погане. Мова складна.
Мала навчалася в школі при американському посольстві.
При тому що шикарні оцінки і англійська с2, то директор рекомендував не вступати нікуди, бо у нас ДІВЧИНКА.
Тепер ми уже 1,5 роки в Лондоні.
Тут дитині набагато краще.
Просто треба пам´ятати, що дівчину чи жінку в Туреччині не чекає взагалі нічого хорошого.
Мусульмани...
У більшості турків досі стереотипи, що в 16 заміж і народжувати купу дітей.
Навіть у великих містах(
Навчання погане. Мова складна.
Тепер ми уже 1,5 роки в Лондоні.
Тут дитині набагато краще.
Мусульмани...
Навіть у великих містах(
По ходу стереотипы только у вас
Сижу_и_плачу
• 15 июля в 12:03
Ответ дляПтица секретарь
Гваделупу не предлагать?
Хорош стебаться
Жертва интернета• 15 июля в 12:03
Ответ дляКіма кепка
Чего вы прицепились ко мне, предлагайте свои варианты, большая вы наша
Кіма кепка• 15 июля в 12:03
Ответ дляЖертва интернета
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля в 12:03
Англомовні країни. Але клімат. Може Іспанія чи Португалія. Але також свої особливості клімату. Серед моїх друзів, знайомих, хто виїхав, перебрались до Іспанії (також сфера IT).
Лукава_Кiшка• 15 июля в 12:04
Ответ дляСкромняшка
реально дивітся країну з мінімальними податками. бо в ЄС з вашой зп 50% заберуть податки
Диференційована шкала трохи не так працює, що одразу 50%, а ще є діти і можливі податкові пільги, ще і виплати на них.
Пік Антна• 15 июля в 12:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Масштабная война охватит Европу к 2030 году
Такой сценарий допустили в Генеральном секретариате по обороне и нацбезопасности Франции.
В документе под названием «Стратегический национальный обзор» говорится, что уже через пять лет Франция может быть втянута в конфликт высокой интенсивности.
«Мы вступаем в новую эпоху повышенной угрозы возникновения масштабной войны высокой интенсивности за пределами национальной территории в Европе, в которую может быть вовлечена Франция и ее союзники, в особенности европейские, к 2030 году», — отмечается в документе.
Авторы документа также считают, что страна может подвергнуться масштабным гибридным атакам. В числе ключевых угроз названа «российская угроза».
В обзоре более 80 раз упоминаются термины «Россия», «российский» и «Москва». В качестве потенциальных направлений для первых атак указываются Молдавия, Балканы и страны НАТО.
гибридная атака - это не то что у нас происходит на востоке.может у них не будет света и кинут ракеты или шахеды, но пехота не пойдет
Лукава_Кiшка• 15 июля в 12:08
Ответ дляПік Антна
Ці всі вкиди, щоб європейці не сильно були галасливі, щоб не питали навіщо гроші на армію, а для цього потрібен страх.
Ні за холодну воду• 15 июля в 12:18
Ответ дляСижу_и_плачу
Всей семье
а деньги подтвержденные? или............
просто в той ЕС без... вряд ли. С Украинского счета заплатить не сможете во время войны особо ни за что
Мао_Мяо• 15 июля в 12:27
Ответ дляСижу_и_плачу
Почему
Бо грошей вистачить та дам все є для комфортного життя
Я вся ваша• 15 июля в 12:33
А Нью Зеланд все забыли? Климат зашибись, язык английский, да и вообще, комфорт, комфорт
Нашли в капусте• 15 июля в 12:33
Ответ дляспальное место
Дуже поганий варіант.
Навчання погане. Мова складна.
Тепер ми уже 1,5 роки в Лондоні.
Тут дитині набагато краще.
Мусульмани...
Навіть у великих містах(
Навчання погане. Мова складна.
Тепер ми уже 1,5 роки в Лондоні.
Тут дитині набагато краще.
Мусульмани...
Навіть у великих містах(
А в Лондоне мусульман стало мало?
Что там хорошего? Налоги сумасшедшие, для зарабатывающих ни плюшек, ни бонусов - только нахлебников кормить, кансилы и правительство в целом. Страна в упадке, богатые выезжают. ТАк себе место
Джага-джага• 15 июля в 13:14
Ботсвана
Мила країна, немає збройних конфліктів, ціни на рівні України. Друга мова англійська. Протестанти, багато індусів. Хороша шкільна освіта, звісно, в столиці, Габороне. Є університети. Треба дивитися, в які школи віддають своїх дітей індійці, там велика багата діаспора. Їжа смачна, все є. Коротше, цивілізована африканська країна. Багато лікарів з Нігерії, з європейською або російською чи українською освітою. От про податки нічого не можу сказати.
Люди як люди, є різні, але загалом дуже привітні.
Ні за холодну воду• 15 июля в 13:19
И автор .. если у вас деньги есть , возьмите консультации у юристов .
Ні за холодну воду• 15 июля в 13:24
Ответ дляАноним_
Люксембург
Ага...Люксембург уже чистеньким нужно приезжать и начинать как мин. за год
Эскиз бесконечности• 15 июля в 14:00
Ответ дляПік Антна
А куда рашка денет свою армию, почти миллион человек. Лзверелых и видавших войну вернёт в общество таксистами и трактористами? Сомневаюсь
Швидка Настя• 15 июля в 14:38
Ого, ви мабуть розумні як така зп в айті. Мені здається Іспанія чи Португалія