Роздратована шкіра• 15 июля 2025

Удачные покупки благодаря Кидстаффу

Были ли у вас удачные покупки, благодаря Кидстаффу? Вот что-то увидел здесь, понравилось, купили и покупка оказалась удачной. Начну с себя: босоножки Мартинсы, ботинки Марко Поло, косметика Терамид, многое из Зары ( хотя в этом году что-то не очень все хвастались) . Ещё радиесс ( это, конечно, немного другое, но тоже впервые о нем прочитала здесь.
Сколько_мне_лет?• 15 июля 2025
Ой раньше полно было. Оч хорошая продавала раньше была. Сейчас особо не покупаю поэтому не знаю.
НеКонец-Света• 15 июля 2025
Нет) Ничего.
Чай не пью, только кофе• 15 июля 2025
Таблетки от подагры)
автор Роздратована шкіра • 15 июля 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не обязательно здесь купили, а просто увидели в обсуждениях - понравилось., купили в другом месте.
Сколько_мне_лет?• 15 июля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Я именно про здешнюю продавалку, раньше огонь была. Очень жаль что многие тут только тусят, а туда не заходят.
Бубль Гум)• 15 июля 2025
я купила билеты на автобус с местом )) благодаря только форуму, т.к. в других приложениях была только свободная посадка.
Редисочка• 15 июля 2025
Ви робили радіес ? Як вам ? Скільки заплатили ?
Okay• 15 июля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Таблетки от подагры)
посоветуйте какие
автор Роздратована шкіра • 15 июля 2025
Ответ дляРедисочка
Да, очень понравился , отлично подтянул намечающиеся брыли. Я делала полтора года назад за 8 тыс. Пока ещё держится.
Шотуткоїться?• 15 июля 2025
Та багато чого я прямо на кіді і купую. Продавці адекватні, об´яви, в більшості своїй, написані зрозуміло, навіть перепитувати не треба. Хоча, якщо об´ява написана незрозуміло й неповно, я і не розпитую, бо зрозуміло, що навряд чи я це куплю.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июля 2025
Анонс акций в атб )
автор Роздратована шкіра • 15 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Анонс акций в атб )
Кстати, да) но я больше по Сильпо )
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Таблетки от подагры)
о! а какие, если не секрет?
Инстагра_мерша• 15 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Анонс акций в атб )
От 100 відсотків) Може мені того і не треба було, але начитаюсь тут, тай йду в АТБ))
Ловлю капці• 15 июля 2025
Здесь про скидки, бывает, пишут
Вот благодаря советам покупала разное выгодно
VIKYSIA• 15 июля 2025
Советы девочек мне тут очень нравится, где скидки, акции и тд
Благодарю!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июля 2025
один раз шампуні з єви накупила за 16грн типу гаранєр, тут писали
Я такая - жду трамвая• 15 июля 2025
Я после обсуждения купила посудомойку, нарадоваться не могу.
люблю_тортики• 15 июля 2025
Тут в продавалке есть парфюмерный концентрат по 60 грн, некоторые из них мощь.
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2025
Смесители тут посоветовали. Кроссовки дешевые для выгула собаки по пересеченной местности.
Поводок коллар эволютор тоже тут. Это, правда, условно удачная покупка. Но хоть долгоиграющая.
Чай не пью, только кофе• 15 июля 2025
Ответ дляOkay
посоветуйте какие
Аллопуринол, у меня сустав воспалялся на пальце большом каждые 6мес., год, пила его 4 года назад 3-4 дня и всё утихло.
Единорог_помог• 15 июля 2025
Кисневий відбілювач, тут прочитала про нього і в продавалці і купила.
Поради про автовикуп.
Одна добра людина, хай буде жива і здорова, скинула свою заяву по аліментах як зразок.
Всякі акції, знижки - хто моніторить і тут пише, тим вдячна
Единорог_помог• 15 июля 2025
А ще я тільки тут прочитала про те, що квитанції про податок на нерухомість не приходять на пошту, а їх треба дивитися в кабінеті. Виявилося, що у мене 180 грн боргу. Сплатила і сплю спокійно
КоролеВешна• 15 июля 2025
Когда то очень многое через Кидстаф покупала и себе и ребенку. Рейтинг был максимальный