САМ_ТАКОЙ• 15 июля в 14:48
Ох уж эти скотские синоптики, да?
Ну, захожу вчера на погоду. Написано, что не будет дождя. В 2 часа дня, в 3 часа дня написано, что не будет дождя. Уже полчаса идет дождь. Вопрос. Какого хрена мы доверяем погоде с интернета? Где Николай Луценко?
В гости звали?• 15 июля в 15:02
У нас интереснее. В сб был просто ураган. Окна повырывало у некоторых, деревья поломало, очень много, кран упал, столбов много попадало, порвало кучу проводов.
При этом вот это все началось около 8 вечера, а обещали на 12 ночи. Люди застряли на дорогах, потому что деревьями завалило. Да и просто быть на улице в такое - не позавидуешь. Я хотела с собакой выйти, хорошо, что не успела - мы ходим по спальному району, где спрятаться было бы вообще негде
Попа как у Кардашьян• 15 июля в 15:25
Ответ дляВ гости звали?
у нас це де? дніпро?
Дракон2000• 18 июля в 15:37
Ответ дляВ гости звали?
и не только ураган, говорят, и шаровая молния! Буря была ещё та!
В гости звали?• 18 июля в 19:43
Ответ дляДракон2000
Оно ж из окна дальше м 100 не видно было)
Но наломало знатно. Я думала, у меня все плохо - на стыке стены и окна вода текла. Прошлась на соседнюю улицу - а у них там рамы на земле лежат, столбы битые валяются. До сих пор там уличное освещение не починили