Ні грама• Изменено 15 июля 2025

Какую краску для волос выбрать?

Посоветуйте краску для волос. Седины процентов 40, волосы темный каштан. Смотрю на Matrix, Igora, Kaaral baco…
Хотелось бы чтоб подольше не вымывалась и не сильно пересушивала волосы.
Спасибо
Тихомандражная• 15 июля 2025
Все методом проб
Слухи-руки не распускаю• 15 июля 2025
для меня все еречисленное вами - полное гэ.
велла иллюмина мой фаворит последние лет 10
Меряю от 0• 15 июля 2025
все что вы перечислили - хорошие. Выбирайте нужный оттенок и пробуйте.
Доль Чекомбана• 15 июля 2025
Велла
Харчовий тріль• 17 июля 2025
Oyster Cosmetics Perlacolor очень даже!! Перешла несколько нет назад на нее с Матрикс и Лизап, стали быстро вымываться. Эта пока вполне устраивает, я люблю еще и оттенки смешивать)) И смывается она красиво. Посоветовали эту краску в магазине, подходит для тонких волос.