Зоя Жорівна• Изменено 15 июля в 17:57
Что делать с такими коленями?
Что делать с такими коленями? Сильный комплекс, не хожу в шортах, стыдно идти на пляж
Гидроусилитель руля• 15 июля в 18:13
Причём здесь колени? Это у вас за два дня произошло?
Почему в детстве ваши родители не водили вас на танцы или спорт?
Лично я не встречала балерин с такими коленями
Зоя Жорівна
• 15 июля в 18:15
Ответ дляRemensa
Не треба мені баклажанових тикати. Ви ж фото притягли для того, щоб поржати? А не вийшло
В смысле поржать? Очень смешно конечно🤦♀️ Я не хочу свое фото здесь выкладывать. Нашла похожие и девушки на фото сами рассказывают об этой проблеме
Эта_Шикарна)• 15 июля в 18:23
Ответ дляЗоя Жорівна
Так и делаю. Но на пляж стесняюсь ходить. Там ведь не скроешь это
Купайтесь в длинной рубашке из батиста) типа вы того
Хи хи, ну ну• 15 июля в 18:34
Автор, у меня ноги кривые, всю жизнь комплексовала, но в 35 пошла таки на операцию. Вот как раз на реабилитации.
По этому, либо исправлять, либо смириться.
Колени вовнутрь - это конечно, чуть сложнее, чем обычная кривизна. Нужно видеть что у вас.
Неместная Я• 15 июля в 21:12
я бы сходила к остеопату и грамотному реабилитологу. Такое можно если не исправить, то существенно улучшить. Но волшебной таблетки нет, нужно работать самой
Клевотница• 15 июля в 22:27
Ответ дляЗолота орда
Еще на алике видела накладки на икры
силиконовые)
И в америкослвскиз фильмах встречала, что в икры силикон вставляют, мужики особенно)
Дала вам направление) дальше сами изучайте)
силиконовые) И в америкослвскиз фильмах встречала, что в икры силикон вставляют, мужики особенно)
c cиликоновыми накладками на пляж,гениально.