ЛюблюДевчонок• 15 июля 2025
Бывший водитель дочки похоже перепутал берега
Приглашает на пляж поехать с ним, открыто пытается флиртовать, видя что я несвободна. Ненавижу таких мужиков! Девочки, для меня это унижение!
Оцененная• 15 июля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Ну вы конечно злая женщина, мужик хотел писюн пристроить а вы так сразу отшили))) В любовники же хотел, удовлетворял бы вас по полной.
он перепехуй обыкновенный
Телефон Рубика• 15 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
В чому саме приниження? Чоловік яйця підкатує, подобаєтесь.
Може яйця занизькі? Тому і принижує?🤔
Пилосмок працює• 15 июля 2025
Автор, я сподіваюсь, що ви троль. Бо принизливо мало б бути те, що він запрошує заміжню, а не те, що він водій
Ку-кусик• 15 июля 2025
- Здравствуйте. Я домработница, домработницы Ахметова.
- Вы не видели мою домработницу?
ЛюблюДевчонок
• 15 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Так а я о чем, конечно