Зубожиння• 12 июля в 06:29
Девочки, поддержите меня пожалуйста
Долго была в отношениях,понятно что все уже было тихо и спокойно в них.Все случилось по накатанной.Мне изменили очень грязно,знали его друзья даже.
Я хочу все забыть, как страшный сон.Но я не знаю как это сейчас пережить,мне кажется я буду долго отмываться от этих помоев и осознания какую из меня делали идиотку
Закуйовджена життям• 12 июля в 06:32
Менше думайте , що про вас подумають .
Старайтесь будувати своє щасливе життя, робіть висновки. І памʼятайте , це був досвід . Все позаду . Найгірше позаду .
Мию чакри щоденно• 12 июля в 06:33
Вам не от чего отмываться. Это его грязь, она на нем и останется. Вы ничего не сделали плохого. Со временем просто пройдет это ощущение. Только время нужно. А когда найдете своего мужчину, так вообще забудется)
Топтунша• 12 июля в 06:33
Знаете, как -то фраза попалась из серии ’ пока ты страдаешь и убиваешься, он живет свою лучшую жизнь’. Вот и подумайте, а надо ли еще тратить нервные клетки на мудака. По поводу знакомых, то всем пофиг.
КонФФетОшка• 12 июля в 08:10
Якомога скоріше все забути і переключитися на своє життя. Всім людям, навіть друзям, реально пофіг на нас. Хіба що мама з татом можуть на повному серйозні перейматися нашими справами.
granola_psy• 12 июля в 12:59
Це треба виплакати, відгорювати, дайте собі час, поговоріть з кимось, хто вас вислухає, але не засудить. З часом стане легше. Співчуваю вам.