Сяду на шию, дорого!• 15 июля 2025

Через три дня после нашего расставания, начал жить с бывшей

У моего молодого человека проблемы с наркотиками, что привело к нашему расставанию. Мы не живем вместе уже полгода, но все пытались наладить отношения, я надеялась, что он сможет перестать употреблять. Но три дня назад уже окончательно решили, что все. Без скандалов и истерик попрощались. Я была спокойна, настроилась налаживать свою жизнь одна. Но в понедельник он написал, что скучает, надеется, что мы еще можем быть вместе, он решил идти в терапию и лечиться, что ему нужно 3 месяца , чтобы прийти в себя и если к тому времени я еще буду хотеть, он будет счастлив. Сегодня я ехала с работы и что-то меня дернуло зайти к нему домой. У меня др сих пор есть доступ, мы вместе жили в этой квартире 3 года. Я дернула дверь, она оказалась открыта, а за столом в гостиной сидит его бывшая жена….я ему позвонила, а он сказал , что они живут вместе сейчас… это что вообще за херня, девочки??? Я убежала с пеленой на глазах, заблокировала его тут же везде, сейчас сижу и просто в шоке… какого хрена он мне вообще писал? Хотел усидеть на двух стульях? Или что? Я сейчас вообще ничего не понимаю…
Рву и мечу• 15 июля 2025
Ответ дляВсе буде
Сижуревувшоке. Кто первая пришла, той и перчик.
Ужас комбо= нарик и ещё бывшая жена имеется, просто находка, а не мужчина.
Мечта любой женщины
Бжоли-бандерівці• 15 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня только один вопрос почему он не в блоке и вы общаетесь? Наркоман это не человек а насекомое зачем вам это нужно еще думать о нем
Наркозалежний це така сама людина, як і ми з вами, тільки хворий.
автор Сяду на шию, дорого! • 15 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ви разом вживали?
Я пробувала раз, мені не сподобалось. Я надто тривожна щоб вживати алкоголь і наркотики.
Бжоли-бандерівці• 15 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Дуже часті історії де сідають разом. Чоловіки з жінками. Мають дітей і вживають разом. Вам пощастило. Добре що вийшли з цих стосунків. Тут масштаби просто не усвідомлюють. Це не ваша тепер проблема
Щось не спиться• 15 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Йдіть спасайте
Бжоли-бандерівці• 15 июля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Йдіть спасайте
Їх спасають велика кількість людей. Тільки ви про це не знаєте. Серед військових доречі також дуже поширено. По більшості зараз, в психіатричних лікарнях. Витягують їх.
Тётушка Лошадь• 15 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нет это выбор человека осознанный их никто не заставляет это делать они сами этот выбор делают
Бжоли-бандерівці• 15 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Ні це хвороба офіційно признана в усьому світі. Тільки в нас люди як сліпі котенята.
Тётушка Лошадь• 15 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Хорошо только зачем автору его лечить , все равно он нормальный уже не будет
Бжоли-бандерівці• 15 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Добре, хто пропонує автору його лікувати? З приводу нормальний не буде, не факт
Тётушка Лошадь• 15 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Такое чувство что вы сами кто-то спасаете и поэтому в защиту нариков пишите . Наркоман к сожалению это ужасно и бежать от них нужно раняя тапки и жить свою жизнь вдали от этого болота .
Бжоли-бандерівці• 15 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Я з ними мала справи. Більше вам непотрібно. Моліться щоб ваші близькі туди не потрапили. Тому що починається тепер це жахіття років з 13, 15. Дівчат бачила і хлопців, дорослих і не дуже. Мені неприємно читати людей які нічого про це не знають. Множать цих людей на ноль. І чим більше ви впевнені що саме з вами це не станеться, воно обов´язково відбудеться.
Ширли-Мырли• 15 июля 2025
Пелена на глазах и общий доступ в квартиру стали слишком паливными
В целом, сюжет на 6 из 10.
Дружная семейка• 15 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Дякую. Серйозно..
Це спів залежність
Чому ви до нього пішли? Цікаво
Спів залежність буде викликати ломку за людиною, поки не пропрацювати її
Бжоли-бандерівці• 15 июля 2025
Ответ дляДружная семейка
Це спів залежність
Чому ви до нього пішли? Цікаво
Буде сто відсотків.
Ответ дляДружная семейка
Це спів залежність
Чому ви до нього пішли? Цікаво
Як це зробити?
Тётушка Лошадь• 15 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
У меня у отца брат был наркоман , вытрепал всем нервы уложил мать в гроб в долги загонял поэтому я точно могу сказать это насекомые от которых нужно бежать пока они со свету не с живут других
Всміхайлик• 16 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Факт,бывших наркоманов не бывает,он может и через 15 лет возобновить