Сяду на шию, дорого!• 15 июля 2025
Через три дня после нашего расставания, начал жить с бывшей
У моего молодого человека проблемы с наркотиками, что привело к нашему расставанию. Мы не живем вместе уже полгода, но все пытались наладить отношения, я надеялась, что он сможет перестать употреблять. Но три дня назад уже окончательно решили, что все. Без скандалов и истерик попрощались. Я была спокойна, настроилась налаживать свою жизнь одна. Но в понедельник он написал, что скучает, надеется, что мы еще можем быть вместе, он решил идти в терапию и лечиться, что ему нужно 3 месяца , чтобы прийти в себя и если к тому времени я еще буду хотеть, он будет счастлив. Сегодня я ехала с работы и что-то меня дернуло зайти к нему домой. У меня др сих пор есть доступ, мы вместе жили в этой квартире 3 года. Я дернула дверь, она оказалась открыта, а за столом в гостиной сидит его бывшая жена….я ему позвонила, а он сказал , что они живут вместе сейчас… это что вообще за херня, девочки??? Я убежала с пеленой на глазах, заблокировала его тут же везде, сейчас сижу и просто в шоке… какого хрена он мне вообще писал? Хотел усидеть на двух стульях? Или что? Я сейчас вообще ничего не понимаю…
Сяду на шию, дорого!
• 15 июля 2025
Ответ дляБла бла бла
Ну от ви зараз усвідомили що ви нахрєн йому не потрібна.
Що він у вас просто парив пісюна, бо зручно.
Ви тільки пішли, він відразу до іншої пристроїв.
Ви не думайте що я хочу вас образити.
Я хочу розказати що ви нічого не важили в його житті
Ви не думайте що я хочу вас образити.
Дякую. Серйозно..
Бжоли-бандерівці• 15 июля 2025
При баблі, думаю відсотків 80 наркомани. Достатньо подивитись статистику скільки зірок було на реабілітації. А скільки не було?
Бла бла бла• 15 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я б теж разок спробувала. Але тільки кокаїн.
А грошей є тільки сіль купити
Сяду на шию, дорого!
• 15 июля 2025
Ответ дляБла бла бла
Які у вас зараз відчуття в середині?
Злість, що я знову слухала його і майже повелася. Образа, розчарування в черговий раз і напевне полегшення, що після такого мене точно відверне від нього
Сяду на шию, дорого!
• 15 июля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Так вы на его баблишко глаз положили, и теперь жаба душит , что все бабосики бывшей достанутся, а не вам?
Я вас умоляю))) я с ним жила 3 года практически 50/50 , в финансовом плане сейчас для меня практически ничего не поменялась
Бжоли-бандерівці• 15 июля 2025
Ответ дляБла бла бла
А грошей є тільки сіль купити
Навіть не думайте. Жінки пропадають на багато швидше ніж чоловіки. Краще давайте холодного шампанського вип´єм, келих.
Сяду на шию, дорого!
• 15 июля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Она готова писю на баблишко поменять. Но он выбрал другую писю
Мне его бабло не светит, он жмотяра еще тот. Я жила с ним 3 года платила половину за квартиру и половину за продукты, вещи покупала себе сама. Подарки иногда были типа духов jador на Новый год и букета роз на 8 марта. На отдых летали 50/50
Щось не спиться• 15 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вы уже определитесь. Когда я спросила, почему среди миллиардов пенисов вы страдаете за одним недодееланным, вы чётко ответили: потому что он успешен. Так что не отказываетесь теперь
В кого тако було• 15 июля 2025
Ответ дляВсе буде
Сижуревувшоке. Кто первая пришла, той и перчик.
Видать особенный перчик, дурманящий
Сяду на шию, дорого!
• 15 июля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Так я и не отказываюсь, что он успешен))) только мне кроме статуса , что мужик по должности, никаких плюшек
Щось не спиться• 15 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Наркоман и жалобы. Зато успешный. Давайте вместе пострадаем что вы потеряли такое золото.
Бла бла бла• 15 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так у мене все одно грошей немає
В кого тако було• 15 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ппц…если бы 😵💫
И вы переживаете за то что он с кем-то а не за то что проспали с ним несколько лет?
Щось не спиться• 15 июля 2025
Ответ дляВ кого тако було
Видать особенный перчик, дурманящий
Успешный успех
Сяду на шию, дорого!
• 15 июля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Мы не будем страдать по нему. Мы пострадаем немного о потерянном времени и задетой гордости
Бжоли-бандерівці• 15 июля 2025
Ответ дляБла бла бла
Так у мене все одно грошей немає
То може ваше спасіння. В мене тяги немає. Я їх по ребцентрам і лікарням надивилась
Бжоли-бандерівці• 15 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Немає задітої гордості. Є щасливий випадок.
В кого тако було• 15 июля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
а вдруг изменится ради писи авторки?
ничего вы не понимаете!
Измениться он ради писи бывшей, по ходу автора это больше волнует
Щось не спиться• 15 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так вы себя жалеете, а не за штанами плачете?
Цветочница• 15 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Он знает, где я живу и работаю. Одна надежда, он от меня теперь отстанет, когда я узнала о таком
Та ему пох на вас, поверьте. Писал, чтоб убедиться, что вы привязаны к нему. Даю сто в гору, что ни на работу, ни к вам домой он не приедет. Но написывать пеРдически будет, чтоб на крючке держать.
Сяду на шию, дорого!
• 15 июля 2025
Ответ дляВ кого тако було
Моя гордость задета. Он меня бл… за полную идиотку считал
В кого тако було• 15 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ахахах а чего поперлись к наркоману?
Бжоли-бандерівці• 15 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ви разом вживали?
Щось не спиться• 15 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну тогда надрывайтесь, чтоб отбить гада от бывшей. И доказать что вы лучше и достойны его успешного успеха.
Сяду на шию, дорого!
• 15 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ух… дякую вам… з цього боку якщо дивитися, то це дійсно щасливий випадок
Щось не спиться• 15 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
То шо робити будемо? Страждати і чекати бусінку?
В кого тако було• 15 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
В кубе причем, до сегодняшнего дня были дура в квадрате
Сяду на шию, дорого!
• 15 июля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Себя виню , пока еще не жалею… пока внутри только злость
Тётушка Лошадь• 15 июля 2025
У меня только один вопрос почему он не в блоке и вы общаетесь? Наркоман это не человек а насекомое зачем вам это нужно еще думать о нем