ЗновЗдоров• 15 июля в 19:46

Исламизация Европы и Испании. Нам хана?

Испания будет исламизирована через несколько лет»: эксперт по исламу предсказывает конец христианства из-за миграции и демографии
Палома Эрнандес, автор книги «Ислам и феминизм» и эксперт по исламизму, в недавнем интервью El Toro TV предупредила об усилении политического ислама в Европе. По её словам, речь идёт не просто о религии, а о политическом и геостратегическом проекте.

♦️Эрнандес утверждает, что при сохранении нынешних демографических и социальных тенденций Европа — в том числе и Испания — может столкнуться с процессом исламизации уже в ближайшие годы. По её словам, преимущество мусульманских сообществ заключается в высокой рождаемости и сплочённости на фоне снижения рождаемости и утраты христианских ценностей в европейских обществах.

Эксперт отмечает, что стратегия исламизации начинается с формирования этнических гетто, откуда осуществляется давление на местную политику: сначала в районах и муниципалитетах, затем в региональных и национальных структурах. В качестве примера она привела Великобританию, где, по её мнению, влияние мусульман в политике уже весьма ощутимо.

Что касается Испании, Эрнандес считает, что страна находится на раннем этапе этого процесса, и потому риски пока не так заметны. Однако она настаивает: если текущая динамика сохранится, через несколько лет Европа может кардинально измениться — не только количественно, но и с точки зрения политической структуры, поскольку ислам, по её мнению, представляет собой «политический проект».

Живу в Испании, в тихом, маленьком и хорошеньком городке. Но даже здесь арабов становится всё больше и больше. Что ждёт Европу в будущем?
Результат:
вже голосів: 77
54 (70.13%) Европа станет исламской
23 (29.87%) Незнаю
кураГАЛЯ• 15 июля в 19:48
Возвращайтесь. Украине не страшна исламизация
Міряно-переміряно• 15 июля в 19:48
Настолько пофиг, шо аж нэвдобно
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 19:48
Не нам, а беженкам, кто там чалит
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 19:48
Удалено администрацией...
автор ЗновЗдоров • 15 июля в 19:49
Ответ дляМіряно-переміряно
Настолько пофиг, шо аж нэвдобно
Они имеют свойство к экспансии, так что отсидеться не получится никому
автор ЗновЗдоров • 15 июля в 19:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Совет вам да любовь)
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 19:49
Ответ дляЗновЗдоров
Главное что-бы Европу украинки не захватили
автор ЗновЗдоров • 15 июля в 19:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Та вон с Британии уже выгоняют
Міряно-переміряно• 15 июля в 19:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
А так же нескучно
У тебя будет минимум три подруги в доме, хочешь ты этого или нет.
Заюшка_хозяюшка• 15 июля в 19:49
Сейчас к нам как рванут за двойным гражданством сирийцы и оные, ото будет весело ))

Смущает меня сегодняшнее попрание Конституции, как и новая премьерка, и резкая тип-дружба с Трампом.
Аnnеt• 15 июля в 19:50
всему миру хана. они уже и до Японии добрались.
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 19:50
Ответ дляЗновЗдоров
Та вон с Британии уже выгоняют
Давно пора уже выпнуть отуда дармоедок и халявщиц
автор ЗновЗдоров • 15 июля в 19:50
Ответ дляАnnеt
Японцы сделают себе Харакири
автор ЗновЗдоров • 15 июля в 19:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Плохая новость. В Испанию поедут..
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 19:51
Ответ дляЗновЗдоров
Плохая новость. В Испанию поедут..
К арабам пусть едут и украинизируют их
автор ЗновЗдоров • 15 июля в 19:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
К арабам пусть едут и украинизируют их
Ага, только сами арабы всех в свою религию обращают, не наоборот
Міряно-переміряно• 15 июля в 19:52
Ответ дляЗновЗдоров
Та вон с Британии уже выгоняют
Правда? Блин. Ну, планета большая, надеюсь найдут местечко пристроить свою жопу. Главное, назад в Украину шо б не ехали, не скучаем мы за ними, не скучаем.
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 19:52
Ответ дляЗновЗдоров
Ну и шо, лишь бы помощь платили, а ислам или христос дело десятое
Грибной_Дождик• 15 июля в 19:52
Європа вже програла бо у християн максимально три дитини а в ісламі дітей народжують більше 10.
Проста математика кого більшість той і командує парадом
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 19:53
Ответ дляГрибной_Дождик
Украина спасет Европу, если все украинки выедуть, а они шо то не хочуть все выезжать
Для драки• 15 июля в 19:53
Ответ дляЗновЗдоров
Та вон с Британии уже выгоняют
Ви про шо?
Міряно-переміряно• 15 июля в 19:54
Ответ дляГрибной_Дождик
Не спешите
Кот, между прочим, тоже члены семьи и тут то мы сможем с ними посоперничать.
Реалістка• 15 июля в 19:54
А кому це ’нам’ хана? В Україну вони не поїдуть, їх тут утримувати ніхто не буде. А працювати вони не люблять.
Міряно-переміряно• 15 июля в 19:54
Ответ дляДля драки
Ви про шо?
Страшно стало?
Шкала Радощів• 15 июля в 19:55
Ответ дляРеалістка
Так Украина ж идёт в Европу, нет?
БезПаспортаНеПродаю• 15 июля в 19:55
Ответ длякураГАЛЯ
Это точно, даже очень бедные арабы сюда ни ногой...
БезПаспортаНеПродаю• 15 июля в 19:56
Ответ дляЗновЗдоров
А что плохого в исламе ?
Для драки• 15 июля в 19:56
Ответ дляМіряно-переміряно
Страшно стало?
Нє, цікаво
А вам, щаслива людина, хотілося б, шоб страшно ?
Де б ще радощів взяти..
Реалістка• 15 июля в 19:57
Ответ дляШкала Радощів
Так Украина ж идёт в Европу, нет?
Ну, по-перше, ми туди ще не дійшли. А по-друге, Польща, наприклад, в ЄС, але не поспішає цих східних друзів у себе приймати. І не тільки Польща.
БезПаспортаНеПродаю• 15 июля в 19:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тут как раз нет, пусть захватят нам территории нужны особенно с морями