ЗновЗдоров• 15 июля в 19:46
Исламизация Европы и Испании. Нам хана?
Испания будет исламизирована через несколько лет»: эксперт по исламу предсказывает конец христианства из-за миграции и демографии
Палома Эрнандес, автор книги «Ислам и феминизм» и эксперт по исламизму, в недавнем интервью El Toro TV предупредила об усилении политического ислама в Европе. По её словам, речь идёт не просто о религии, а о политическом и геостратегическом проекте.
♦️Эрнандес утверждает, что при сохранении нынешних демографических и социальных тенденций Европа — в том числе и Испания — может столкнуться с процессом исламизации уже в ближайшие годы. По её словам, преимущество мусульманских сообществ заключается в высокой рождаемости и сплочённости на фоне снижения рождаемости и утраты христианских ценностей в европейских обществах.
Эксперт отмечает, что стратегия исламизации начинается с формирования этнических гетто, откуда осуществляется давление на местную политику: сначала в районах и муниципалитетах, затем в региональных и национальных структурах. В качестве примера она привела Великобританию, где, по её мнению, влияние мусульман в политике уже весьма ощутимо.
Что касается Испании, Эрнандес считает, что страна находится на раннем этапе этого процесса, и потому риски пока не так заметны. Однако она настаивает: если текущая динамика сохранится, через несколько лет Европа может кардинально измениться — не только количественно, но и с точки зрения политической структуры, поскольку ислам, по её мнению, представляет собой «политический проект».
Живу в Испании, в тихом, маленьком и хорошеньком городке. Но даже здесь арабов становится всё больше и больше. Что ждёт Европу в будущем?
Результат:
вже голосів:
54 (70.13%)
Европа станет исламской
23 (29.87%)
Незнаю
БезПаспортаНеПродаю• 15 июля в 19:57
Ответ дляМіряно-переміряно
А так же нескучно
У тебя будет минимум три подруги в доме, хочешь ты этого или нет.
Если не хочешь всегда можно встать и выйти!
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 19:58
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тут как раз нет, пусть захватят нам территории нужны особенно с морями
Они в основном мужиков с баблом захватывают, территории и интересы Украины им побоку
Блондинка в Шоколаде• 15 июля в 20:00
Ответ дляМіряно-переміряно
Правда? Блин. Ну, планета большая, надеюсь найдут местечко пристроить свою жопу. Главное, назад в Украину шо б не ехали, не скучаем мы за ними, не скучаем.
А працювати ви будете за всіх, коли закінчиться зовнішній поток грошей?
Унаслідок війни, за оцінками Національного банку та Мінекономіки, Україна втратила приблизно 40% працездатного населення.
Шкала Радощів• 15 июля в 20:01
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не всегда
Женщина не имеет права отказывать мужу без веские причин, иначе ангелы будут проклинать её всю ночь.
Чудовий каламбур• 15 июля в 20:01
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что плохого в исламе ?
Тот же вопрос. Я думаю вряд-ли они будут по улицах бегать и насильно замуж выдавать
Шкала Радощів• 15 июля в 20:02
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну могут сделать наложницей, только и всего.
Чудовий каламбур• 15 июля в 20:02
Ответ дляШкала Радощів
Не всегда
В какой стране силой замуж выдают?
Чудовий каламбур• 15 июля в 20:03
Ответ дляШкала Радощів
Меньше Роксолану смотрите
БезПаспортаНеПродаю• 15 июля в 20:03
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В смысле ? Тем кому платят этот поток все таки придеться работать вот и все.
Шкала Радощів• 15 июля в 20:03
Ответ дляЧудовий каламбур
В какой стране силой замуж выдают?
Силой не выдают. Если женщина не согласна, такой брак считается недействительным. Согласие женщины обязательно.
Шкала Радощів• 15 июля в 20:04
Ответ дляЧудовий каламбур
Меньше Роксолану смотрите
Что смотреть, простите? Вы не знаете, как мусульмане поступали с женщинами неверных?
БезПаспортаНеПродаю• 15 июля в 20:04
Ответ дляШкала Радощів
Не всегда
У вас ошибочная интерпретация
Шкала Радощів• 15 июля в 20:05
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У вас ошибочная интерпретация
Нет, верная.
Чудовий каламбур• 15 июля в 20:05
Ответ дляШкала Радощів
Я знаю что в 21 веке нет рабынь, разве что добровольно в Дубаи вон едут чтобы шейхи по кругу пускали) сейчас никто не ворует и рабами не делает.
Шкала Радощів• 15 июля в 20:06
Ответ дляЧудовий каламбур
А почему их нет, не задумывались?
УбилаКеннеди• 15 июля в 20:06
Правильно что в свое время коммунисты социалисты поддерживали атеизм что-то они знали все таки теперь мы видим итоги.
БезПаспортаНеПродаю• 15 июля в 20:07
Ответ дляШкала Радощів
Так и христиане так поступали вы почитайте сколько у Киевских князей было наложниц...как они расправлялись с братьями претендовавшими на их место, мусульмане нервно курят, но все это было очень давно...
Чудовий каламбур• 15 июля в 20:08
Ответ дляШкала Радощів
А почему их нет, не задумывались?
Потому что мы живём в 2025 году. А вы в 1522?
БезПаспортаНеПродаю• 15 июля в 20:08
Ответ дляШкала Радощів
А почему их нет, не задумывались?
Почему ?
БезПаспортаНеПродаю• 15 июля в 20:09
Ответ дляУбилаКеннеди
Коммунизм тоже своего рода религия..
Шкала Радощів• 15 июля в 20:09
Ответ дляРеалістка
Тільки всі чомусь погоджуються, навіть дівчатка 9-ти річні.
В исламе девушка считается совершеннолетней с приходом месячных. Вот когда они начались, тогда и можно замуж выдавать. А они могут начаться и в 9 лет.
БезПаспортаНеПродаю• 15 июля в 20:09
Ответ дляЧудовий каламбур
Это точно
Заюшка_хозяюшка• 15 июля в 20:10
Ответ дляГрибной_Дождик
Європа вже програла бо у християн максимально три дитини а в ісламі дітей народжують більше 10.
Проста математика кого більшість той і командує парадом
Просто дополню вас.
Шкала Радощів• 15 июля в 20:11
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, только христиане давно отошли от этого всего, а ислам распространяется семимильными шагами, в том числе и радикальный ислам. И если до сих пор мы не живём по законам исламского халифата, то это лишь потому, что их численность пока (!) не позволяет его установить.
Блондинка в Шоколаде• 15 июля в 20:11
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мова про Україну. Яка існує зараз за рахунок зовнішнього фінансування. Як тільки припиниться чи стане менше, то втрата працездатних людей ще так про себе нагадає, але тут розкидаються людьми на ліво і на право.
Пошаманю• 15 июля в 20:12
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
сосіянку ні з ким не сплутаєш.
Подавитеся территориями, то.