Манка Я• 15 июля в 22:08

Яку кашу ви не можете терпіти?

навіть попри всі поради про користь?
Бамбарбия! Кергуду.• 15 июля в 22:22
Гречка, пшоно.
Не обижаюсь• 15 июля в 22:22
Я 1979 года, перловую крупу разве что в супе несколько раз ела в садиковско-школьные годы.
Элька-Карамелька• 15 июля в 22:22
ту кашу яка зварена на молоці, якщо зварена на воді чи бульйоні - то вся улублена
Оце так цабе• 15 июля в 22:23
Ответ дляВишневий цвіт
Кто там дизлайки натыкал? Вы нормальная вообще? Вы бы своих детей кормили день за днем только одной кашей? А еще нас ругали за то что не ели. Навалят в тарелку перловки с селедкой и орут ’чего не ешь?! Ешь давай! Кто не поест тот на тихий час не идет! А будет сидеть пока не доест’
перловка тут не виновата) меня не в садике, а дома точно так же заставляли есть творог с вареньем, я с 8 до 14 сидела и смотрела на тарелку, есть не хочется, а выйти из-за стола не дают
Вы же понимаете, тут не блюдо виновато, и даже не совок, а сам такой воспитательный метод ущербный
Аnnеt• 15 июля в 22:24
Ответ дляНе обижаюсь
и супы с перловкой и просто как гарнир. я из садика помню только творожную пригорелую макаронную запеканку и перловку во всех её видах.
Цикавенная• 15 июля в 22:25
Ответ дляВишневий цвіт
Мені цікаво, де ви провели дитинство? Я 78 року, оселедця точно не пам´ятаю ні в садку, ні в школі. Перловка іноді була, але рідко, не кожного дня.
Неновая почта• 15 июля в 22:27
горохову у садочку до рвоти заставляли.
Не обижаюсь• 15 июля в 22:27
Ответ дляЦикавенная
Нам селедку с пюрешкой на завтрак раз в неделю давали. Не люблю селедку всю жизнь.
Я не чарівниця вам• 15 июля в 22:28
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так вы разварите ее хорошо. И кайфонете. Сами готовить не умеете, а каша виновата.
Ее намочить нужно, а потом долго варить. Тогда вкусная.
Зачем столько танцев чтоб что-то невкусное стало окнорм?
Аnnеt• 15 июля в 22:28
Ответ дляНе обижаюсь
и пюрешка аж синяя, на водичке, жиденькая такая, да?
Неновая почта• 15 июля в 22:29
Ответ дляЦикавенная
79 р. н. у києві відомчий садочок на вечерю до пюре.
ЛюблюДевчонок• 15 июля в 22:30
Немає таких. Любу кашу якщо перемішати з маслом вершковим і посипати шкварочками з бочка то ням ням. А манна взагалі моя любов. Але рідко їм щоб пузо не росло
Привіт з ботойбіччя• 15 июля в 22:30
Манну не їм, манна крупа в мене є для сирників. Решту їм. Подобається вівсянка, з вершками і фруктами, гречка, булгур з овочами, гарбузова з пшоном чи рисом молочна, пшенична цілком може бути, рис з овочами. Кукурудзяну ще не опанувала, треба попробувати
Мальовнича даль• 15 июля в 22:36
Манку. Я її ніколи не пробувала (принаймні відколи себе памʼятаю). Але тільки від одного вигляду мені вже погано.
Тектологиня 80lv• 15 июля в 22:42
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не цікаво навіть пробувати) я її взагалі ніколи не готувала. Мені вистачило дитячого садка...
Тектологиня 80lv• 15 июля в 22:44
Ответ дляпАлАвинкА
Да ладно, классика в детских садах это манка) я 85 г.р. - вообще перловки не помню. Перловка ассоциируется у меня с рассольником)
А селедки и подавно не помню в садике)))
Мне кажется я сельдь попробовала впервые в лет 10) тогда же нормы были, госты, санэпидемстанция - как могли детям 3-6 лет давать сельдь соленую и с костями?
От розсольник теж не їм. І не розумію супів з солоними огірками.
Тектологиня 80lv• 15 июля в 22:45
Ответ дляНе обижаюсь
Я теж 1979 року) і перлової крупи в садочку і в школі було дофіга.
Не обижаюсь• 15 июля в 22:46
Ответ дляТектологиня 80lv
У нас дома не бывало перловки, потому что папа в армии переел ее ))
дамаБезСобачки• 15 июля в 22:47
кукурузную. и гречку
Тектологиня 80lv• 15 июля в 22:47
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Отож. Це ж не остання крупа в світі, щоб її обов´язково їсти є вибір. І я, наприклад, обираю не їсти перлову кашу.
Тектологиня 80lv• 15 июля в 22:48
Ответ дляНе обижаюсь
У нас вдома її теж ніколи не було.
Аnnеt• 15 июля в 22:50
Ответ дляНе обижаюсь
сколько же народа травмировано карательной перловой кулинарией, ужс.
Червона калина• 15 июля в 22:58
Овсянку.
Кашпо• 15 июля в 23:03
Пшоно, перловка, зелена гречка, кукурудза. Манка на молоці теж гидота. На бульйоні смачна, як і смажена.
Чумацький Шлях• 16 июля в 00:37
Гарбузову. Це практично єдине табу в їжі.
Леплю из пластилина• 16 июля в 01:07
Ответ дляАnnеt
перловку. перекормили ею в детском саду. как будто другой еды не было. фу.
А где детство было и в каком году?
Леплю из пластилина• 16 июля в 01:10
Не ем молочные каши и манную кашу, хотя манку использую в сырниках и запеканке творожной.
Просто звязда• 16 июля в 02:35
Ответ дляЦикавенная
я ваша ровесниця, і в дитсадку нам оселедця давали майже щодня на сніданок й ще форшмак частенько, щоправда, заклад негласно вважався єврейським
Бюст Березуцкого• 16 июля в 08:18
Ответ дляпАлАвинкА
Манка да, а ещё если варили её, а молоко сворачивалось, то они называли это творожное суфле и всё равно детям скармливали, то треш был.