Якось так і живу• 15 июля в 22:10
Чи їздив хтось вночі по трасі нещодавно
Якщо виїхати з Києва о 3:30, знаючи кодове слово/пароль для пересування по місту, чи зупиняють на трасі? Може хто їздив машиною нещодавно . Дякую за відповіді
Якось так і живу
• 15 июля в 22:12
Ответ дляСережкинаЯ
ДРГ?
Не проїдете,бо треба мати ще одну річ.
Смішно - ха-ха
Якось так і живу
• 15 июля в 22:14
Ответ дляСережкинаЯ
Смійтесь на здоров´я.
Так, сміх подовжує життя. Чекаю на адекватні відповіді
Скромняшка• 15 июля в 22:14
А зачем вам именно в 3:30 куда-то ехать? На лысой горе собрание и меня не позвали?
СережкинаЯ• 15 июля в 22:15
Ответ дляЯкось так і живу
Ви думаєте якийсь дурень вам розповість алгоритм пересування по Києву, в комендантську годину без перешкод?
Якось так і живу
• 15 июля в 22:16
Ответ дляНекомильфо
По Киеву не ездили. По трассе и Житомиру проблем не было.
Да, интересует именно то направление. Спасибо
Якось так і живу
• 15 июля в 22:17
Ответ дляАлина-1240
За киев не знаю.винница норм
Спасибо, думаю на трассе всё нормально
Некомильфо• 15 июля в 22:17
Ответ дляЯкось так і живу
Но. Нам надо было успеть на похороны, и было свидетельство о смерти на руках. Поэтому рискнули, надо было успеть. Хотя, насколько знаю, по трассе реально можно спокойно ехать, и сейчас не останавливают
Гуляю босоніж• 15 июля в 22:18
Ответ дляЯкось так і живу
Смішно - ха-ха
Ні, жарт про кодове слово вже ніхто не переплюне
Голена блондинка• 15 июля в 22:32
Ответ дляЯкось так і живу
Смішно - ха-ха
А какое кодовое слово нужно сказать чтоб ездить спокойно по городу?
Голена блондинка• 15 июля в 22:32
Ответ дляНекомильфо
А блокпосты?
Некомильфо• 15 июля в 22:34
Ответ дляГолена блондинка
А блокпосты?
Был один блокпост тогда. Не помню, либо Черновцы область, либо ивано-франковск
Нетутешня• 15 июля в 22:38
коменд года діє тільки в населених пунктах, по трасі ідете без проблем
Розвідка Маші• 15 июля в 23:09
Бред такой, это обращаюсь к правительству, смысл комендантского времени, если все ездят, смех и грех
Нічого вдягти• 15 июля в 23:10
Ответ дляРозвідка Маші
На трасах немає комендантської години.
Розвідка Маші• 15 июля в 23:11
Ответ дляНічого вдягти
На трасах немає комендантської години.
Вот и есть бред
Нічого вдягти• 15 июля в 23:13
Ответ дляРозвідка Маші
Вот и есть бред
А яким чином доставляти вантажі? Фури завжди вночі їздять, навіть по Києву.
А по трасі всі їздять, наприклад Київ -Ужгород, дуже комфортно, якщо в 23-23.30 виїздити з Києва.
Маю декілька думок• 16 июля в 08:14
Ответ дляНічого вдягти
У них пропуск специально оформлен, аак и для тех, кто в комендантский час по Киеву ездит, а не какие-то ктдовые слова