Заюшка_хозяюшка• 15 июля в 22:25
Кто-то уже ходил на Супермена 2025, как вам? Стоит в кино идти
Или для домашнего просмотра фильм?
Просто Фіфа• 15 июля в 22:29
Я так круто сходила на формулу 1, что уже и не знаю, зайдет мне супермен или нет.
Заюшка_хозяюшка
• 15 июля в 22:30
Ответ дляПросто Фіфа
Реально стоит в кино идти на формулу? Я думала он скучный
Просто Фіфа• 15 июля в 22:32
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Офигенный, я так классно отдохнула, реально насладилась, фильмом, музыка, гонки, сюжет, всё супер. Я давно не получала такого удовольствия. А теперь ещё и гонками заинтересовалась, там такие красавчики гонщики)
Ноу коммент• 15 июля в 22:32
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Он скучный дома, в кино - огонь