Добрая свекровь• Изменено 15 июля 2025
Я мусульманка и мне противно это читать!!
Ну бред же про исламизацию Европы. Бред! За что вы нас так ненавидите? Конкретно вам мусульмане что плохого сделали! Ответьте за себя пожалуйста! Откуда столько агрессии и неприятия? Историю учили? Самые жестокие войны - религиозные! Зачем нагнетать рознь и это всё? Можно и на неприятности нарваться! Да, у нас традиционные семьи, много детей, нет геев, лесбиянок и атеистов! И это вдруг стало плохо? С каких пор? Правильно говорят, что большинство часто ошибается и только самые сильные люди в меньшинстве сохранят здравый смысл!
Результат:
вже голосів:
185 (70.61%)
Ненавижу мусульман
77 (29.39%)
Согласна с вами
Непогодка• 16 июля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ни к чему, я знаю историю. Особенно средневековья. Имела ввиду, что не может быть никакой толерантности. Самый лучший вариант наверное,это когда Европа для европейцев,а Азия для мусульман.
Какая именно Азия? Потому что в восточной Азии есть и буддизм, и мусульман там тоже не жалуют
Рожайтретьего• 16 июля 2025
Это которые 9 летних девочек замуж пролают, насилуют итп?Бубочки.
Где на женщину надели паранджу и вся ее ценность вульва и матка?
Где девочки хуже животных?
А то ж конечно...чего это мы...
Где девочки хуже животных?
А то ж конечно...чего это мы...
Вірю, я повірив• 16 июля 2025
Интересный вопрос, автор. Мне кажется, что действительно есть такое отношение. По большей части это связано с большим количеством мигрантов в Европе, где не малая их часть показывает себя не в лучшем свете плюс радикализм. Но в тоже время, я лично знаю не мало хороших людей мусульман
Помаранчова душа• 16 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Умная ицы дети! Они правду говорят! Вашей дочке надо почитать Коран! Есть перевод на русский и немецкий язык!
Нафиг его читать? Она Библию лучше почитает если уж принечет. Ваш Коран с вашими дурацкими правилами оставьте себе в своих диких странах, своим овц...бам
Зоя Жорівна• 16 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Вы и их унижаете!
Яким це чином? Щось не пригадую, щоб кримські татари були замішані в історіяї з педофілією, терактами, провокаціями.
Зоя Жорівна• 16 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
А ви Біблію читали?
Помаранчова душа• 16 июля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот и замечательно, вообще я думаю что это просто дети и конечно им удивительно почему для них харам, а для других нет.
Девочки растут понятия не имея о спорте. Все харам. Только едят свои сладости и отращивают зады. А 14 лет заматываются и в 18 начался период размножения. Работать не надо, учиться тоже чисто чтобы прочитать рецепт
Котомафия• 16 июля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вы не сильны в теме феминизма и суфражисток. Разбирайтесь, просвещайтесь.
Женщины пахали не меньше мужчин, но прав не имели даже на образование! А еще феминистки добивались отмены детского труда!
Судя по категоричности и поучениям, просвещаться именно вам. Прав, в том числе и для женщин, добивались и мужчины. В 19 веке было много требований за права человека. За социальную защиту, избирательное право, права трудящихся. Но женщины получили права тогда, когда стали работать в традиционно мужской сфере, в связи с нехваткой мужчин после Первой мировой.
Попихтю та й годі• 16 июля 2025
Нет геев и лесбиянок или люди боятся просто пикнуть и в итоге тихонько вешаются?
Міні-бікіні• 16 июля 2025
Ответ дляКотомафия
Судя по вашему ответу, в теме феминизма и Первой мировой вы не сильны. Продолжайте просвещаться.
СКИБИДЫШь• 16 июля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3740618-3
не все в этой теме были.
Тут есть про пророка Мухаммеда и тысячелетней практике браков с маленькими девочками 6 лет, что и он совершил, и на него ссылаются нынешние мусульмане из светских стран типа Египта (((((
не все в этой теме были.
Египет туристическая страна, но никак не светская. Смотрела я раньше одну блогершу, мрак.
Міні-бікіні• 16 июля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
не я так назвала, но использовала для одной из защитниц ’светскости’ Египта. В этот раз возьму в кавычки )
Трахтибидох• 16 июля 2025
Геи не рождаются у вас совсем? Чудо не иначе. И сорокалетние берут в жены шестнадцатилетних и это нормально. Ну ну. Подайте дальше.
Лепешечка• 16 июля 2025
не люблю глупых оболваненых людей
религию придумали чтобы вами управлять
бога нет
а ваш ислам в котором женщины это не совсем люди это днище придуманное мужиками для их удовольствия
религию придумали чтобы вами управлять
бога нет
Ответ дляЗайченя
Ненавижу мусульман.
Мне лично что сделали?
Вы разбомбили Израиль. Я не могу теперь привезти туда на отдых своего ребенка.
Вы диктуете свои правила. Езжайте в арабские страны, чего вы лезете в Европу?
Мне лично что сделали?
Щойно повернудася з ізраїлю- що там розбомблено? Чому не можете повезти на відпочинтк?
Лепешечка• 16 июля 2025
Ответ дляТрахтибидох
а их пророк из корана вообще на восьмилетней женился
Хочу в БАНю• 16 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Вот и посмотрим на этих смелых
Никого не ненавижу, но у европейцев свое видение мира
Хочу в БАНю• 16 июля 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Аллаху акбар ?
Из Аллах Акбар как слава Украине
Хочу в БАНю• 16 июля 2025
Ответ дляЗайченя
Ненавижу мусульман.
Мне лично что сделали?
Ну, по поводу Израиля вы загнули. Это евреи пришли на землю арабов, а не наоборот.
Трахтибидох• 16 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Ну да Израиль я бы оставила в стороне. У них там у самих рыльце в пушку. Потихоньку под видом самозащиты отгрызают у той Палестины по куску и сразу застраивают.
Хочу в БАНю• 16 июля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Полно таких историй, уж поверьте. Или вы любитель идеализировать нации, религии?
Всегда смотрите кто перед вами (конкретный человек имею ввиду), а не какой у него цвет кожи, вероисповедание или происхождение
Кудрі кручу сама• 16 июля 2025
Я лично не ненавижу никого в общей массе. Мусульмане есть разные, христиане разные... Но все таки выходцы из мусульманских стран отличаются по менталитету от европейцев, народ в целом более агрессивный, но более всего это связано с бедностью мусульман с Европе (что и понятно, т к они беженцы из стран где идёт война, где люди жили и до войны совсем в другом обществе и часто не могу приспособиться к жизни в спокойной Европе). Жила в Афинах и лично я и мой муж и ребенок подверглись нападению сирийских подростков! в метро... И это было страшно, т.к. все бояться этих мелких бандитов, а они делают что хотят. Слава Богу обошлось испугом, и вывихом моей ноги, но ребенок долго боялся всех людей арабской внешности.
Черпак_для_фантазий• 16 июля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Закушуйте. Не геїв? А що там по козам?
Козы - то другое. В Коране ничего про коз нет, значит можно
Зоя Жорівна• 16 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
ну то покажіть мені таку історії, якщо їх повно) Щось переважно чую про іранців, сірійців, афганців, але ніколи - про кримотатар
Шопингмонстр• 16 июля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Иран обстреливает нас в Украине прямо сейчас руками россиян через иранские шахеды, что регулярно поставляются в аэропорты Москвы, и сбил наш самолёт намеренно 8 января 2020 года, погибли 176 пассажиров.
Или вы в Европе и вам спокойно, а значит Иран - ваш друг?
Она скорее всего, в рашке. Создаёт тему на украинском форуме, потом ее кураторы скринят ответы и показывают у на разных в том числе и зарубежных ресурсах
Хочу в БАНю• 16 июля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Каким образом я должна вам это показать? 🤦♀️
А, вы любитель СМИ-помоек. Захотите, найдете хоть за какой год информацию))
Хитрушка-чекушка• 16 июля 2025
За те, що ваші яйцоносці - дикі чертяки, а ви, дівки - опущені нижні терпіли, що згодні із роллю худоби.
Говорю відверто• 16 июля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Это вы очень хороший пример привели:40-16. А у них есть и 60 лет и 12-10 лет.
А нетерпимость ко всем иноверцам. А броненосная уверенность , что их религиозные взгляды единственно - верные.