Добрая свекровь• Изменено 15 июля 2025
Я мусульманка и мне противно это читать!!
Ну бред же про исламизацию Европы. Бред! За что вы нас так ненавидите? Конкретно вам мусульмане что плохого сделали! Ответьте за себя пожалуйста! Откуда столько агрессии и неприятия? Историю учили? Самые жестокие войны - религиозные! Зачем нагнетать рознь и это всё? Можно и на неприятности нарваться! Да, у нас традиционные семьи, много детей, нет геев, лесбиянок и атеистов! И это вдруг стало плохо? С каких пор? Правильно говорят, что большинство часто ошибается и только самые сильные люди в меньшинстве сохранят здравый смысл!
Результат:
вже голосів:
185 (70.61%)
Ненавижу мусульман
77 (29.39%)
Согласна с вами
Пиу!Пиу!• 16 июля 2025
Автор свідомо розпалює ненависть до мусульман. У когось ще є питання про місію цього форуму... а да і роблю скріншот... бо таке зазавичай адміни швидше за провокаційні теми прибирають...
На границе• 16 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Покажіть хоча б одну статтю де написано про гуртове згвалтування в ЄС за останній рік наприклад.
Гуглите, сразу навскидку: Австрия, трагедия с украинской девочкой. Об ужасных преступлениях масса статей, вы явно не читаете новости.
Зайканалужайке• 16 июля 2025
Ответ дляСоседушка
А может вы своих евреев агрессивных угомоните и соберёте в кучу и пусть они перестанут всех убивать?
Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев.
Джага-джага• 16 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
А вы чего лезите в Европу? Возвращайтесь в Украину, на западной можно жить
После того как все муслимы вернуться по домам. Все украинцы будут жить на западной
Джага-джага• 16 июля 2025
Ответ дляДоставучая
Предыдущая такая же конченая тема с такими же идиотскими нарративами от этого же автора, по-моему, закончилась снятием анонимов, после которого наша «зульфия» резко растворилась в тумане.
Ахах
ТаЕщеОптимистка• 16 июля 2025
Ответ дляНа границе
Українську кримінальну хроніку ви мабуть теж не читаєте, бо можна б було зробити висновки. По одному випадку не судять весь народ.
Вчителька з мікрорайону• 16 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Есть светский ислам, а радикальный мы не любим
Не люблю за агрессивное поведение, те же енцы в Киеве, устраивают
ТаЕщеОптимистка• 16 июля 2025
Ответ дляНервогенератор
Те,що в школі навчаються діти різних національностей,то не ’ прекрасні’ стосунки,то слабкість європейського суспільства,яке вважає,що можна з дикунів зробити цивілізованих людей,якщо ставитися до них,як до рівних.
Слабкість суспільства в тому що вони ставляться до всіх людей однаково? Дикун той хто розділяє людей на раси та касти.
Спасу мир• 16 июля 2025
Геев у них нет. Насмешили :))))
За что я не люблю мусульман - за принижение женщины. Все, что имеет сейчас современная женщина в цивилизованных странах - заслуга феминисток, долгая борьба за права, за право делать аборт, если беременность не желанная, за право иметь свой собственный счет в банке, за право разводится и оставлять детей себе, за право иметь равную зарплату как у мужчины на аналогичной должности. А мусульмане эти права нивелируют и все, чего с таким трудом и титаническими усилиями добивались женщины в той же Европе и Америке, все это может рухнуть и находиться под угрозой. Именно за это я плохо отношусь к мусульманской мужской части. Потому что именно мужчинам выгодно Вас загнать в обслуживание и зависимость.
На границе• 16 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не надо переводить стрелки на украинцев, когда аргументов 0. Вернитесь к диалогу: вы просили показать хотя бы одну статью по конкретному комментарию, я вам привела пример. И он не один, их масса.
ТаЕщеОптимистка• 16 июля 2025
Ответ дляНа границе
Я статью не побачила тим паче маси статей про згвалтування.
Оябунчик• 16 июля 2025
Не могу проголосовать, потому что не вижу своего варианта.
Лично я нормально отношусь к любым религиям, но с опаской отношусь к представителям вашей, исключительно из-за поведения ваших мужчин в обществе представителей других религий. Ведь в «ваших» странах они себя так не ведут. И я категорически против списывания такой вседозволенности на внешний вид женщин, потому что уважение к любой религии и ее представителям начинается с принятия того, что все люди разные и они имеют право такими быть.
Сегодня не целуюсь• 16 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Лезите - это от какого слова, боюсь спросить?
Джага-джага• 16 июля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы серьезно ?
А то что Израиль решил разоружать Иран это другое ?
Твой любимый иранчик уе..нчик помогал раше украинцев убивать. Или ок?
Джага-джага• 16 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
За религию свою, не все равно! Стоим насмерть!
Дай бог на смерть
ГугелП@лАмался• 16 июля 2025
Мне все равно кто как живет. Но я за светское государство, где религия не должна вообще влиять ни на что
Религия-это забава для людей, но не основа для принятия решений
Джага-джага• 16 июля 2025
Ответ дляВесела моль
Почему ходите в таких купальниках которые еле вареник прикрывают? Почему визжите если в отелях не подают алкоголь? И много другое, от чего допустим мне хочется пойти порыгать. Я не мусульманка, но недостатки есть везде.
Хотят и ходят.
На границе• 16 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Аргументация высшего уровня. Зачем тогда утверждаете, что ничего этого нет, если новости не видите и гуглом не умеете пользоваться?
Котомафия• 16 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Две недели как вернулась из Парижа, насмотрелась там. Теперь у меня нет толерантности.
Солоденька цукОрка• 16 июля 2025
Не люблю мусульман. Пусть существуют, но там, в халифате. Есть знакомые женщины мусульманки, честные, нормальные женщины. С мужчинами мусульманами не общаюсь и не хочу. Хотя на работе есть, вежливый нейтралитет,но это светские мусульмане.
А вот лезть в Европу стадом и качать права нефиг
Кому скучно, посмотрите фильм , последний урок, с Изабель Аджани
Солоденька цукОрка• 16 июля 2025
Ответ дляКотомафия
От крестовых походов к толерантности,ни за что.
Котомафия• 16 июля 2025
Ответ дляСпасу мир
Геев у них нет. Насмешили :))))
Нифига это не заслуга феминисток. Работать женщины на равне с мужчинами стали, вот и права получили.
Блакитна устриця• 16 июля 2025
Какие то у вас однобокие варианты. Не имею ничего против людей, не указывающим как жить другим. Мусульманство достаточно агрессивная религия. Ваши единоверцы вон в Германии бегают на митинги, халифат там установить хотят, нормально, да? Против мусульман, занимающихся своими делами, ничего против не имею. Я против любых религиозных людей, которые пытаются навязать свою религию другим, христианские течения такие тоже есть, от тех и других держусь подальше.
Котомафия• 16 июля 2025
Ответ дляДжага-джага
Еще одна, мир не черно-белый, любимый Беня с русней не так давно лобызался и называл стратегическими партнерами.
Блакитна устриця• 16 июля 2025
Да, кстати, то что атеистов нет как раз плохо, это отсутствие выбора, промывание мозгов с детства. Но все же есть нормальные мусульмане, не зацикленные фанатично на религиозных канонах, жаль что они в меньшинстве.
Котомафия• 16 июля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
К чему это? Вам урок истории провести?