тяжкаялюдина• 15 июля 2025

Как отблагодарить?

Ситуация следующая: есть у меня квартира, в которой не живу. В этом доме есть соседка, которая следит за порядком.
Произошла ситуация: дети соседские играли так в футбол что по её словам попадали мне и соседям в окна. Она мне неожиданно позвонила и сказала об этом. Что б я, пришла и с ними поговорила.
Она сказала если что-то в будущем подобное будет - сразу даст знать.
Вот стоит ли мне как нибудь отблагодарить её или не стоит? Может ей какой нибудь символический подарочек сделать? Если да - то какой?
Благодарю!
сладкий_ноябрь• 15 июля 2025
Медаль
АБВГДейка• 15 июля 2025
Пирожные к чаю или конфеты.
Love_Love_Love_• 15 июля 2025
Ой, чесно, не треба.
Вона вам потім мізки кожним пуком буде виносити.
Мальдивирую• 15 июля 2025
Соседка у вас полиция? Или в каждой бочке затычка?
Любви вам!• 15 июля 2025
Окно целое? Там больше некому замечание детям сделать?
Мальдивирую• 15 июля 2025
Она ожидала что вы пойдете устраивать с детьми разборки задним числом ?
автор тяжкаялюдина • 15 июля 2025
Ответ дляМальдивирую
Просто сказала если увидит - то скажет. Хорошая соседка
автор тяжкаялюдина • 15 июля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Целое. Есть, просто она хотела чтобы я поговорила так как больше шансов что меня послушаются.
Не худа ні разу• 15 июля 2025
А сусідку жителі обирали
’смотрящім? І що значить ’попадали в окна’? Де батьки дітей?
Любви вам!• 15 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Так пусть им и скажет. Вы бегать будете каждый раз туда и выяснять?
автор тяжкаялюдина • 15 июля 2025
Ответ дляМальдивирую
Нет. Наоборот она мне позвонила чтобы я как можно быстрее приехала. Я и приехала когда еще играли в футбол.
Любви вам!• 15 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
А её не послушаются? Скорее всего она знает их родителей, ведь она живет там. Странная максимально
Мальдивирую• 15 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
А потом что было?
автор тяжкаялюдина • 15 июля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Она говорила, но её не так слушают. Поэтому решила и мне сказать.
Любви вам!• 15 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Вы серьезно? Как можно быстрее 🤣 она сама не могла сказать детям, что игры рядом с окнами небезопасны и чтоб они шли на спорт площадку
автор тяжкаялюдина • 15 июля 2025
Ответ дляМальдивирую
А потом что было?
Поговорила с детишками. Она послушались и больше пока не играли возле подъезда. .
Не худа ні разу• 15 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
А ви шо, бабайка? А інші сусіди де?
Любви вам!• 15 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
А вас, человека, который там не живет, послушают? Пусть полицию вызывает
автор тяжкаялюдина • 15 июля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Сказала, но её не так слушают.
Мальдивирую• 15 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Она там походу ещё до вас переругалась со всеми соседями . А теперь ищет союзников для борьбы.
автор тяжкаялюдина • 15 июля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
А ви шо, бабайка? А інші сусіди де?
Она именно мне сказала так как в опасности больше всего мое окно так как я на 1 живу.
автор тяжкаялюдина • 15 июля 2025
Ответ дляМальдивирую
Может быть.
Не худа ні разу• 15 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
А батьки дітей де?
Ваша тема якась тютю
автор тяжкаялюдина • 15 июля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
А батьки дітей де?
Ваша тема якась тютю
На тот момент я не знаю где родители были.
Мальдивирую• 15 июля 2025
А у вас нет детской площадки во дворе ? Может напрячь осбб, сделать мини футбольное поле, затянуть сеткой сверху. Пусть дети играют
автор тяжкаялюдина • 15 июля 2025
Ответ дляМальдивирую
Есть.
Chaterbox• 15 июля 2025
М´яч у дітей забрати і їй подарувати
Така бойова Я• 15 июля 2025
Коменти жесть.
Автор,в мене теж перший поверх.
І теж дітям тісно.
Я Вас розумію.
З сусідами треба бути по хорошому.
Щось,звісно,їй візьміть.
автор тяжкаялюдина • 16 июля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Коменти жесть.
Автор,в мене теж перший поверх.
І теж дітям тісно.
Я Вас розумію.
З сусідами треба бути по хорошому.
Щось,звісно,їй візьміть.
Подарить при любом удобном случаи или лучше где-то специально на днях съездить вручить? Как думаете?
Така бойова Я• 16 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Якщо близенько-то з*їздять.
А ні,то при нагоді.
Великого значення немає