КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2012

Как думаете, понравится ли ему?

Девочки, пока муж в командировке, я готовлюсь к его приезду, хочется приятно удивить)) Решила оформить шампанское собственноручно. А Вам нравится дизайн, мной придуманный?
Результат:
вже голосів: 112
65 (58.04%) Да
47 (41.96%) Нет
Аноним• 22 ноября 2012
Он не закончен, так как нет золотой ленты, но в общем, оцените, плз!

Анна480• 22 ноября 2012
К новогодней ночи то что нужно.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАнна480
К новогодней ночи то что нужно.
Спасибо! Это так, к приезду для эротического вечера)) Соскучились всё-таки и хочется сделать приятное! К НГ я еще что-то придумаю!
SolomkaO• 22 ноября 2012
очень красиво!
Аноним• 22 ноября 2012
думаю мужчинам не это надо!!! он Ваших кружавчиков и не заметит!
ginora• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна
Бабушка-байкерша• 22 ноября 2012
Понейший бред!Это больше Вы для себя сделали)))
iolanta88• 22 ноября 2012
Красиво!Как для разнообразия,то самое оно
Аноним• 22 ноября 2012
Мужчинам на такое насрать, имхо

Anicha• 22 ноября 2012
Выглядит красиво!
Но мужчины не оценят, им важна функциональность, а такую бутылку открывать и держать неудобно.
Ната Лия• 22 ноября 2012
Мой бы тоже не оценил:)Да и шампанское не пьет
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мужчинам на такое насрать, имхо
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1000. лучше сама так оденьтесь:)
Аноним• 22 ноября 2012
Вы носок на шампанское натянули и думаете муж прийдет в восторг от этого?
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мужчинам на такое насрать, имхо
+100
Аноним• 22 ноября 2012
Ну что вы так на девушку набросились, она ведь старалась и очень красиво получилось. Муж может и не оценить но для создания интимной обстановки супер!!! Только не забудьте и самой так-же одеться)
Хотя мужики все разные, я когда на месяц уезжала то мы ночью боялись даже друг к другу прикасаться настолько сильные эмоции были а шампанское и свечи очень тогда помогли что собственно муж сам и организовал. Но это подойдёт тем у кого очень тонкие и интимные отношения.
Аноним• 22 ноября 2012
Идея очень нравится - не нравится выбранная ткань , мне она напоминает полог ( сочетание 2-х траурных цветов).Простите, но это так...
Anna_matieva• 22 ноября 2012
Девушка ,милая,как же мне всех нас жаль!!!Оформление - супер!!И вы молодец,но к сожалению все это для Них пофигу!Все поначалу говорят ,что мы умницы ,хозяюшки...а потом привыкают и воспринимают как так и надо.Еще и возмутится ,что тарелку видети ли не под самый нос поставила..Я вот расписываю стекло(бокалы,вазы,баночки),вышиваю ленточками,создаю тканевые цветы.пишу маслом репродукции..К слову сказать работаю(профессия с этим не связана),мать и вообще..Но спустя 10 лет совместной жизни плевать мой муж хотел на мои таланты..Их хорошо оценит любой другой мужчина,но не Он..ему все равно.Я скорее это делаю для себя..что бы не думать как он ко мне относиться..Так ,что мой совет- создавайте эту красоту для себя,что бы Вам нравилось!А переживать надо за то - что бы ваши отношения всегда были на высшем уровне!

Дафна• 22 ноября 2012
Я тоже считаю мужчинам все эти ’штучки’ безразличны. Мой бы тоже не оценил, поприкалывался бы только)))
lana2405• 22 ноября 2012
а чего так мрачненько?
лично мне не нравится.
незаконченный вид и дело не в отсутствии ленты.
как по мне то уж лучше декупаж. хоть смотрится красиво.
А вообще, бутылку шампанского можно было оставить в естесственном виде.
ИМХО от этого она бы выиграла только)) в ведерко со льдом засунуть)) и красота)
Аноним• 22 ноября 2012
Цвета красивые! Поставьте еще на стол что-то красное, салфетки, свечи, приглушите свет.
Если романтическая обстановка будет, то прекрасно впишется ваша бутылочка. Но, думаю, лучше подошло бы вино. Шампусик не все любят(
Пончик Солнечный• 22 ноября 2012
Соглашусь с теми, кто сказал, что мужчинам это не интересно. Лучше с подружкой выпейте, она оценит)
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
100%
Nalin• 22 ноября 2012
Ответ дляlana2405
а чего так мрачненько?
лично мне не нравится.
И не нужно придумывать ’велосипед’! Классика во всей своей красоте
Аноним• 22 ноября 2012
Дамочки, прочла и аж расстроилась...Неужели у Вас такие плохие отношения с мужьями? Хотя Вы сами виноваты, ходите дома в старых халатах и секс раз в месяц в темноте да побыстрее, вот мужья и не обращают ни на Вас ни на антураж внимания! Мы хоть и в браке уже не один год, но он всегда замечает мой новый маникюр/причёску/макияж/кофточку и т.д. И всегда не то, что приветствует, а сам создаёт атмосферу для вечера вдвоём: тихую музыку, свечи, лепестки роз и прочее, главное,чтобы мне было приятно! А теперь я решила ему сделать сюрприз и хочу чтобы всё было красиво. Поэтому спасибо Вам за комменты, теперь я точно убедилась, что он оценит всё, что я для него готовлю.

P.S. По поводу мрачности/ткани/носка и прочего.. да, фото с телефона получилось плохое и цвет не видно, но, видели бы как красиво она смотрится при мерцании свечей!
Ната Лия• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним

А почему сразу плохие?:) Просто вы с мужем романтики,кто-то нет.Если мы с мужем не любим лепестки роз и шампанское,то у нас любви нет что ли?:)))
Или это вы себя так оценили,за счет других?
Рваные халаты приплели,секс в темноте...к чему спрашивается...
Мужья ценят в жене,я думаю,не макияж и прическу в первую очередь.Так что это все мишура...
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляacteca
Чтобы Вы не говорили, но мужчины ’любят глазами’ и собственную жену тоже хотят видеть красивой! И приятности и сюрпризы в отношениях важны, несмотря сколько Вам лет и сколько времени Вы в браке.

халаты при том, что многие девушки раз вышли замуж, то думают, что им можно ходить в чём угодно дома и как угодно. А муж, возвращаясь домой, хочет видеть красивую и ухоженную жену, умытых и расчесанных детей. К сожалению, не все женщины это понимают.

Ну и, судя по всему, мой вопрос был не к Вам, а к романтикам))
Ната Лия• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним

Если б я такое мужу преподнесла,то он бы подумал,что я что-то натворила
его эти штучки-дрючки не трогают.
А пример приводите какой-то семейки бомжей...дети грязные,жена в драном халате...прям фильм ужасов
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляacteca
его эти штучки-дрючки не трогают.
Если Вы не понимаете романтику и это не Ваше, то зачем так рьяно комментировать?