тяжкаялюдина• 16 июля в 06:28

Сестра

Чи влазили б Ви у стосунки батьків і сестри?
Сестра працює,але вдома нічого не робить,готує ,прибирає ,пере мама. Сестра зайнята своїм особистим життям. Я живу окремо . Сестрі 40
Не вмію заміряти• 16 июля в 06:40
Ответ длятяжкаялюдина
Я займаюся. У мене двоє донечок.а тато що їсти буде ?
Папа инвалид? Его кормят с ложечки?
автор тяжкаялюдина • 16 июля в 06:41
Ответ дляНе вмію заміряти
И повторюсь: мамка получила то, что воспитала. А сейчас она пытается играть в страдалицу и столкнуть вас с сестрой лбами. И сестра вас пошлёт. И правильно сделает ибо читать морали взрослой бабе в 40 лет, глупая затея.
Я не буду читати моралі. Ви Праві
автор тяжкаялюдина • 16 июля в 06:41
Ответ дляНе вмію заміряти
Поки був чоловік сестра готувала постійно прибирала ,ще й сама дитину виховувала ,бо той лише їздив гуляв . Розвелася і змінилася
автор тяжкаялюдина • 16 июля в 06:41
Ответ дляLove_Love_Love_
Який тато?
Мій
Не вмію заміряти• 16 июля в 06:41
Ответ длятяжкаялюдина
Я не буду читати моралі. Ви Праві
Я знаю, что я права. А вами мамка просто манипулирует.
Сусідка зверху• 16 июля в 06:42
Ответ длятяжкаялюдина
Мама мене телефонує і їй каже . Але сестра не слухає.
Дитині купує йогурти,печиво,страви не готує
А мама рядом не может внучке приготовить ничего и звонит вам?
Не вмію заміряти• 16 июля в 06:42
Ответ длятяжкаялюдина
И что? Муж тоже в родительском доме жил?
автор тяжкаялюдина • 16 июля в 06:43
Ответ дляСусідка зверху
Може але сестра тратить на єрунду і до мужиків ходить . Дитина її голодна . І мама мені дзвонить жаліється
Сусідка зверху• 16 июля в 06:43
Ответ длятяжкаялюдина
Нічого. Я кажу мамі хай живе як хоче. А мама дзвонить і каже поговори з нею
Скажите - нет
Не вмію заміряти• 16 июля в 06:44
Ответ длятяжкаялюдина
Какая драма. Папа голодный, внучечка голодная, систер гуляет, а мама то стирает, то убирает.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 16 июля в 06:45
Ответ длятяжкаялюдина
Ні. Але племінниця теж живе з сестрою. Донечка може не їсти цілими днями
Сестрі 40, донечці скільки, 20? Мабуть не з лапками, розбереться, як себе нагодувати. А якщо дитинка-годовасік-груднічок, то дідусь з бабусею кашу зварять, своїх двох в годували, голодом не заморили
Love_Love_Love_• 16 июля в 06:45
Ответ длятяжкаялюдина
Мій
Те що ви йому на готуєте і принесе
Не вмію заміряти• 16 июля в 06:45
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
У дидуся там тоже руки из попки.
Сусідка зверху• 16 июля в 06:46
Ответ дляНе вмію заміряти
Там голодным мог быть только новорожденный младенец. Но его там нет.
Все остальные взрослые, самостоятельные, они могут и приготовить и бутерброд сделать. Если никто ничего не делает там, значит не голодные
Ms. Iphone• 16 июля в 06:47
Ответ длятяжкаялюдина
Повірте ну. Батьки все самі. Город,готування, прибирання. Сестра постійно з чоловіками спілкується. Після роботи йде і не каже куди. Приходить в час ночі
А что ей дома делать, она не мусорит дома, дочка может и по убирать
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 16 июля в 06:47
Ответ дляНе вмію заміряти
У дидуся там тоже руки из попки.
То це у вас сімейне, не хвилюйтеся за сестру, можливо вона у вашій родині найадекватніша
Ms. Iphone• 16 июля в 06:48
Ответ длятяжкаялюдина
Он инвалид?
Не вмію заміряти• 16 июля в 06:48
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Ваш диагноз мимо. И сестры у меня нет
Не вмію заміряти• 16 июля в 06:49
Ответ дляMs. Iphone
Он инвалид?
Автор молчит. Мне тоже интересно, почему её папка голодает.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 16 июля в 06:50
Ответ дляНе вмію заміряти
Ваш диагноз мимо. И сестры у меня нет
Ой, перепрошую, думала авторці відповідаю
Не вмію заміряти• 16 июля в 06:51
Автооооор, так шо там с вашим татусём, он-то почему голодает?
Сусідка зверху• 16 июля в 06:52
Ответ дляНе вмію заміряти
Батько решил, что 3 женщины в семье должны его кормить, как царя. Но, ну тут то было. Настали новые времена
Не вмію заміряти• 16 июля в 06:55
Ответ дляСусідка зверху
А шо ш, глава семьи
Марафетчица• 16 июля в 06:57
Ответ длятяжкаялюдина
Ні,вона витрачає на шопінг
А вы откуда знаете на что тратит? Счета мониторите?
Марафетчица• 16 июля в 06:59
Ответ длятяжкаялюдина
Если их не устраивает, сами могут сказать, не стирать ей, не готовить. Такой расклад устраивает значит всех, а вы лишняя пара ушей для того чтоб сплетничать и обсирать.
Марафетчица• 16 июля в 07:00
Ответ длятяжкаялюдина
Ой бляха 😁
автор тяжкаялюдина • 16 июля в 07:16
Ответ дляНе вмію заміряти
Да
автор тяжкаялюдина • 16 июля в 07:16
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Донечці 8
автор тяжкаялюдина • 16 июля в 07:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Те що ви йому на готуєте і принесе
Я живу в іншій області
Я не тону• 16 июля в 07:19
Батьки пенсіонери? Думаю мають час на приготування і прибирання.... Нічого такого тут немає