Рассказница• 16 июля в 06:57

Почему не восстанут малые народы рф?

У меня вопрос. Случайно в телеграмме наткнулась на дегестанца под какой-то новостью. Он ненавидит и русских и украинцев. Нас ненавидит, потому что не отличает от русских - типа «славяне». Но их ненавидит больше. Обсудили с ним их Кавказскую войну. При этом он отлично понимает, что русские их презирают.

Чечня, Дагестан, как они могут с русскими уживаться? Почему «под шумок» войны с нами они не разобрались с тем, кто их истреблял просто в режиме конвейера? Их же там много - буряты всякие, башкиры, там 193 этноса, если верить Google. Их 20% - пятая часть населения.
Настасья Пицун• 16 июля в 08:13
Ответ дляВ шоколаде
У него спросите когда резать начнет, зачем вы вообще с ним общаетесь ?
Автор не боится нож в спину получить. Сам сказал, что он не отличает украинцев от русских.
Топтунша• 16 июля в 08:15
Ответ дляНастасья Пицун
Яркий пример Палестина. Только они захотели так их все сразу и признали. 😥
Проблема Палестины в том, что она отделиться не может? от кого?
Есть другой пример. Чехия и Словакия. Две разные нации и теперь два разных государства. Их кто-то не признал?
автор Рассказница • 16 июля в 08:15
Ответ дляКишмишная Мая
Простите,вы Россию ненавидите?
Ну що ви, всі українці в захваті від рашистської навали. Ніхто не мріє встромити їм щось туди ж, куди і дагестанці.
Наодинцi• 16 июля в 08:15
Ответ дляРассказница
Они их ненавидят. Сильно ненавидят. Вы бы видели, что он о них писал.

Я, кстати, проверяла его слова - в Дагестане шли протесты против войны с нами. Их подавили, но они одни были. Если бы все остальные подключились… может и был бы толк.
Ненавидят, но им это никак не мешает убивать украинцев за бабки. Им все равно, кто нацисты, кто кого бомбил Донбасс и т. д.
Топтунша• 16 июля в 08:16
Ответ дляЗілля до весілля
Может, потому, что их все устраивает и им лучше жить в стране побольше, чем в маленьком неконкурентном хуторе с очередным окуевшим от безнаказанности царьком?
То есть сейчас у них не охуевший царек?
Которому, кстати, власть перешла по наследству и который теперь ее пытается дальше передать.
Кишмишная Мая• 16 июля в 08:17
Ответ дляРассказница
Так чего сидите?Не знаете,где передовая?Или там убить могут,а жить то хочется?Вот и малые народы РФ так же.
Настасья Пицун• 16 июля в 08:19
Ответ дляТоптунша
Палестина не отделится хочет а чтобы признали государство. Чехословакия это исключительный пример мирного разделения без внешней помощи. Давайте вспомним Югославию, где помогли голубые береты😱.
автор Рассказница • 16 июля в 08:23
Ответ дляНаодинцi
Их там многих мобилизуют насильно - это раз. Ситуация раскачивается сильно с начала войны - это два. Им-то все равно на нас, но и не все равно на рашистов. Вопрос времени когда это все рванет. А гробов туда все больше с каждым днем едет. То есть мало того, что они рашистов всегда тихо ненавидели, теперь рашисты еще и причина смертей их детей.
Топтунша• 16 июля в 08:23
Ответ дляНастасья Пицун
У Палестины нет проблем с тем чтобы их признали государством. У них основная проблема это существование евреев.
А государство их должно было быть создано еще когда ООН приняло решение создать Израиль и Палестину. Но им тогда было не до этого. Евреи жить не давали. Поэтому Израиль создали еще тогда, а про Палестину арабы забыли, заняты были бесконечными войнами.
Я пані прохана...• 16 июля в 08:24
Ответ дляКишмишная Мая
Та вы шо,) автор с дивана поучать только остальных горазда)) какой-такой окоп, а передовая это ж очень страшное слово. А у нее лапки.
Топтунша• 16 июля в 08:25
Ответ дляНастасья Пицун
Вопрос не в том кто кому помогал, он в том, что когда речь идет об отдельной нации со своим языком, культурой, нет проблем с признанием.
Это не отделение несуществующего народа Донбасса, потому что такого отдельного народа не существует и языка своего у него тоже нет.
Поэтому если когда то придет время отделятся от раши, признание будет последней проблемой малых народов. Главная это как выйти живыми.
Наодинцi• 16 июля в 08:25
Ответ дляНастасья Пицун
А даже те кто отличает вроде как, для́ них не их народ и немусульмане- это третий сорт
Настасья Пицун• 16 июля в 08:26
Ответ дляТоптунша
ООН создало Израиль, но не Палестину. Страна Палестина признана отдельными странами, но для ООН страны с таким названием не существует.
Душа компанії• 16 июля в 08:28
Ответ дляТа_все_ок_будет
И что они дальше будут делать после восстания?? Кто в мире их признает? Как будут формировать бюджет нового государства?? Кто будет с ними сотрудничать? Кто пойдет против России? Или будут в лесу сидеть и грибами питаться?
Кто их границы будет защищать? И чем?)
Настасья Пицун• 16 июля в 08:28
Ответ дляТоптунша
Когда заселили евреев в ту область, официально назвали Израиль, а местное население стало стало бесправным.
Топтунша• 16 июля в 08:29
Ответ дляНастасья Пицун
ООН не создавала Израиль, она не создает государства. Государство создает народ этого государства. ООН приняла решение о разделе территории на части, в том числе ту, где арабы должны были создать свое государство.
автор Рассказница • 16 июля в 08:30
Ответ дляКишмишная Мая
Простите,вы Россию ненавидите?
И да, русских многие ненавидят. Многие украинцы ненавидят. Грузины ненавидят. Поляки ненавидят. Балтийцы ненавидят. Да даже люди с русскими паспортами ненавидят (их я перечислила в старпосте). Почти все, кто столкнулся лично - ненавидят. Этот список можно продолжать бесконечно.

Многие жители Европы, США - просто презирают. Это успех, я считаю.
Топтунша• 16 июля в 08:30
Ответ дляНастасья Пицун
Евреи там жили точно так же как и арабы. Арабы и сейчас живут в Израиле. Вполне себе с правами.
автор Рассказница • 16 июля в 08:32
Ответ дляНастасья Пицун
Не боюсь. К рашистам у них личное.
Кишмишная Мая• 16 июля в 08:32
Ответ дляРассказница

А воюют только украинцы.Остальные предпочитают ненавидеть и презирать из мирной уютной жизни.Кто тут дурак?
Настасья Пицун• 16 июля в 08:32
Ответ дляТоптунша
Не разделение а провозглашение страны Израиль. А часть принадлежащая арабам осталась ни с чем.
Да будет так• 16 июля в 08:32
Они не готовы рисковать жизнью ради маловероятного результата. Если бы было нечего есть, может, только тогда бы попытались
Настасья Пицун• 16 июля в 08:33
Ответ дляТоптунша
Но не с такими правами как евреи, а как низший сорт
Настасья Пицун• 16 июля в 08:33
Ответ дляТоптунша
Евреи там - понаехавшие.
Топтунша• 16 июля в 08:33
Ответ дляНастасья Пицун
ООН ничего не провозглашал. Было принято решение: вот территория для одного государства, вот для другого и часть территории должны была оставаться в прежнем статусе. А дальше каждый народ должен был уже собраться и провозгласить. Арабам было некогда.
Кишмишная Мая• 16 июля в 08:34
Ответ дляЯ пані прохана...
Автор прикинулась наивной.А почему это 30 млн малых народов РФ не восстанут против 120 млн русских?Потому что здравый смысл имеют.
Настасья Пицун• 16 июля в 08:35
Ответ дляТоптунша
И когда это евреи собрались сами и провозгласили? А выступлений в ООН Ясира Арафата не было?
Топтунша• 16 июля в 08:36
Ответ дляНастасья Пицун
Евреи там - понаехавшие.
Ну за столько лет уже и понаехали естественно. Все когда то куда то приезжают из других мест. Но они в той местности жили.
Московиты тоже на болотах не с момента появления человечества.
Топтунша• 16 июля в 08:37
Ответ дляНастасья Пицун
Сразу после того как ООН им землю выделила. А Арафат может и выступал, но государство Палестина почему то не провозгласил.
Лепетун• 16 июля в 08:38
Може тому, що вони бачать як знущаються над нами і не зотять кровопролиття. Реально оцінюють свої сили