Я не в теме• 16 июля в 08:06

Как часто летом стираете бюстик ?

Стираю каждый день, так как противно проходя весь день в жару в нем, на следующий день снова надеть не стираный. А вы ?
Бентливуман• 16 июля в 08:07
Летом раз в три дня. В холодное время раз в неделю
Оксана -1f11• 16 июля в 08:08
Кожен день
Лика-прилипка• 16 июля в 08:10
Раз в неделю. Он у меня не один . И так не потею чтобы каждый день стирать
Чемна панночка• 16 июля в 08:11
Раз в сезон.
Чеширская кошечка• 16 июля в 08:13
Автор, а купить чуть больше, чем один бюстгальтер, Вам доход не позволяет?
Звоночек• 16 июля в 08:14
Ответ дляБентливуман
И я так. Я несильно потливая лифчик не мокрый в конце дня. А так бы каждый день стирала
Бентливуман• 16 июля в 08:15
Ответ дляЗвоночек
Ну да. Тем более если не один носишь
Звоночек• 16 июля в 08:17
Ответ дляБентливуман
Ну да. Тем более если не один носишь
Ну у меня не так много около 10
Вся в кредитах• 16 июля в 08:17
Три бюста на неделю. Особо не потею.
Бентливуман• 16 июля в 08:18
Ответ дляЗвоночек
Ну у меня не так много около 10
Где-то также. Сейчас размер 85д, ещё и проблема найти действительно удобный. Взяла недавно джордж парочку, вообще фавориты)
Клин_Кляйн• 16 июля в 08:19
разуиеется каждый день
так же как и блузв и футболки
Клин_Кляйн• 16 июля в 08:19
Ответ дляБентливуман
ой
Крижана бурулька• 16 июля в 08:20
У меня есть кондиционеры и на работе, и в машине, и дома.
Поэтому так же, как и остальную летнюю одежду - по мере загрязнения
Клин_Кляйн• 16 июля в 08:20
Ответ дляЛика-прилипка
он у вас не один но носите по неделе?
Бентливуман• 16 июля в 08:21
Ответ дляКлин_Кляйн
ой
Насчёт недели имею ввиду что в течении недели ношу и потом день стирки. Так если посмотреть, то 2-3 разных меняются под настроение и одежду
Просто красавица• 16 июля в 08:26
В мене їх 20 шт. Змінюю щодня, дивлюся по одягу, настрою)
В мене А-Б чашка.
Все питаю зарання• 16 июля в 08:29
Кожен день, а може і декілька раз на день. Піт з мене зазвичай тече градом, одяг мокрий моментально і не тільки влітку. Гіпертериоз, щіто поробиш….
Пожмаковна• 16 июля в 08:35
Если выходные на природе/улице -то меняю каждый день, стираю не каждый (лежит в корзине и ждет своего часа), в будни из дома в машину и в офис и также назад, везде кондиционеры, поэтому могу и 5 дней носить. А вот топы меняю каждый день.
Лика-прилипка• 16 июля в 08:36
Ответ дляКлин_Кляйн
он у вас не один но носите по неделе?
Среди недели разные одеваю .
ротцвеники• 16 июля в 08:36
Я все стираю по мере загрязнения и только трусы по расписанию
Еслия за три дня 2 раза из дома вышла в магазин на час, то зачем же его сразу стирать.
Добра, коли сита!• 16 июля в 08:36
Ответ дляЧеширская кошечка
Прекрасне питання. Останній бюстгалтер, який я змогла підібрати на свою грудь, перемірявши в 5 магазинах приблизно 50 бюстгалтерів, коштував 1650 грн. Окрім цього чорного, в мене ще є тілесний і парочка старих чорних, які вже теж не ідеальні. Заздрю грудям 2го розміра, на які будь- який бюстгалтер сяде.
ЭмчЭндЭм• 16 июля в 08:37
Не особо и потею, но приятно каждый день не только свежие трусы, но и бюстгалтер надевать с другой чистой одеждой, а копить грязное белье в корзине и потом все скопом - не вижу смысла. В одной из тем увидела, как на сушке 12 трусов висели. Мне проще снять и быстро руцями без заброски в стиралку нижнее бельё перестирать.
Бабка_в_кедах• 16 июля в 08:38
Могу 2-3 дня носить, но я мало бываю на жаре, да и не потею особо. Если пропотела, то конечно, сразу в стирку кину. Зимой примерно так же.
Кастрюлька• 16 июля в 08:38
Ответ дляЧеширская кошечка
К чему ваш комментарий ?
Без оскорбления вы не можете ?
У меня бюстов полно ,реально много
Я летом в жару бросаю в стирку каждый вечер ,могу постирать руками ,могу собрать несколько и потом в машинку на деликатном
Невісточка ж• 16 июля в 08:42
Ответ дляЧеширская кошечка
Я в юной молодости лет 20-22х один свитер стирала сегодня, чтобы завтра его же чистым надеть. И так целую неделю и это лет 18 назад было в МИРНОЕ время. Жила тогда бедно достаточно. Так что понимаю тех, кто стирает каждый день один и тот же, чтобы на следующий день быть в чистом. Люди вынуждены. Ничего такого в этом нет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июля в 08:43
покажи сиськи-посоветуем!
Совбез• 16 июля в 08:44
У мене їх штук 15.
Змінюю щодня.
Весотехник• 16 июля в 08:44
3 рази на день
Не розумію, як можна прати кожен день.
Все буде• 16 июля в 08:47
Не знаю, после 3-4 ношений, но я не потею практически.
Молчалка• 16 июля в 09:06
Тілтки спортивні перу щоразу.