Фантазерша• 16 июля 2025

Не могу справиться с игнором

Отношения длились почти год. Везде заблокировал и не хочет поговорить. Я не справляюсь с игнором, мозг не может понять за что и почему молча. Измучилась вся. Отвлекаюсь, общаюсь, но ничего не помогает. Как с этим справиться?
Куда ж без меня• 16 июля 2025
Пишите письма , но не отправляйте . Игнор это насилие , он вас насилует и ему на вас пох
автор Фантазерша • 16 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Отношения были очень хорошие. У меня диссонанс и просто разрыв мозга - как такое может быть
Ангелок з ріжками• 16 июля 2025
Игнору предшествовали какие-то события? Ссора, скандал, разделились мнения? Возможно, вы стали более навязчивой, чем вашему мужчине хотелось, вот он и отгородился. Или жена с Европы вернулась.
автор Фантазерша • 16 июля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да, был конфликт. Но почему не поговорить. Я не справляюсь (
Ангелок з ріжками• 16 июля 2025
Потому что он для себя уже все решил, а ваше мнение ему не интересно. Все просто.
автор Фантазерша • 16 июля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Как мне себе помочь? Я уже месяц не могу выбраться из этого кошмара
from Ukraine• 16 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Посмотрите лекции ’как расстаются нарциссы’. Вот как раз перед тем, как молча исчезнуть и заигнорить особо хорошо себя ведут
Сонячний день• 16 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Какой конфликт? Это важно.
from Ukraine• 16 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Читайте и смотрите про созависимость в отношениях и как это преодолеть
Ангелок з ріжками• 16 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Тут не подскажу, я не привязываюсь к людям настолько, чтобы потом разочаровываться или страдать. Как вариант, занять себя работой, спортом, общением с другими людьми, новыми знакомствами на СЗ и т.п.
ОбережнаЯ• 16 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Не всегда насилие. Если человек не понимает, что он уже не интересен, если вбил себе в голову ’а давай еще раз поговорим’, то тогда лучше включить игнор дабы сохранить свое ментальное здоровье
Корсет_на_шурупах• 16 июля 2025
Дивлячись що за конфлікт, можливо, там вже й немає що обговорювати
автор Фантазерша • 16 июля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Бесконечно слушаю. Но пока плохо работает. Зациклена толтко на одном - поговорить. Мне кажется, только это может мне помочь
from Ukraine• 16 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Не поможет. Он просто вас обвинит во всём. Такие люди всегда оставляют дверь приоткрытой, чтобы вернуться, когда ему будет удобно. Потому попрощаться надо самой
ОбережнаЯ• 16 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Блин, как меня это раздражало в моем бывшем ’а давай поговорим’. Уже все давно прошло, а он лез с этими поговорим, которые означали просто часовые монологи как я не права и какая я неправильная.
Зачем мне это слушать? Игнор и только игнор таким говорильщикам
автор Фантазерша • 16 июля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Это первый раз и подобного не было. Ни одного разговора
ОбережнаЯ• 16 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Вы ни разу не разговаривали?)) А почему тогда конфликт?
Что-то вы сейчас перекручиваете)
автор Фантазерша • 16 июля 2025
Я прошу советов как справиться
Бабайко• 16 июля 2025
Ответ дляФантазерша
я 3 год не могу вылезти,но немного легче. Иногда как накатит- лучше в этот момент не быть одной. Но у меня родной человек (по крови)
автор Фантазерша • 16 июля 2025
Ответ дляБабайко
Я зациклилась ужасно, ничего не помогает. Очень устала и боюсь за себя. Я могу впасть в депрессию большую и очень этого боюсь
Бабайко• 16 июля 2025
Ответ дляФантазерша
отвлекайтесь- на что угодно.
автор Фантазерша • 16 июля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Что-то вы сейчас перекручиваете)
Я прошу совета как справиться
автор Фантазерша • 16 июля 2025
Ответ дляБабайко
отвлекайтесь- на что угодно.
Даже среди людей, мысли об одном. Это ад какой-то
Жинси на дитину• 16 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Їдьте на море, в іншу країну...
Бабайко• 16 июля 2025
Ответ дляФантазерша
не знаю..меня не цепляют чужие люди- он чужой вам. Поймите это. У вас мало времени прошло- это пройдет,поверьте. Будете потом смеяться над собой
Бабайко• 16 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Я прошу советов как справиться
если совсем не с кем поговорить- пишите чату гпт он реально выслушает и даст совет и будет мусолить с вами столько сколько нужно. станет немного легче
автор Фантазерша • 16 июля 2025
Ответ дляБабайко
Постоянно с ним на связи. Пока плохо помогает. Стало чуть легче, да, но зацикленность остается и это меня пугает.
Бабайко• 16 июля 2025
Ответ дляФантазерша
время должно пройти.. и да- поедьте куда то- отвлекитесь
автор Фантазерша • 16 июля 2025
Ответ дляБабайко
Поехать не могу, у меня сейчас есть дела, которые не могу бросить
Бешене сарі• 16 июля 2025
Ответ дляФантазерша
вы боитесь депрессии и не идете к своему психотерапевту, а пишите на советчицу? странно, вам не кажется?