Ядвига Юсьлегко• 16 июля в 09:03

Эта бейсболка для девочки или для мальчика?

Результат:
вже голосів: 65
34 (52.31%) Для девочек
27 (41.54%) Унисекс
2 (3.08%) Для мальчиков
2 (3.08%) Результаты
автор Ядвига Юсьлегко • 16 июля в 09:04
Она продается в разделе и для девочек и для мальчиков.
У меня в корзине давно , хотела купить( у сына есть одежда таких цветом), но потом присмотрелась и увидела цветочки.
автор Ядвига Юсьлегко • 16 июля в 09:05
Или я заморачиваюсь?
Зараз на дієті• 16 июля в 09:09
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Или я заморачиваюсь?
Задумка,скорее, как гавайские цветочки, только не получилась.А так, такие цветы есть и на мужских футболках, пляжных шортах
Бесконечность-не предел• 16 июля в 09:16
я б своему купила, он бы сам захотел. нет темной одежды, очень редко. все яркое и цветное. скорей всего так и будет уже.
bespe4na_mavpa• 16 июля в 09:18
Моему было пофик, что носить в таком возрасте, но я бы ему такую кепку не купила
Сусідка знизу• 16 июля в 09:23
Зачем эти стереотипы одевайте ярко и интересно, как вам нравится. А то ходят потом чернушные ребята все в сине-черном.
Белоснежко• 16 июля в 09:28
Лично для меня- девочке, я бы мальчику не покупала, сейчас очень много других вариантов
bespe4na_mavpa• 16 июля в 09:32
Ответ дляСусідка знизу
Чернушными как раз и становятся после яркой интересной одежды, которая маме нравится)
іронічна антитеза• 16 июля в 09:32
Ответ дляСусідка знизу
Так это не особо от родителей зависит. Я своего все детство ярко одевала (лет с 4 показывала фотки, он выбирал что нравится), а он в 13 лет выбирает себе черные футболки, светлых аж 2 штуки есть ) при этом мужу вообще фиолетово, что дали то и надел )))
Бяки-козяки• 16 июля в 09:33
Она детская. И туда, и сюда. Я бы купила мальчику.
Работать надо• 16 июля в 09:33
Під кепочку з квіточками
Бяки-козяки• 16 июля в 09:34
Блин, ну это маразм. На кепке три цветочка и все? Она сразу стала девчачьей?
неДоПриличий• 16 июля в 09:48
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Или я заморачиваюсь?
Вы заморачиваетесь. Кстати, я вообще иногда из девчачьего отдела своим пацанам беру вещи, только чтоб без барби и рюшиков
Мадам Клико• 16 июля в 10:36
Сыну не купила бы
Ухахайкина• 16 июля в 12:05
Видишь знакомую лесбиянку - надеваешь на неё такую кепку и она сразу гетеро становится