Электричка• 16 июля в 09:15

Чоловік мене гнобить. Я поприбирала - він верещить що я брала його речі

Або я не до прибирала і на купу поскладалв то він верещить чого так, заважає проходу- і ці речі може рукою розвалити розкинути

А що хіба не можна самому допомогти?
Лиса Патрикевна• 16 июля в 10:00
Ответ дляЭлектричка
Буває треба щось занести на 2 поверх
То я складаю в купку на сходи, збоку
А він приходить і рукою все зносить

А допомогти занести на 2 пов він не може
Але ви продовжуєте з ним жити, і вислужуватись перед ним?
Лиса Патрикевна• 16 июля в 10:01
Ответ дляЭлектричка
Боже які тут злі баби сидять! Я просто в шоці на що перетворився цей форум
А що ви хочете від цієї теми? Так, нориальний чоловік би допоміг.
У вас не такий. Але ж нічого не зміниться
ОхиИВздохи• 16 июля в 10:02
где вы таких припиздонов берете?
Мой завтрак• 16 июля в 10:10
Ответ дляДжавеліна
І речі стоятт в проході?
І що то за речі? я коли прибираю, то ніякої купи речей не складаю навіть уявити не можу, що то і як...
Злюка бобер• 16 июля в 10:18
Ответ дляОхиИВздохи
где вы таких припиздонов берете?
Изначально они рождаются и воспитываются некой женщиной, а возможно даже и мужчиной. Ну а потом на его жизненном пути является чудо типа автора, которое готово верой, правдой, и круглосуточным служением доказывать, что она не алчная и не такая как другие.
Мона Лиза• 16 июля в 10:20
Я б на мусор отнесла его вещи тогда и пусть сам убирает. Где вы таких находите?
автор Электричка • 16 июля в 10:28
Ответ дляЛиса Патрикевна
Що означає вислужуватись?
Омлетик• 16 июля в 10:45
Ответ дляЭлектричка
В мене дім 260 м кв.. відразу не виходить
Вы не работаете и муж вас содержит ?
Цікавий писочок• 16 июля в 10:51
Ответ дляЭлектричка
Что нужно делать, чтоб засрать 260 кв.м?????? Купите робот пылесос, вещи кладите на свои места (а не складывайте кучки на лестнице) и будет вам счастье. Я понимаю, когда нет места и все вываливается из шкафов, но в таком большом доме можно организовать миллион мест для хранения и все будет на своих местах.
автор Электричка • 16 июля в 11:07
Ответ дляОмлетик
Вы не работаете и муж вас содержит ?
Так
Красота неземная• 16 июля в 11:18
Ответ дляЭлектричка
Що означає вислужуватись?
Це те що ви робите. Вас принижують, а ви прибираєте.
Красота неземная• 16 июля в 11:18
Ответ дляЭлектричка
Так
Тоб то за гроші готові терпіти хамство?
Красота неземная• 16 июля в 11:19
Коли нарешті жінки зрозуміють що самоповага, самоцінність не продається?
Вумна, аж страшно• 16 июля в 11:24
Смотря, какие вещи вы убираете. Если у меня на столе что-то трогать - я не только верещать, я буду бить, возможно, даже ногами
Красота неземная• 16 июля в 11:26
Ответ дляВумна, аж страшно
Головне дітей не народжуйте і тварин не заводьте.
Омлетик• 16 июля в 11:26
Ответ дляЭлектричка
Так
В этом и вся проблема. Если вы зависимы от мужа финансово и дом ещё его , то вы для него просто прислуга. Он даёт команды- вы выполняете.
Красота неземная• 16 июля в 11:27
Ответ дляОмлетик
Ні прислузі платять і частіше поважають..автора ні.
Омлетик• 16 июля в 11:28
Ответ дляКрасота неземная
Согласна. Но если прислуге не платить зарплату и хамить, то она уволится и уйдёт . А жена, полностью зависимая от мужа, нет.
Вумна, аж страшно• 16 июля в 11:30
Ответ дляКрасота неземная
Дети знают, что мамин рабочий стол - это священное место. Пока совсем маленькие были - закрывала комнату на ключ.

Просто, вы не понимает, когда снаружи кажется - там полный хаос, но я на ощупь могу найти каждую мелочь. В юности у меня мама ’убирала’, потом муж - и все, найти ничего невозможно 😭 2 кота такой хаос не вносили, как та ’уборка’
Нашли в капусте• 16 июля в 13:21
Ответ дляЭлектричка
Так
автор, заспокойтесь, бо вам тут зараз нарадять, у всіх ідеальні, а один ваш нетакий. Розкажіть детально, чи він постійно так поводиться чи коли тільки злий? сам акуратний чи ні? і по скільки вам років, чи є діти і як давно одружені?. Може молоді просто і притретесь ще
АдеКВАтная• 16 июля в 13:25
Ваш чоловік ідіот.
Він займається психологічним насиллям.
Понижує Вашу сомооцінку, самостверджується за Ваш рахунок таким чином.
Спершу придирається кричить, потім образи типу- кому ти потрібна...а потім і по голові получите.
автор Электричка • 16 июля в 13:26
Ответ дляАдеКВАтная
Ваш чоловік ідіот.
Він займається психологічним насиллям.
А як його попустити?
АдеКВАтная• 16 июля в 13:27
Ответ дляЭлектричка
Так
О, ще й чоловік Вас утримує...все ясно з ним)
АдеКВАтная• 16 июля в 13:29
Ответ дляЭлектричка
А як його попустити?
Ніяк- або кинути його, або йти на роботу і показати, що Ви самостійна і незалежна від нього.

Мені колись в свій час чоловіка навіть у ліс пропонували вивезти)) але він через рік і сам помер
АдеКВАтная• 16 июля в 13:30
Коли придирається, просто не провокуйте, мовчіть, робіть своє, що треба.
Вони ж чекають реакцію..а її нема, от йому буде і неясно чи кричати ще))