Чучало яблуні• 16 июля 2025

Сколько времени вы принимаете антидепрессант?

Замріяна• 16 июля 2025
Принимала 1.5 года, уже без них
Упругая попка• 16 июля 2025
я теж десь півтора роки приймала
Марфа Українівна• 16 июля 2025
Третья пачка пошла. Ровно полгода.
буреЛОМКА• 16 июля 2025
Два роки.Потім перерва декілька місяців.І знов повернулась.Не можу без них нормально реагувати на нічні атаки Потім будь який стрес викликає дратівливість ,агресивність ,тривожність
Xвостокрутелка• 16 июля 2025
2 года. Пока не собираюсь прекращать
Престидижитатор• 16 июля 2025
Полгода
Калинові вуста• 16 июля 2025
Почти 4 года и вот только в очередной раз поменяла препарат, об отмене речь не идет
Xвостокрутелка• 16 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
А почему меняли? Переставал работать?
Калинові вуста• 16 июля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
А почему меняли? Переставал работать?
Первый побочку давал. Второй не справился с началом войны, добавили еще один и еще один и помогали так себе. Вот поменяла психиатра и снова перешла на моно
Прибираю щодня• 16 июля 2025
А что с весом ?
Есть набор ?
автор Чучало яблуні • 16 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
А можно так долго ?
Влияет ли на органы ?
Калинові вуста• 16 июля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
А можно так долго ?
Влияет ли на органы ?
Есть люди, которые всю жизнь на них.
Препараты разные с разным влиянием. И реакция на них разная у каждого организма. В моем ’коктейле’ был вальдоксан, который может бить по печени, потому проверяют ее до назначения и после. И вообще многим не подходит действие. А мне он чудесно зашел, без побочек, и за два года печеночные пробы не изменились
автор Чучало яблуні • 16 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Есть люди, которые всю жизнь на них.
Мама меня долбит что бы я бросала их
А я вообще без ад не могу
Калинові вуста• 16 июля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Мама меня долбит что бы я бросала их
А я вообще без ад не могу
Ну и с какой целью бросала в таком случае? Ваша мама психиатр?
Отменяют за ненадобностью
Сиреневая цапля• 16 июля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Мама меня долбит что бы я бросала их
А я вообще без ад не могу
Тогда не нужно. Слишком много внешнего фактора
Бджолина королева• 16 июля 2025
Полгода пока. Думала, что как раз вот полгодика попринимаю и закончу. Уже лечилась несколько лет назад, другим препаратом, тогда именно полгода хватило, может, чуть больше. Сейчас ситуация другая( пока что просто надеюсь, что в принципе смогу без антидепрессанта жить нормально.
энциклопУдия• 16 июля 2025
Иннесса• 16 июля 2025
Первый раз 2.5 года принимала, в прошлом году с февраля по август, стала хорошо себя чувствовать сошла с них, и очень пожалела.Это очень мало времени пол года.
Сейчас опять начала пить, жалею , что ещё весной не начала
ЛюбимаЯНЬ• 16 июля 2025
5 років приймаю..
Хочу відміняти...вже