Ласковая_львица• 16 июля 2025
Что помогло вам при повышенной кислотности желудка?
КошкинДом• 16 июля 2025
Лечение, обязательно с аб. Диета, отсутствие стрессов, самое главное.
Ну и вспомогательное, травки-муравки, отвар из семян льна (без семян).
Зараз все скажу• 16 июля 2025
Не знаю, мне ничего не помешает кроме строгой диеты, но она смертельная, ничего сладкого , животного и жареного
Тро Нью-Йорку• 16 июля 2025
Разобраться в причинах. Они разные.
А главное нервы!!! От них происходят спазмы клапанов, самого желудка. Магний, Вит. В пропить курсом не менее 2 месяцев.
Вечером вместо обычного чая, чай с ромашкой, он успокаивает, противовоспалительный.
И терапия, которую назначит врач.
Сделать гастроскопию.
Исключить Хеликобактер. Сдать кал на антиген Хеликобактер. Кровь не информативна. Если обнаружен, лечить!!! Это основной фактор развития рака желудка и он может проявляться изжогой, болями в желудке
.
И терапия, которую назначит врач.
Сделать гастроскопию.
.
Тро Нью-Йорку• 16 июля 2025
Ответ дляВумна вутка
Омез
Мою маму долечили до рака желудка, в том числе и Омезом. Умерла.
SnowMaiden• 16 июля 2025
Высокая кислотность желудка это норма для здорового человека. С какой целью и кто вам назначил снижать кислотность? И главное, как и каким методом вам измеряли кислотность?