Дуняша• 16 июля в 12:58
Кто эти женщины, которые много зарабатывают?
В принципе и весь вопрос.
Если вдруг такие есть, расскажите о себе. Как вышли на такой уровень?
Меня научили работать, а вот зарабатывать - нет((( В 40 уже наверное и начинать нечего, но интересно как у других!
90x60x90• 16 июля в 16:09
Ответ дляПрилипало
Хахаха это я:) меня вчера засмеяли в теме, где я неправильные сумки купила :)
Я зарабатываю не много, но и не мало, порядка 180к евро в год брутто
Ничего особо для этого не делала, родилась с определенным складом ума. Учеба далась очень легко, и карьера тоже. Просто вижу вещи так, как другие не видят. Работаю в найме, особо не стараюсь
Ну вот самый честный ответ про успех! На самом деле так и есть)
-родилась с определенным складом ума
-вижу вещи так, как другие не видят
-Учеба далась очень легко, и карьера тоже
-родилась с определенным складом ума
-вижу вещи так, как другие не видят
дама_из_декрета• 16 июля в 16:10
Ответ длянаКоблучках
Я вчилася в класі з дуже заможними дітьми, і що іронічно, діти багатіїв далеко не завжди досягають висот. Ба більше, я по пальцях 1 руки перерахую дітей, котрі не те, що перевершили, а котрі хоча б приблизно дотягнулися до рівня своїх авторитетних родичів. А так зазвичай картина прісна: сидять на всьому готовому, квартири, елітна нерухомість, в тому числі за кордоном, дачі по 3 поверхи з басейном, машини, звісно, від мамо з тато. Але це все не належить їм і не було ними зароблене. Оточені розкішними інтер´єрами і не можуть закрити кредити на десятки тисяч. І це діти адвокатів, топових лікарів, керівників держустанов
У меня полкласса были евреи. Половина эмигрировали в 90-х. Америка, Германия, Штаты,Израиль. Все между собой общаются, все неплохо зарабатывают,не топы, конечно. Но и не копейки. Друг друга поддерживают.
Моська-слон• 16 июля в 16:15
Ответ дляДуняша
В какой сфере трудитесь, что подтолкнуло к тому, чтоб уехать?
Потеря бизнеса в Донецке подтолкнула уехать. Бизнес развивала несколько лет, вышла на хороший доход. Не хотелось начинать заново в Украине. Сейчас работаю аудитором EHS в крупной хай-тех компании
А я нівроку• 16 июля в 16:16
Расскажите, как медсестра может заработать 50000 грн? Хоть изпашись вся, а выше головы не прыгнешь.
Сонечко• 16 июля в 16:17
Ответ дляМедсестричка
Тупые и денег не имеют
Не факт. У нас была девочка в группе, тупая как пробка, возможно даже с легкой УО. Зато родители богатые. Так думаю, понятно, что она не сама диплом писала)
Трахтибидох• 16 июля в 16:20
Ответ длянаКоблучках
Я зараз отримую 1600$, до повномасштабного вторгнення була така сама з/п в іншій фірма, але я звільнилася через декілька років після підвищення і прийшла на поточне місце роботи. Після підвищення отримувала до 7000$, скажу лише, що мені було менше 25 років.
Просто знайшла для себе цікаву мову ще у школі, поступово вивчала як хобі, на курси не ходила. Вступила в університет і почала глибше вивчати як спеціальність. Перемагала в конкурсах, поїхала на стажування за кордон, отримуючи там стипендію. А потім працювала від перекладачки до менеджерки з продажу.
Думаю, допомогло те, що я реально знала мову краще за багатьох людей не те, що в моєму університеті, а в Україні
Китайська?
А я нівроку• 16 июля в 16:23
Ответ дляДуняша
Ого, 12 дипломов реально много и это за месяц??? Раньше дипломы недорого оплачивались(
Сейчас есть GPT, может писать хоть 100500 дипломов с разными стилями и синонимами 😆
Медсестричка• 16 июля в 16:26
Ответ дляРегионщица
2,5 дня на диплом? Он же не пройдёт ни одну проверку на уникальность
Чат джипити. Не благодарите!
Глас_Народа• 16 июля в 16:26
Ответ дляКак нефиг делать
У знакомых женщин зп не превышает 35000, здесь читаю по 2500$ получают.😏
в областных городах и не 8 часов в день. А то советчицы и целый день здесь посидеть могут и 3 раза в спортзал смотаться, в ресторанах пообедать, а потом деньги сами на карту капают
Медсестричка• 16 июля в 16:27
Ответ дляНичеНипанимаю
Та ладно?
12 років тому диплом коштував 2000$ (курс 8). Тому зараз 40К дуже повірю
Не смешите меня
, диссертация стоила тысячу!
А я нівроку• 16 июля в 16:31
Ответ длянаКоблучках
Турецька мова чи фарсі?
Як міряти?• 16 июля в 16:42
Ответ дляviter33
Більшість знайомих жінок, які працюють в юриспруденції (судді, нотаріуси, адвокати,...) заробляють не менше 2500 дол.
а мої знайомі адвокати до 1 тис
Ответ дляЯк міряти?
а мої знайомі адвокати до 1 тис
Або дуже ліниві, або забутий Богом райцентр, де клієнти більше 200 дол. просто не заплатять, а все, де складно - несуть прямо судді
І 2500 дол/міс - це без кримінальних та військово-мобілізаційних справ (де найбільший заробіток)
ЛижТолько• 16 июля в 16:46
Ответ дляА я нівроку
ви що, не бачили ніколи медсестер які з незадоволеним обличчям ходять, поки бабця 200 грн в кишеню не засуне? от такі ще й більше мають. без подачки навіть в палату не загляне і крапельницю не витягне
Форточка• 16 июля в 16:46
Ответ дляА я нівроку
Больше.. колить нужные иньекции+ капельницы красоты
Як міряти?• 16 июля в 16:47
Ответ дляviter33
я сама адвокат і не лінива, але дійсно селеще у нас маленьке, якщо перегянути реєстр судових справ, то максимальне стягнення авокатських витрат 5 тис грн
Ответ дляЯк міряти?
Ну от власне - в малому селі, райцентрі і справи прості (розлучення, поділ майна, спір за межу))), спори по спадщині,...) - це не дорогі справи і ніхто за них мільйони не заплатить, хоч і тягнуться вони по 2-3 роки(((
+ нема адміністративних справ (оскарження ППР податкової, коригування цін на митниці), нема господарських справ (які швидко розглядаються)
Нема апеляції, нема касації
Тяжко в малому райцентрі((( - справи тягнуться роками, а заробітки - реально малі(((
А військові спори - самі клієнти ’закривають питання’ в ТЦК та ВЛК
Нема апеляції, нема касації
Киця-бриця• 16 июля в 16:53
Ответ дляКофр для ноги
Ці жінки вчасно обрали правильну нішу, розгледіли перспективу і псхали, як коні. Потім не сиділи в декретах
Или им помогли родители или встретили нужных людей
Форточка• 16 июля в 16:53
Ответ дляА я нівроку
Есть момент ...не хотела бы я работать со студентами джи пи ти ..сейчас приходят, мозг как у ракушки
Киця-бриця• 16 июля в 16:54
Ответ дляА я нівроку
В Европе )
А я нівроку• 16 июля в 16:57
Ответ дляФорточка
Серьезно? Вы процесс улавливаете? Во-первых, надо знать фармакологию на уровне врача, а не медсестры. Во-вторых, надо иметь наработанную руку, а не шпынять куда бог пошлет. В-третьих, содержимое флаконов не бесплатное и не с бочки кваса налитое, там не дайбоже нарушится температура хранения при транспортировке.
И такая ответственность на медсестру с 2 годами обучения? Пхахаха
А я нівроку• 16 июля в 16:59
Ответ дляКиця-бриця
В Европе )
И 80% отдать за аренду жилья, вот спасибо 😆
Киця-бриця• 16 июля в 16:59
Ответ дляА я нівроку
В Германии можно в социальном жить )
А я нівроку• 16 июля в 17:04
Ответ дляКиця-бриця
В Германии можно в социальном жить )
Ага, быть в приживалах в чужой стране - офигительно приятно🤦♀️
К тому же в германии черным-черно от понаехалов из стран 3го мира с муслимской религией🤮
Добро с Кулаками• 16 июля в 17:06
Ответ дляА я нівроку
Так мова і не про доходи через 2 роки навчання і 0 років практики
Медсестричка• 16 июля в 17:22
Ответ дляФорточка
Кто вас спросит
Ответ дляБідося
С большим трудом поступила в ВУЗ на бухучет - это было до ЗНО и за взятки. Мне денег сразу сказали что не дадут - мое образование - мои проблемы. Поступала в 5 ВУЗов - взяли в один по апелляции - были письменные экзамены и можно было доказать что завалили. Закончила ВУЗ с красным дипломом и кучей грамот. Без знакомств взяли преподавателем - думала вот это везение. А мне дали новую специальность и разрабатывать всю методику по ней. Жесть. И поскольку никто не хотел преподавать 1С бухгалтерам - отдали мне. Сама учила поскольку тогда никто не умел, не знал - а кто умел - работали в бизнесе и хорошо зарабатывали. После разработки всего что можно меня ’неожиданно’ сократили. :) Как же я плакала. Трагедия была. Пошла рядовым бухгалтером на минималку почти. За счет знания 1С начала помогать старшим коллегам - потом дорабатывать и оптимизировать 1С. Т.е. за свою зп почти минималку оптимизировала там, училась, меняла работодателей и училась еще. Через несколько лет поняла что потолок в 1С меня не устраивает и перешла в западную программу для большого бизнеса. Там был треш. Мой наставник меня ненавидел потому что меня взяли чтоб снять нагрузку с него - с его дерьмовым характером никто не хотел иметь дела. Я плакала каждый день полгода. Он и орать на меня мог и материть при всем офисе - это в ИТ компании на минуточку. Управы на него не было. Однажды только в отпуск отправили отдохнуть от меня. Побочным эффектом стало то что я очень хорошо выучилась :). Зп до войны была 1000. После начала войны переехала в Европу. Сейчас зп 3000 и работа простая, непыльная и удаленная на местного заказчика.
Честно, не желаю никому такого. Постоянно на стрессе. Еще двое детей которых растила сама. Ни бабушек ни дедушек ни помощи. Очень устала. Уже ни карьеры не хочу ни работы.
Здравствуйте! Это Вы об SAP? Можете мне в личку написать, пожалуйста.
Як міряти?• 16 июля в 17:28
Ответ дляviter33
Нема апеляції, нема касації
100%