Бла бла бла• 16 июля в 13:16
Порадьте легкий найкращий кушон, щоб не підкреслював зморшки
Тональні не люблю
А таке щось легеньке як вуаль.. щоб трошки вирівняти тон шкіри
Люблю ВалЄру• 16 июля в 13:47
Ой, я в приятном шоке от сускин. Легкий как вуаль, подсвечивает кожу деликатно, выравнивает тон
Есть с чем сравнить - был кушон Геносис, после него года 2 не хотелось пробовать никаких кушонов. Думала, что они все такие. Подчеркивал каждую пору, западал в них, плотный