Девочки, ребенку уже 3.6
А в сад ещё не берут((
Скачали на очередь 2 года назад !
Звоню говорил директор что с июля,теперь звоню говорит в сентябре,мы вам позвоним когда прийти.. что это такое? Почему так? На этот вопрос они не отвечают.
Что делать?
А в сад ещё не берут((
Скачали на очередь 2 года назад !
Что делать?
Весела моль• 16 июля 2025
Дуже цікаво, але мало що зрозуміло.
Підійшла черга дитини, але завідувачка відмовляється брати? Чи беруть з вересня, коли зазвичай формуються групи, але вам хочеться з липня?
Однозначно• 16 июля 2025
Підходить черга- заносите документи, а з вересня ведете в садочок. У нас так було.