Проработник• 16 июля 2025
Хто був поруч із вами під час пологів?
Крім лікарів. Кого з близьких ви взяли на пологи?
Пухнасті штани• 16 июля 2025
Ответ для4есотка
Вы хоть не рассказывайте больше никому, это не у него мама плохая, а вы не умеете себя любить, может ваша мама виновата.
Учите жить своих детей, и контролируйте их что рассказывать)
4есотка• 16 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Так вы даже не понимаете ненормальность ситуации.
Тут как тут• 16 июля 2025
Два раза сама и два раза с мужем. С мужем мне было спокойнее. ТУДА в процессе не заглядывал, если что)))
Пухнасті штани• 16 июля 2025
Ответ для4есотка
Вы мне собрались открывать глаза и дальше? Вы лезете не в свое дело. Без запроса. Представляю, как вы достали близких.
4есотка• 16 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Нет, близких я совсем не учу, у меня дочки такие, что сами кого хочешь научат))
Такой дичи по отношению к себе не допустили бы.
Вы единственная даже на советчице кому я позволила высказаться.
Я читаю советчицу, чаще даже не верю, что такое бывает, но за долгие годы, вы у меня в треше на первом месте.
Сейчас молодежь вообще не такая, она вообще ничего не терпит по отношению к себе, разворачивается и сразу уходят, я как раз рассказывала, что не бывает белого и черного, бывает серое, но ваш случай меня потряс.
Лучше белое и черное.
Пухнасті штани• 16 июля 2025
Ответ для4есотка
Лучше белое и черное.
Мне абсолютно все равно ваши дочери, что вы считаете и так далее. Не пишите мне больше. Как вы воспринимаете написанное- ваше личное дело
4есотка• 16 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Хорошо, я вас поняла, лучше бы ваше недовольство мной воплотите в любовь к себе.
В любом возрасте у женщины могут открыться глаза на себя, что я этого достойна.
На массаж, к косметологу, на шоппинг, в ресторан с подругами и просто любить себя.
Пухнасті штани• 16 июля 2025
Ответ для4есотка
8 сообщений от вас. Ваш ник вам подходит как нельзя лучше. Я давно взрослая и зрелая личность. Вы же по одной ситуации судите человека, придумываете и накручиваете. Оперируете клише, вроде того что любовь к себе - массаж, шоппинг, ресторан?) Вы очень узко мыслите, это определенного рода ограниченность. Подумайте об этом на досуге.
4есотка• 16 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Это вам в качестве первых шагов любви к себе, надеюсь у вас хоть дочек нет.
Клише, то может и клише, но присутствуют ли эти клише в вашей жизни, наверняка нет.
Я тоже взрослая и зрелая личность,уже и бабушка даже, просто у меня нет в окружении женщин , которые так не любят себя.
Роды - это очень показательно.
Скажите, а вы с врачом своим по договору рожали или бесплатно?
Роды - это очень показательно.
Пухнасті штани• 16 июля 2025
Ответ для4есотка
Роды - это очень показательно.
Платно три раза. Муж заплатил. Вы живёте в иллюзиях и фантазиях радужных. Я лично знаю идеальную семью на первый взгляд, где через 5 лет узнавали что у мужа любовница а жена 8 лет не давала вообще. А со стороны любовь-морковь, с работы встречал.
4есотка• 16 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Нет, не нужно никаких показател них выступлений, но вы это даже не поймете, что коода тебп больно человек должен быть рядом не играть.
Вы же сами говорите, что у всех рядом по другому. Роды в нашей жизни часто не происходят.
Это считай сейчас вы уже в возрасте говорите, у вас что- то случилось со здоровьем, а муж ничего сама справишься, я поиграю .