Налитое яблочко• 16 июля в 20:20
О вкусе, красоте. Вопрос к тем кто учился в художке
Как вас учили понимать что красиво, а что нет? Я верю, я придерживаюсь точки зрения, что красота объективна. Например, есть красивая афиша или логотип, а есть некрасивый, хоть он кому-то и может нравится (автору)). Те, кто учился в художках, как вас учили понимать, что красиво? Что уже умеешь?
Следующий вопрос будет «как развивать вкус», но это потом. Ещё спрошу.