Качка в тапцях• 16 июля 2025
Келлогу треба не їхати з Києва. З ним хочаб виспатись можна ))
Бабульція• 16 июля 2025
Ответ дляПотішаюся
Он разве не на неделю?(
я не питала в нього ,тут сьогодні писали що до вечора четверга
Бабо-лебідка• 16 июля 2025
Ответ дляМалявка ще та
То была примета,если Зеленский уезжает в зарубежное турне,значит обязательно сильный обстрел Киева.А сейчас он вроде на месте.
Так це так і є, що обстріли коли воно поїхали в турне
Язвочка• 16 июля 2025
Ответ дляКотя_люлю
В прихожей, на коврике?
Я сама буду спать на коврике, если миллионы в тишине 🙏🏻
Давай сюда вашего деда
Котя_люлю• 16 июля 2025
Блін, цих келогів треба клонувати. Кожному населеному пункту по екземпляру!
Полонянка SexShop-а!• 16 июля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
в тг уже прикалываются, что надо ему на квартиру скинуться тут
На тур по Україні
Бабульція• 17 июля 2025
Ответ дляAnasta25
Если в радиусе жулян станет тише , то готова взять его к себе. Выделю отдельную комнату с балконом 26м2 и личный санузел.
Відпускайте його іноді на Гавела ночувати
пані Солоха• 17 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
опять будем сжиматься от сего этого летящего русс. лайна
Главное- не пропустить ту самую ночь. Надо точно знать, когда именно он свинтит отсюда и сразу идти ночевать в убежище.
Бабульція• 17 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
вже поїхав ...
пані Солоха• 17 июля 2025
Ответ дляБабульція
вже поїхав ...
Ну вот и все... Да, только прочитала. Даже неделю не выдержал.