Качка в тапцях• 16 июля 2025

Келлогу треба не їхати з Києва. З ним хочаб виспатись можна ))

Бабульція• 16 июля 2025
Ответ дляПотішаюся
Он разве не на неделю?(
я не питала в нього ,тут сьогодні писали що до вечора четверга
Донька подруги• 16 июля 2025
Вот что значит, когда НАТА прорвало границы))
Anasta25• 16 июля 2025
Ответ дляСплюшка
Ну шо девочки, план-перехват? У кого место есть, чтобы приютить? У меня муж и собака, не получится
Если в радиусе жулян станет тише , то готова взять его к себе. Выделю отдельную комнату с балконом 26м2 и личный санузел.
Бабо-лебідка• 16 июля 2025
Ответ дляМалявка ще та
То была примета,если Зеленский уезжает в зарубежное турне,значит обязательно сильный обстрел Киева.А сейчас он вроде на месте.
Так це так і є, що обстріли коли воно поїхали в турне
Дева Мария• 16 июля 2025
Надо ему тут бабу найти , которая не захочет уезжать с ним
S.s.s.• 16 июля 2025
Ответ дляПотішаюся
Он разве не на неделю?(
Кабмин выбрали, можно «тикать»
Котя_люлю• 16 июля 2025
Ответ дляЯзвочка
места нет - но я готова
В прихожей, на коврике?
Язвочка• 16 июля 2025
Ответ дляКотя_люлю
В прихожей, на коврике?
Я сама буду спать на коврике, если миллионы в тишине 🙏🏻
Давай сюда вашего деда
Котя_люлю• 16 июля 2025
Блін, цих келогів треба клонувати. Кожному населеному пункту по екземпляру!
Полонянка SexShop-а!• 16 июля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
в тг уже прикалываются, что надо ему на квартиру скинуться тут
На тур по Україні
Бабульція• 17 июля 2025
Ответ дляAnasta25
Відпускайте його іноді на Гавела ночувати
пані Солоха• 17 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
опять будем сжиматься от сего этого летящего русс. лайна
Главное- не пропустить ту самую ночь. Надо точно знать, когда именно он свинтит отсюда и сразу идти ночевать в убежище.
Бабульція• 17 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
вже поїхав ...
пані Солоха• 17 июля 2025
Ответ дляБабульція
вже поїхав ...
Ну вот и все... Да, только прочитала. Даже неделю не выдержал.