Molly-fde0• 07 июня в 17:36
Нужно съездить в Киев с ребёнком по врачам, стоит ехать сейчас или лучше отложит
Как вы думаете? Ехать сейчас или отложить до июля может обстрелы снизятся
Ответ дляannac
А есть какие-то предпосылки к снижению? Рашка после прихода Трампа чувствует себя безнаказанной
Удалено администрацией...
Ответ дляЕлена 1
Снимите жилье рядом со станцией метро
Или дом ,где паркинг
В том то и дело в моем доме нет ни паркинга ни метро . Это метро дарница
Ответ длячаревна
Потому, что Трамп дал добро немного поперестреливаться обоим сторонам, а потом снова попытаются посадить за переговоры
Вот поэтому я и спрашиваю ехать сейчас или ждать. Ребёнку нужно по врачам.
Ответ дляannac
В церкви есть укрытие
В какой? Я в парковых озерах живу там нет ничего
Natal_ka91• 07 июня в 17:48
Ответ дляMolly-fde0
Якщо треба, то їдьте. Раптом до липня буде гірше? Подумайте міри безпеки
Апель-синка• 07 июня в 17:53
Ответ дляMolly-fde0
так по врачам днем, а обстрелы преимущественно с 22 и до утра.
не оставайтесь ночевать, днем по врачам и на ночь уезжайте
Ответ дляMsMavka
Конечно, и тут мы поверили, что тема создана с целью заявленной в теме.
Удалено администрацией...
Ответ дляMsMavka
Я написала по здравому смыслу что надеюсь на перемирие и что это война июнь истощение
Но логика и здравый смысл это российские лже науки видимо вам не виданные
Ответ дляMsMavka
Ой, автор, ви ще й така вихована. Ось точно вам треба в Київ😁
Не мечу бисер перед свиньями всего лишь
Ответ дляMolly-fde0
Авторе, ще ви - неймовірна освічена людина, зважаючи на вашу граматику. Тому, ми точно всі віримо вашим висновкам про можливі сценарії подій. Дитині - здоровʼя, навіть якщо вона уявна у вас.
Ответ дляMsMavka
А эта ваша перемога за которую вы так все топите с нами в одной комнате?)))
Kot_v_meshke• 07 июня в 18:11
Ответ дляMolly-fde0
А ваш ребёнок, которому нужно по врачам, он с вами в одной комнате?
Ответ дляKot_v_meshke
Я понимаю что вам очень трудно признавать мысль что мы не переможемо. Возможно вы верите в нее это ваше право.
Но мне надоело уже вести эти дебаты.