Аноним• 22 ноября 2012

Какую газету или журнал выписать для школьницы?

дочка просит  выписать ей какое-то периодическое издание через "УКРПОЧТУ" (ей нравится, когда в почтовый ящик почтальон ложит именно для нее что-то ) посоветуйте хороший журнальчик или яркую интересную газету для школьницы(2 клас).
Аноним• 22 ноября 2012
Почтальон кладет, мне тоже интересно

iolanta88• 22 ноября 2012
’Веселые идейки’,’Казковиі вечір’,’Познайка’
Natanata73• 22 ноября 2012
Я своему сыну выписывала журнал ’Класс’ - очень хороший))) И для мальчишек и для девочек подходит. История, музыка, развлечения, знания - все в интересной форме, в общем суперский журнал - читала вся семья))))
Aliens• 22 ноября 2012
У нас сейчас ’Зростаємо разом’- это для дошкольников, но у них есть и для школьников. Вот на сайте посмотрите
http://journal.osnova.com.ua/journal/57
http://osnova.com.ua/news/256
sandraleo• 22 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
смотря сколько лет девочке.
1.Я выписавала долго своей ’казковый вечер’ - интересные сказки, конкурсы (выиграли большого классного мишку и настольную игру и наклейки), рецепты,картинки, стихи и т. д. Очень все были довольны.
2.Детский журнал ’Ухтышка’, правда не выписывали а покупали -тоже ей нравился.
3. Познайка - там целая семья журналов(племянница выписывала одно время в младшей школе)
Капризулька• 22 ноября 2012
Недавно попался в руки новый (для меня)журнал ’Ириска’, мне понравился и печать хорошая и наполнение.
автор Аноним • 24 ноября 2012
огромное всем спасибо!!!