Барвіночка• Изменено 17 июля 2025
Разгадала секрет худых
Они просто мало едят. Говорят, что едят «все». Подружилась я с такой, чтобы выведать секрет. В итоге, пригласила в Евразию. Заказали суши. Я за один раз 3 ролов съедаю. Она съела 5 шт, даже не весь рол, сказала больше не может 😨 Заказывала она свои «любимые».
Ранее заказывали пиццу, тоже ее «любимая», в итоге 3 кусочка съела. Я если 3 куска съем буду голодная как волк. Вот так то. Как же изобрести такой аппетит?
Шопингмонстр• 17 июля 2025
Ответ дляДева Мария
Обрізане . Ось оригінал . Не розумію сенсу щось там придивлятися . В однієї труселя не так вдягнені 😆 у вас відео )
Ну а до чого ще тут причепишся крім трусів і відео?)
Добродійка• 17 июля 2025
Ответ дляЗубачистка
Діабет 2 типу рідко буває в худих. То може він у ней у віці за 70 з´явився? З віком все інакше.
Она не дожила до 70. Я не знаю, когда диагностировали. Но в 50 уже был, потому что я помню её диету и таблетки
Добродійка• 17 июля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
один блогер провел эксперимент питался на 1000 калл больше, и эти лишние калл были белковые - не набрал. Ну это правда, белок редко переходит в жир) и плюс термический эффект до 30 процентов. Поэтому белковые вариации диет так популярны. А легче всего переходит в жир - лишний жир) и 0 термоэффекта
Моя подруга села на дюкана, это ж белковая диета? . Накупила разрешённых продуктов и начала жрать белок , запекая его , не используя жира. Мясо и рыбу она любит, а тут счастье - можно есть сколько влезет. Она поправилась.
Докладальниця• 17 июля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Якщо у вас не підвищен цукор, то не треба пити метформін. Інсулінорезистентність це наслідок зайвої ваги а не причина. Скинете вагу - зникне інсулінорезистентність
У мене не підвищений цукор, але підвищений інсулін
Це різне
Вірніше так, інсулін в референсах лабораторії, але лікар сказала, що вище 5 одиниць це вже забагато
В ідеалі до 4.5 показник має бути
Пʼю глюкофаж
Бо вага не рухається взагалі ні в яку сторону при контролі харчування
Це різне
В ідеалі до 4.5 показник має бути
Пʼю глюкофаж
Попихтю та й годі• 17 июля 2025
Да, автор,так и есть. Я тоже худая су..ка всю жизнь))
Держите еще секреты:
- не есть по привычке и ’бо нада’. Слушайте организм, иногда есть дни, когда вам ок один прием пищи, но вы по привычке пихаете в себе три.
- есть только по голоду
- порция размером с ладонь
- белок в каждом приеме пищи
- много воды
- нет пищевому мусору
- много спать
- не есть на ходу, перекусы, за компанию, фаст фуд - нет
Держите еще секреты:
- есть только по голоду
- порция размером с ладонь
- белок в каждом приеме пищи
- много воды
- нет пищевому мусору
- много спать
Мишка-шалунишка• 17 июля 2025
Ответ дляДева Мария
Могу . Почти каждый день 2-3 приема пищи с перекусом в виде банана и вареного яйца после зала . Утром / тосты - сыр Филадельфия , 1 авокадо , 2 яйца варенных или омлет или сырники . Обед или просто первое блюдо обязательно много мяса или перекус в виде яиц с овощами , ужин - овощи / мясо / рыба с салатом / паста . Сложные Углеводы очень ограничиваю в виде картошки , макарон, каш . Мучное не ем. , сладкое тоже . Но выпиваю 2-3 чашки капучино с молоком и сахаром. Фруктов ем очень мало , не хочется .
Спасибо! Т.е. получается, без ужина? А когда последний приём пищи?
Мишка-шалунишка• 17 июля 2025
Ответ дляДева Мария
Вот только что . За задний фон можете не язвмть ., я живу не дома , так что, как есть . Не могу / не хочу ) справиться полностью с животом , но я ленюсь качать пресс ) и как только что- то сьем, моментально появляется животик . В зале занимаюсь не интенсивно , но 2 раза в неделю . Силовые нагрузки . Качество кожи мне нрав , если бы хоть раз пройти курс массажей , было бы идеально )
Класс, реально очень круто! Я до такого идеала никогда не дойду
Мэри Попкинс• 17 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Я сьогодні за день (проснулась після 13-00) з´їла салат (огірок, помідор, моцарела, олія), пів яйця.
Потім випила капучіно.
Потім бутерброд з ковбасою - 2 шт.
Маленьку тарілочку печива з чаєм.
Чай з цукром і шматок батона з маслом.
Зараз п´ю цикорій з цукром, мабуть ще щось з´їм.
Я схудла, бо жарко і не лізе їжа. І плюс коли працюю, то забуваю, що їсти треба.
А коли в мене роботи не було і прохолодно на вулиці, то я їм весь час, і тоді вага в плюс, приходилось нові штани купувати
Потім випила капучіно.
Потім бутерброд з ковбасою - 2 шт.
Маленьку тарілочку печива з чаєм.
Чай з цукром і шматок батона з маслом.
Повезло вам) Я бы уже потолстела, да я от намного меньшего толстею(
Дева Мария• 17 июля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Поздник завтрак , на раньше 11 . С ужином всегда , но часто без обеда . Последний прием , когда приготовлю , может с 20 до 22 , но я ложусь поздно .
Помилуйте мадам• 17 июля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ви ж сама відповіли-проблеми з підшлунковою.
Спочатку до ендокринолога, потім все інше
Вона лікувалась (і буває люди лікуються роками і проблема повноти не дуже вирішується). Я і кажу, що буває так, що людина їсть мало (дома також і на роботі), в неї навіть апетиту немає. І при цьому вона не худне, або майже не худне . Просто всім так смішно, що товста, бо вона відрами дома їсть, бо не стикались з таким.
Докладальниця• 17 июля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну у ваги є причина, але поки не знайшли її, бо організм єдине ціле, а кожен лікар лікує своє
Тому і результат нуль
У мене сестра дуже товста
Вагу набрала після видалення жовчного
А далі і інші проблеми підтягнулися
Але їсть вона може і не багато, але їжа дуже калорійна
Не їсти вона не може
До лікаря не їде
Замкнене коло виходить
Тому і результат нуль
У мене сестра дуже товста
Вагу набрала після видалення жовчного
А далі і інші проблеми підтягнулися
Не їсти вона не може
До лікаря не їде
Замкнене коло виходить
Трактор Віка• 17 июля 2025
Секрет простий - невеликий об´єм шлунку. У кого зайва вага, як правило, він добряче розтягнутий
ЗновЗдоров• 17 июля 2025
До 50 їла завжди все і скільки хочу, і їла зовсім не мало, вага з 16 до 48 була одна у та сама
Я не тону• 17 июля 2025
Ну для меня норма 10 -12 полов ( если кроме них ничего не есть). Если пиццу заказать, то полов ну могу съесть если сильно голодныая
Жена сантехника• 17 июля 2025
А я ем как ваша подружка. А во мне 100 кг. Наела за зимы и новогодние праздники, когда позволяла себе съесть больше, за последние 22 года.
ВсеЧетко• 17 июля 2025
Я худая и я, действительно, ем немного. Так что подтверждаю, что автор права, во всяком случае, в моем конкретном случае, так и есть. Я не могу сьесть много, просто физически мой органищм мне не позволяет это сделать. Так я и не набираю вес.
МеняАЖтрусит• 17 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Препараты есть подавляющие аппетит, вредные всякие. + Антидепрессанты некоторые тоже подавляют.
Не удивлюсь, если помешанные на внешности женщины пьют такое, чтобы не толстеть.
На деле же плохой аппетит это не здорово.
есть больше 3 кусков пиццы и пару сетов роллов это не нормально
Ні за холодну воду• 17 июля 2025
5 кусков пицьі за раз - єто дофига. 3 куска - норм.
Автор, старайтесь есть меньше углеводов.
P.s. Я худая.
Глас_Народа• 17 июля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Далеко не всегда, у меня знакомая, как хомяк, все время что-то точит, конфетки, печенье, фрукты, это помимо супов, борщей, котлет, торты на работе вместо худеющих ест. Если бы я столько ела, в дверь не пролазила бы. Просто повезло человеку, у нее хороший метаболизм.
це мого чоловіка сестра напевно)))
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну тоді я вам скажу, я сама ендокринолог. Метформін показан при підвищенні цукру в крові, тобто якщо не разове вимірювання, а глікований гемоглобін про це свідчить. Значення індексу НОМА до речі переоцінено і не завжди цей показник потрібен
В мене глікований гемоглобін 5.5. Не забагато?
Міс Всесвіт• 17 июля 2025
Я такая, много не ем. Но я всегда такая была. Придерживаюсь мнения , что мы едим , чтобы жить , а не живем , чтобы есть.
Булькаю• 17 июля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Я думаю дело не в подсчете калорий вообще. А в том что в голове у того, кто ест. У итальянцев отношение к еде принципиально отличается от многих даже европейцев. Еда-это культура, удовольствие, а не способ набить желудок лишь бы чем. Я в Италии обратила внимание в нетуристических регионах как они едят. Это будто метод коммуникаций друг с другом и миром.
Интересно. То есть культ вкусной еды? И не толстые при этом
Ждушечка• 17 июля 2025
Ответ дляТрактор Віка
Неправда. Розмір шлунку не залежить від ваги. Малий шлунок у тих кому вирізали частину, а у всіх інших він такий самий.
Perfect look• 17 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Вы так пошутили сейчас? Я ограничиваю себя себя, чтоб по мясу и овощам войти в 2000. Наесть 4000- это вообще не сложно, мягко говоря.
Кило филе куриного - 1100 калорий, телятины - 1400. Овощи вообще мизер калорий, вы съедаете более килограмма мяса ежедневно что ли?
Заюшка_хозяюшка• 17 июля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Смішно дурачкам і дурочкам.
Якщо в людини дійсно проблеми, то тут тільки поспівчувати можна.
Булькаю• 17 июля 2025
Ответ дляДева Мария
Ведьма. Не иначе. 😆
Булькаю• 17 июля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы себя обманываете и других пытаетесь обмануть. Вот стоит жирная сковородка и вы пытаетесь доказать что она жирная потому что её с завода такой выпустили а не вы её жиром смазали. Жир на бока приходит из еды. Если не кушать неделю вы похудеете килограмм на 10 со всеми своими болячками
Perfect look• 17 июля 2025
Ответ дляДева Мария
На фото кажется, что рост у вас более 170, вот что значат пропорции, когда ноги длиннее туловища. Отличная у вас фигура 👍
А учитывая, что вам 49, так вообще афигительная )
Не служанка• 17 июля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Сказка, которую придумали люди с лишним весом.Если есть по 5 тысяч калорий за день, то никто худой не будет.
я ем и по 8тыс в день и худая))))))
Глас_Народа• 17 июля 2025
Ответ дляТрактор Віка
Мій чоловік якщо перед сном повноцінно не вечеряє, + велика кружка чаю з добрячим куском чогось солоденького - спати не зможе. Як думаєте, в нього шлунок який об’єм має? І яка у нього вага при цьому?