Барвіночка• Изменено 17 июля в 00:03

Разгадала секрет худых

Они просто мало едят. Говорят, что едят «все». Подружилась я с такой, чтобы выведать секрет. В итоге, пригласила в Евразию. Заказали суши. Я за один раз 3 ролов съедаю. Она съела 5 шт, даже не весь рол, сказала больше не может 😨 Заказывала она свои «любимые».
Ранее заказывали пиццу, тоже ее «любимая», в итоге 3 кусочка съела. Я если 3 куска съем буду голодная как волк. Вот так то. Как же изобрести такой аппетит?
Добродійка• 17 июля в 11:37
Ответ дляPerfect look
А вы сможете нежирный белок и овощи вёдрами есть ?)
Да. Для меня это вкусно. Запечённые овощи и мясо или рыба
Perfect look• 17 июля в 11:40
Ответ дляДобродійка
Тогда ешьте, очень сложно набрать 4-5тыс. калорий от белка и овощей. Главное на масле их не жарить.
На переваривание мяса уходит очень много энергии, так что от него даже худеют, а не поправляются. Погуглите кето диету, но это только если почки здоровые, если нет, то много белка нельзя
Пишу каліграфічно• 17 июля в 11:42
Да-да, так і є
Чемна панночка• 17 июля в 11:46
у каждого желудок расстянут по-разному) мне бы тоже хватило и даже 2 куска)
Добродійка• 17 июля в 11:49
Ответ дляPerfect look
Вы врач? Очень странный совет человеку с инсулинорезистентностью.
Лишних 50кклал в день ( красивое яблоко) это +2кг в год. За 10 лет у вас уже +20кг лишнего веса.
Вся така шо куди там• 17 июля в 11:52
Ответ дляДобродійка
Я жила с итальянской. Она ела много, но это много состояло из овощей и телятины, рыбы +паста. И ела она 3 раза в день, без всяких перекусов
Ну вот. Потому что дело не в количестве, а в качестве еды
АнтиТанкист• 17 июля в 11:53
Ну да.
Мне тоже постоянно все говорят, что я худая. Но я физически не могу съесть много, у меня тяжесть в желудке сразу.
Например, идем с подругой в Мак, она берет меню, потом ещё берет бургер или десерт. А я наедаюсь одним бургером или 1-2 кусочками пиццы.

Но так не всегда было, раньше я тоже могла больше есть и весила на 10 кг больше. Просто когда постепенно уменьшаешь порции и прислушиваешься к организму, то потом уже и не сможешь больше есть.

Ещё я много хожу и заметила, что я когда с кем-то гуляю, то их всех тянет посидеть на лавочке, а я люблю ходить.
Ещё я не могу в жару есть сладкое, торты, например. Оно мне тяжелое очень для желудка.
Добродійка• 17 июля в 11:55
Ответ дляВся така шо куди там
Количество. Завтрак лёгкий, обед и ужин плотный 600-700ккал. Но в сутки получалось в точно меньше 2т. Перекусов же нет. Только вода
Булькаю• 17 июля в 12:02
Ответ дляИнстагра_мерша
Сладкое не любила никогда. Не наедалась. 3 куска пицы мне и сейчас не влезет. Но увы, с детства склонна к полноте.
А жирная колбаса ? Сало, масло сливочное. Вбейте в приложение ваши съеденные продукты блюда и вы увидите откуда берётся ваша склонность к полноте
Булькаю• 17 июля в 12:04
Ответ дляТочноБудет
Конечно есть. Я студенткой на одной жареной картошке и блинчиках жила. И была худая, как скелет.
А сейчас, в свои 37 мороженое съем и неделю отхекиваю
Потому что жаренная картошка раз день и то наверное не каждый день Потому что лень чистить. )
Вся така шо куди там• 17 июля в 12:04
Ответ дляДобродійка
Я не о количестве калорий, а о количестве еды. Тарелка овощей или тарелка пельменей с майонезом-не одно ведь то же самое
Булькаю• 17 июля в 12:15
Ответ дляВся така шо куди там
Кстати о пельменях. Я люблю пельмени с бульоном.3- 5 пельмешков на тарелку бульона. И норм и по каллориям не вау. Думаю любое ’тяжелое’ блюдо можно либо с овощами совместить либо тупо водой прослайсить вот тебе и желудок полный , есть не хочется и калорий съел меньше
Вся така шо куди там• 17 июля в 12:18
Ответ дляБулькаю
Я думаю дело не в подсчете калорий вообще. А в том что в голове у того, кто ест. У итальянцев отношение к еде принципиально отличается от многих даже европейцев. Еда-это культура, удовольствие, а не способ набить желудок лишь бы чем. Я в Италии обратила внимание в нетуристических регионах как они едят. Это будто метод коммуникаций друг с другом и миром.
Perfect look• 17 июля в 12:23
Ответ дляДобродійка
Мясо и овощи каким боком к яблокам и тем более к инсулинорезистентности?
Вы в жизни не съедите мяса и овощей на 4тыс калорий в день.
Я не знаю 20 или 30кг у вас лишнего веса, но от овощей и мяса его бы точно не было )
Мишка-шалунишка• 17 июля в 12:23
Ответ дляДева Мария
Это правда . Худые мало едят . А если после 40 то избирательно и мало . Если конечно они нее пашут в зале 6/2
Помню, что у вас хорошая фигура ) а можете написать хоть примерно свой пищевой день, с количествами?
Мишка-шалунишка• 17 июля в 12:24
Ответ дляPerfect look
Да она и здоровые почки может убить...
спальное место• 17 июля в 12:39
как человек, который всю жизнь склонен к полноте. могу сказатьнет, не все полные едят много и не все худые едят мало. В моей семье 4 человека и только одна я в свое всю жизнь борюсь с весом. Мой муж обожает со мной ходить в ресторан :) Мой муж всю жизнь худой, но при этом ест ну очень много, дочка пошла в мужа и аналогичная ситуация. Любимое блюдо моей мамы перед сном - сладкий чай с хлебом (не менее 2х кусочков хлеба) и маслом, и вареньем или медом. Моя мама любит жирные торты, булочки, вообще ее питание вряд ли назовешь правильным, но ее вес больше 60 кг при росте 165 см никогда не превышал.
Я же пошла в папу и всю жизнь для того, чтобы вес держался в норме, пашу в спортзале, питание максимально ПП, но любой стрес тут же вызывает стремительный набор веса :( В начале войны, когда моя дочь поедали со своим парнем все запасы конфет и шоколада в доме + ели такое ощущение, что 24 часа в сутки на стрессе, я кроме кофе и сигарет не могла вообще ничего ни есть. ни пить. В результате у меня к 1 марта (мы с Украины уезжали) +3 кг, у дочки минус 5.
Дева Мария• 17 июля в 12:43
Ответ дляМишка-шалунишка
Могу . Почти каждый день 2-3 приема пищи с перекусом в виде банана и вареного яйца после зала . Утром / тосты - сыр Филадельфия , 1 авокадо , 2 яйца варенных или омлет или сырники . Обед или просто первое блюдо обязательно много мяса или перекус в виде яиц с овощами , ужин - овощи / мясо / рыба с салатом / паста . Сложные Углеводы очень ограничиваю в виде картошки , макарон, каш . Мучное не ем. , сладкое тоже . Но выпиваю 2-3 чашки капучино с молоком и сахаром. Фруктов ем очень мало , не хочется .
Кринжова баба• 17 июля в 12:43
Ответ длянаКоблучках
если есть назначение врача.
у меня за полгода ухудшилось состояние почек от метформина.
лучше уменьшить порции и первое время всё через весы и с подсчетом калорий.
В якій дозі приймали метформін? Ще якісь преп. приймали одночасно?
Сіґеле-міґеле• 17 июля в 13:02
Ответ дляДобродійка
Правда? Даже если в сутки будет 4-5т ккал?
один блогер провел эксперимент питался на 1000 калл больше, и эти лишние калл были белковые - не набрал. Ну это правда, белок редко переходит в жир) и плюс термический эффект до 30 процентов. Поэтому белковые вариации диет так популярны. А легче всего переходит в жир - лишний жир) и 0 термоэффекта
Зубачистка• 17 июля в 13:08
Ответ дляДобродійка
Это вы сами придумали? У меня 58кг и инсулинорезистентность. Куда ещё худеть?Максимальный вес был в молодости 69.6 перед родами. Рост 175
Прабабушка была всю жизнь худышкой и диабет 2 типа
Діабет 2 типу рідко буває в худих. То може він у ней у віці за 70 з´явився? З віком все інакше.
Дева Мария• 17 июля в 13:11
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот только что . За задний фон можете не язвмть ., я живу не дома , так что, как есть . Не могу / не хочу ) справиться полностью с животом , но я ленюсь качать пресс ) и как только что- то сьем, моментально появляется животик . В зале занимаюсь не интенсивно , но 2 раза в неделю . Силовые нагрузки . Качество кожи мне нрав , если бы хоть раз пройти курс массажей , было бы идеально )
После шести ни-ни• 17 июля в 13:15
Ответ дляЗдесяЯ
Если у него есть диагноз диабет 2 типа, то ему явно показан Оземпик, пусть спросит у своего эндокринолога
Спасибо за совет ;)
Сегодня я не я• 17 июля в 13:27
Ответ дляДева Мария
Хорошою выглядите
Сколько вам лет, рост/вес, если не секрет)
наКоблучках• 17 июля в 13:31
Ответ дляКринжова баба
принимаю 1000 метформин пролонгированного действия.
назначили после ухудшения показателей после простого метформина.
принимала ещё от гипертонии.
Кринжова баба• 17 июля в 13:32
Ответ длянаКоблучках
принимала ещё от гипертонии.
Дякую. Нирки відновили свою функцію?
наКоблучках• 17 июля в 13:32
Ответ дляКринжова баба
Дякую. Нирки відновили свою функцію?
еще не проверяла.слишком щас занята.
Дева Мария• 17 июля в 13:35
Ответ дляСегодня я не я
Хорошою выглядите
49 лет , вес 47 , рост 158
ЧукИГеки• 17 июля в 13:36
Ответ дляPerfect look
Вы так пошутили сейчас? Я ограничиваю себя себя, чтоб по мясу и овощам войти в 2000. Наесть 4000- это вообще не сложно, мягко говоря.
Коханозадовільна• 17 июля в 13:42
Ответ дляДева Мария
Зачем вы так труселя натянули ?