Барвіночка• Изменено 17 июля в 00:03

Разгадала секрет худых

Они просто мало едят. Говорят, что едят «все». Подружилась я с такой, чтобы выведать секрет. В итоге, пригласила в Евразию. Заказали суши. Я за один раз 3 ролов съедаю. Она съела 5 шт, даже не весь рол, сказала больше не может 😨 Заказывала она свои «любимые».
Ранее заказывали пиццу, тоже ее «любимая», в итоге 3 кусочка съела. Я если 3 куска съем буду голодная как волк. Вот так то. Как же изобрести такой аппетит?
вентиляторная• 17 июля в 00:05
Препараты есть подавляющие аппетит, вредные всякие. + Антидепрессанты некоторые тоже подавляют.
Не удивлюсь, если помешанные на внешности женщины пьют такое, чтобы не толстеть.

На деле же плохой аппетит это не здорово.
Веселуха Муха• 17 июля в 00:06
Вы просто не прислушиваетесь к своему организму, и не замечаете,когда он сигнализирует о насыщении.
Чеширская кошечка• 17 июля в 00:07
Ответ дляВеселуха Муха
Та не , он не сигнализирует
Марс атакует• 17 июля в 00:07
Генетику и быстрый обмен веществ вы даже не рассматриваете?
Чеширская кошечка• 17 июля в 00:07
Ответ дляМарс атакует
Что такое быстрый обмен веществ?
Шпондєр• 17 июля в 00:08
Ответ длявентиляторная

У меня с детства плохой аппетит, ничего нездорового в этом нет
Чижик Пижик• 17 июля в 00:08
Автор, ви швидко їсте?
Чеширская кошечка• 17 июля в 00:09
Мне советуют Метформин пить , чтоб снизить инсулин резистентность. Так его же пить всю жизнь потом?
Кава з адреналіном• 17 июля в 00:10
Ответ длявентиляторная

Частково Ви праві. Але і підвищений апетит - це теж не здорово. Здорова жінка може наїстися трьома шматочками піци за раз.
Директор Пляжу• 17 июля в 00:13
Ответ дляМарс атакует
Немає швидкості обміну речовин або метаболізму. Чи ви вважаєте, що в когось жири швидше розщеплюються та нирки швидше фільтрують?
А генетика це у тому числі апетит, будова тіла і як не дивно традиції харчування з дитинства
Fighter05• 17 июля в 00:13
5 кусочків ролів малувато, згодна
Вибачте, але 3 шматочки піци?
Директор Пляжу• 17 июля в 00:14
Ответ дляЧеширская кошечка
Якщо у вас не підвищен цукор, то не треба пити метформін. Інсулінорезистентність це наслідок зайвої ваги а не причина. Скинете вагу - зникне інсулінорезистентність
люблю_тортики• 17 июля в 00:15
Тю, вы странная
Чеширская кошечка• 17 июля в 00:17
Ответ дляДиректор Пляжу
Це вам ендокринолог сказав?
Люблю_смаколики• 17 июля в 00:18
До чого тут апетит. Навіть з гарним апетитом можна відчути ситість або не відчути. Тому й кажуть, що треба пережовувати довго, так не переїдаєш. Я все життя була худа, поки не почалися проблеми з зубами, я стала менше жувати і порції збільшилися. Зуби вилікувала, а звичка ковтати недожоване залишилася. Борюся з цим.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 июля в 00:18
Ну не знаю. Жру что не в себя,а вес стоит на месте(
Тра Ля Ля• 17 июля в 00:18
Я толстая, но сама один вид роллов сьедаю, больше не влазит.
Директор Пляжу• 17 июля в 00:18
Ответ дляFighter05
5 кусочків ролів малувато, згодна
Вибачте, але 3 шматочки піци?
А що вас дивує в 3 шматочках піци? Ми зараз з донькою вечеряли піцею та салат. Вона зʼїла 2 шматочки та я 2 шматочки. Плюс миска салату з зеленню та капустою, помідорами, огірками. Ми з нею фактично тільки половину піци зʼїли. Залишком поснідаємо
Кофр для ноги• 17 июля в 00:18
Ответ дляFighter05
5 кусочків ролів малувато, згодна
Вибачте, але 3 шматочки піци?
Смотря каких размеров кусочки) если я голодная, то мне это тоже «на один зуб». А если просто перекус, то норм
автор Барвіночка • 17 июля в 00:19
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Напишите что вы за день съели. Ну нет у вас профицита. Это как с лишним весом говорят, что ничего не съели такого, но на бегло на 3000 калорий
Директор Пляжу• 17 июля в 00:19
Ответ дляЧеширская кошечка
Це вам ендокринолог сказав?
А ви як думаєте?
Кофр для ноги• 17 июля в 00:19
Ответ дляТра Ля Ля
Один вид роллов это 8 кусочков всего…
Чеширская кошечка• 17 июля в 00:21
Ответ дляДиректор Пляжу
А ви як думаєте?
Без поняття..... Мені от ендокринолог радить метформін, для зниження апетиту
ПуГоФФка• 17 июля в 00:21
Роллы большие? Мы берем суши, 6-8 шт съедаю, не толстая. Не пойму, они больше что ли?
Полуничка• 17 июля в 00:21
Я сьогодні за день (проснулась після 13-00) з´їла салат (огірок, помідор, моцарела, олія), пів яйця.
Потім випила капучіно.
Потім бутерброд з ковбасою - 2 шт.
Маленьку тарілочку печива з чаєм.
Чай з цукром і шматок батона з маслом.
Зараз п´ю цикорій з цукром, мабуть ще щось з´їм.
Я схудла, бо жарко і не лізе їжа. І плюс коли працюю, то забуваю, що їсти треба.

А коли в мене роботи не було і прохолодно на вулиці, то я їм весь час, і тоді вага в плюс, приходилось нові штани купувати
автор Барвіночка • 17 июля в 00:21
Ответ дляПуГоФФка
В Евразии они сами по себе небольшие.
Тра Ля Ля• 17 июля в 00:22
Ответ дляКофр для ноги
Один вид роллов это 8 кусочков всего…
ну да, для меня это как раз, а не всего)
Полуничка• 17 июля в 00:23
Ответ дляБарвіночка
Я вас підтримую. Щоб схуднути, треба тупо не жерти.
Директор Пляжу• 17 июля в 00:23
Ответ дляЛюблю_смаколики
Так, це частина харчової поведінки. Ще переїдання дуже часто в тих, хто швидко їсть, тобто постійно кудись поспішає, не має часу спокійно поїсти. До речі це частково проблема радянського виховання. Нас як всіх підженали? Ти чого над тарілкою сидиш? Що ти розмовляєш, давай швидко їж поки не охолонуло. Хто як їсть, той так і працює, а ти ледве рухаєш ложкою тощо.
Друга проблема це їда під фільм або про листування соцмереж. Людина не бачить що та скільки вона зʼїдає, тому що не зосереджується на їжі.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 июля в 00:23
Так и есть , всегда была худая потому что ленивая готовить )) с мужем поправилась , потому что нужно