Барвіночка• Изменено 17 июля 2025

Разгадала секрет худых

Они просто мало едят. Говорят, что едят «все». Подружилась я с такой, чтобы выведать секрет. В итоге, пригласила в Евразию. Заказали суши. Я за один раз 3 ролов съедаю. Она съела 5 шт, даже не весь рол, сказала больше не может 😨 Заказывала она свои «любимые».
Ранее заказывали пиццу, тоже ее «любимая», в итоге 3 кусочка съела. Я если 3 куска съем буду голодная как волк. Вот так то. Как же изобрести такой аппетит?
пані Солоха• 17 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Ну я шучу на самом деле, скорее у нее все же были проблемы с жкт и еда плохо усваивалась, или ее походы в туалет вы тоже отслеживали?))
Ну или она шла на работу пешком 15 км, или секс тоже 10 раз в день.))
К счастью, походи в туалет я не отслеживала, а то там должно быть по вашей версии? Но проблем она не озвучивала, кроме одной - не могу поправиться. На работу возил автобус корпоративный. Секс 10 раз в день это аномалия какая-то. Нет, мы бы знали))
Весняний Марафон• 17 июля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так и есть , всегда была худая потому что ленивая готовить )) с мужем поправилась , потому что нужно
Я всегда считала, что обладательница прекрасного метаболизма, как мой отец - высокая и худая.
Но когда муж за мной только ухаживал и приносил каждый вечер по 3-4 пироженки из французской булочкой, через 2 месяца я была таки +6 кг.
’Прекрасно’ выглядела в свадебном платье
Мишка-шалунишка• 17 июля 2025
Ответ дляДобродійка
Это вы сами придумали? У меня 58кг и инсулинорезистентность. Куда ещё худеть?Максимальный вес был в молодости 69.6 перед родами. Рост 175
Прабабушка была всю жизнь худышкой и диабет 2 типа
У меня тоже в роду все женщины с диабетом, и худые, и полные ((
пані Солоха• 17 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Вы просто обжираетесь, игнорируя сигнал о насыщении.

А вообще, да, секрет в том, что потребляют меньше калорий, чем тратят. Не думала, что это тайна.
Я ем все, буквально, и торты, и пироженки, и фастфуд, но вписываю в свой калораж.
А сколько у вас калорий в сутки и при каких данных?
наКоблучках• 17 июля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Ничего себе. Мужу назначили для снижения сахара, есть немного лишнего веса, врач сказала - заодно уменьшит аппетит. Пил 3 мес, похудел ровно на 0 кг, аппетит тоже совершенно не снизился
я не приувеличиваю.
уменьшила порции в три раза,минус практически все углеводы,вся еда через весы и подсчет в программе.
сейчас вес стоит почему-то,видно что молочка не дает снижения.
ГейТуда• 17 июля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Вы в это верите? Например, я сама пеку хлеб, и знаю, что невозможно его испечь из одной цельнозерновой муки, там крупная фракция, она не дает тесту подняться, хлеб не поднимается и получается клеклым, а без жиров высыхает к вечеру. Поэтому обычно там просто добавка цельнозерновой или какой-то другой муки. Ну и плюс куча разрыхлителей, стабилизаторов и тд. Для клетчатки лучше есть фасоль)
Кстати, я пекла хлеб из нута и из фасоли, вполне съедобно.
Да, фигня получается, сколько я ни пробовала((((
Весняний Марафон• 17 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
Около 2 тыс.
172 см, 62 кг, посильный спорт почти каждый день.
пані Солоха• 17 июля 2025
Ответ длянаКоблучках
я не приувеличиваю.
Таким способом худеют и без лекарств. Пересмотр меню и подсчет калорий, соблюдение дневной нормы рациона плюс умеренная или средняя физическая активность.
Сколько у вас калорий и процентное БЖУ?
ГейТуда• 17 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
Но теория заслуживает внимания: мой муж ест четко 3 раза в день, без жирного, жареного, копченого (проблемы с жкт), худой, ходит в туалет минимум 3 раза в день. Я толстая, ем часто и много, вредное люблю, пью, в туалет один единственный раз хожу.
ГейТуда• 17 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Я тоже поправилась первый раз в конфетно-букетный период
woman Warrior• 17 июля 2025
Всю тему не читала.
Но автор, я так понимаю, что вы не осознаете разницу между количеством, нужным для насыщения и тем, что вы в себя пхаете.
То, что для вас мало-на самом деле нормально.
Я худая, ем все без ограничений, но не промышленными объемами.
Метаболизм отличный, активнойсть физическая высокая.
Вот и весь секрет.
наКоблучках• 17 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
Сколько у вас калорий и процентное БЖУ?
так у меня диабет 2 типа.
я таблетки пью не для похудения.
калорий на 1500,а БЖУ было в старом телефоне,на память не помню.
только жиры помню,что до 50г.
пані Солоха• 17 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Около 2 тыс.
Это хорошие показатели. И энергетически все правильно
В таком рационе есть все. И торты, и пироженки, и хлеб с маслом и сыром и психологические срывы не преследуют. И в гостях не сидишь с постным видом и одним огурцом на тарелке. Хоть кто-то порадовал)
Добродійка• 17 июля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня нет полных в семье. Ни мужчин, ни женщин. Вот такая вот генетическая особенность.
Сонечко• 17 июля 2025
А вы типа сами не знали этого,автор.
Добродійка• 17 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
У моей одноклассницы был вес 48кг при росте около 175. Врачи назвали это причиной того , что она несколько лет не могла забеременеть и сказали набирать вес. Она ела по часам , считая каллори. И пирожки, и бутерброды с маслом , и жаренные, и жирное. За два месяца +3кг. А потом она поела слив просидела день на унитазе и снова увидела 48кг. У неё была истерика
А я с Рио-де-Житомира!• 17 июля 2025
Ответ дляwoman Warrior
Всю тему не читала.
Вот и весь секрет.
Все верно , помню мою полную подругу с детства , пришла к ней домой , а у нее обед , ну и меня угостили … тоже картошка с мясом но размер .. я была в шоке ( огромная гора картохи и сверху гора мяса ;)) , а у них это норма в семье .
ЗдесяЯ• 17 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну не знаю... У меня муж со школы курил и был стабильно в одном размере одежды, Л-ке
Только бросил курить, сразу попер лишний вес, особенно в живот
И теперь у него диабет 2 типа
А в питании ничего же не менялось
Если у него есть диагноз диабет 2 типа, то ему явно показан Оземпик, пусть спросит у своего эндокринолога
Perfect look• 17 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Я вас підтримую. Щоб схуднути, треба тупо не жерти.
Не правда.
Можно есть овощи и белковые продукты ( нежирную рыбу и мясо, яичный белок, творог 5% и тд) сколько хочешь и не поправишься, а даже похудеешь.
Дева Мария• 17 июля 2025
Это правда . Худые мало едят . А если после 40 то избирательно и мало . Если конечно они нее пашут в зале 6/2
Птица Говоруша• 17 июля 2025
Ответ дляМарс атакует
Генетику и быстрый обмен веществ вы даже не рассматриваете?
Зачем рассматривать сказки?
Птица Говоруша• 17 июля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Что такое быстрый обмен веществ?
Это когда хочется съесть 5 пицц, а потом спихивать на генетику
Вся така шо куди там• 17 июля 2025
Итальянцы много едят и не диетическую еду и худые почти все, китайцы и азиаты вцелом-тоже самое. В Ките вообще культ еды, ни одного даже полного человека не видела. Может среди пожилых есть, конечно. Но среди детей у многих наций вы не найдете с ожирением вообще никого.
И Штаты, где культ фастфуда и из-за особенностей ментальности, ожирение самую большую долю среди населения в мире занимает… вот и думайте
Зубожиння• 17 июля 2025
заклеїти рот
Хвець-тець• 17 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
так там углеводы зашкаливают. Хоть бы 20 г сыра на хлеб положила
Отож. Корисних вуглеводів то немає)
Типу гречки
Мишка-шалунишка• 17 июля 2025
Ответ длянаКоблучках
я не приувеличиваю.
Нене, я не подвергаю сомнению, просто удивилась, как по-разному действует на людей
Кондуктор троллейбуса• 17 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Не сложно. Дефициту калорий все равно какой у вас инсулин. Кроме того, при диабете обязательно нужна физ нагрузка. А если лежать и жрать, то конечно, не похудеешь
Не все так просто)
Добродійка• 17 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Не правда.
Правда? Даже если в сутки будет 4-5т ккал?
Добродійка• 17 июля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Я жила с итальянской. Она ела много, но это много состояло из овощей и телятины, рыбы +паста. И ела она 3 раза в день, без всяких перекусов
Perfect look• 17 июля 2025
Ответ дляДобродійка
А вы сможете нежирный белок и овощи вёдрами есть ?)