Дрібка щастя• 17 июля 2025
Прокурор брехун. Обдурили всю Україну
Та дивна сім´я з Супермами. Що живуть майже разом з двома дружинами- колишньою та нинішньою.
Невідомо що правда. Чи це вони зараз підтасували, аби прокурора не посадили.
Або обдурили в передачі всіх, кажучи що це їхній будинок, а самі попросилися до родички
Чижик Пижик• 17 июля 2025
А тут сколько раз спрашивали, ну откуда у некоторых супермам такие деньги, дома, авто)))
Честно ̶с̶п̶и̶з̶ ̶заработано)
Дрібка щастя
• 17 июля 2025
Тут пише що це не піар був))) А нашо тоді в чужому будинку знімати, видавати за свій.
Хоча мабуть таки вони брешуть і насправді тоді жили там. А тепер відмиваються
Чумачечая Весна• 17 июля 2025
Ответ дляДрібка щастя
Его уволили с работы, а теперь они хотят придумать что-то, чтоб назад его вернуть) у него незадекларированные расходы на бывшую жену и аренду, которые они озвучили в этом шоу. И погнали его из прокуратуры
Бойцовская• 17 июля 2025
Вот про «не посадили» это лишнее, его де вроде тільки відсторонили, а дальше переведут в другой отдел и усе
Дрібка щастя
• 17 июля 2025
Колишня дружина настільки краще! Красива, мила, турботлива мама
Чумачечая Весна• 17 июля 2025
Ответ дляБойцовская
А потом он еще обжалует все это дело и ему компенсируют зп за тот период, в который он был отстранен
Бойцовская• 17 июля 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, так в основном и бывает
Клептоманка• 17 июля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Честно ̶с̶п̶и̶з̶ ̶заработано)
в тех передачах полно таких же брехух, как и здесь - на форуме))
сЛАдКОежКА• 17 июля 2025
автор, для того шоу все арендуют жилье и даже этого не стыдятся говорить в камеру, это обычная практика, редко кто там свое жилье показывает
Клептоманка• 17 июля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Мало кто говорит об этом на камеру, подавляющее большинство пытается выдать эти съёмные VIP квартиры и дома за свои
А потом в разговорах с детьми выясняется, что уровень жизни не такой как пытаются нарисовать в передаче, что много чего помогли родители. А как послушать- так каждая такая бизнес-леди, что аж страшно
Love_Love_Love_• 17 июля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Чесно кажучи, я б напевно сама орендувала житло, я б не хотіла щоб в моєму домі купа посторонніх людей човгало і ще вся країна розглядала мій дім 🤷🏼♀️
Хоча я б в такому і участь не приймала 🤷🏼♀️
Кундалина• 17 июля 2025
Ой, бидося. На дачу пустили на пару дней, в машину пофоткаться на пару минут.
Дрібка щастя
• 17 июля 2025
Ответ дляКлептоманка
В їх четвірці була дівчина в бідній квартирі, та шо з бабусею жила і чоловіком
Дрібка щастя
• 17 июля 2025
Ответ дляКлептоманка
Мабуть ще дітей брехати заставляють, щоб ті казали на камеру - що це їх дім
Клептоманка• 17 июля 2025
Ответ дляДрібка щастя
Так з тими, що живуть у бідних квартирах, все зрозуміло.
А от ті, які намагаються показати себе luxury woman, ті багато прибріхують.
ВыФсеВрете• 17 июля 2025
Все це чудово, але є одно але: відверто- нам пофіг на це шоу, і на їх усіх разом взятих;)) Не цікавлять їхні справи, кто і як нажухує. Заздрити нічому. Щоб спіймати інфаркт, чи інсульт чи сісти в тюрму.
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Аналогично, не смотрела и не смотрю, а половина восхищается , а потом темы здесь шо расстроились…
Зоряний Шлях• 17 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
А чего шум только сейчас подняли?
Вроде этот выпуск не сильно свежий
Бо чоловіка наче звільнили з держ служби
Бува і таке• 17 июля 2025
У нас правда кто-то верит, что судьи и прокуроры не берут взяток? 😂 да каждый
ША! я прийшла!• 17 июля 2025
Чому дивуєтеся??? який припіздент - такі ж і прокурори. Теж мені новина))
Не боюся осуду• 17 июля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Смешно.
Я порохобот и Зеленского, мягко скажем не хвалю.
Но, сори, эта зажравшаяся прокурорская каста не сейчас при Зе появилась. ))
ВсеЧетко• 17 июля 2025
Йому запропонували пройти медогляд через інвалідність, тому і відсторонився. Буде на іншій посаді. І цей будинок не вказав в декларації. Перевірити власника легко
ША! я прийшла!• 17 июля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Смешно.
звісно ж не при зе, але воно там обіцяло саджати6 багато насадило?
Навпаки розвело корупції в таких масштабах, що всім попередникам і не снилося. одні статки тцкунів чого стоять. А масово прокурори інваліди - то теж не при клоуні ???