Своего не предлагать• Изменено 09 июля в 05:11

Английские мужчины

Это только у меня сложилось впечатление, что мужчины там не очень? То голову любят морочить этими отношениями без обязательств. В случае развода с ними тоже нужно хорошую сумму выложить,чтобы ребенка отсудить. Знакомая норвежка уже два года судится с бывшим за ребёнка. Он абьюзер и нарцисс. У нее два адвоката, но и это не помогло. Суд стал на его сторону, потому, что она не британка.
Ну що ви, мамо!• 09 июля в 05:14
Удалено администрацией...
Блакитне небо• 09 июля в 08:51
А судитися в Норвегії ніяк, щоб той суд став на її бік.
Люблю джаз• 09 июля в 09:46
А что можно лишить прав отца только потому что он нарцисс? Интересно, пусть судится дальше.
автор Своего не предлагать • 09 июля в 11:06
Ответ дляЛюблю джаз
Он абьюзит ребенка. Не разрешает ей встречаться с друзьями, все контролирует.
Люблю джаз• 09 июля в 12:53
Ответ дляСвоего не предлагать
В Англии есть целый свод законов на счет домашнего насилия. Думаю ваша подруга знает это.