Стигла полуниця• 05 июля в 18:43
Ситуация с алиментами
Девочки такая ситуация. С бывшим мужем пришли к соглашению после рождения ребёнка он забирает сына к себе, не требует алиментов и все было хорошо. Но сами понимаете война, бывший муж не выходит живёт у матери. По сути жили на то что его мать получала пенсию + работала. Сейчас ситуация изменилась. Она уволилась по здоровью. Теперь идут угрозы что подадут на алименты. У меня сейчас другая семья. Муж полностью обеспечивает. Домохозяйка. Доченьке 1 месяц.
Вопрос : могут ли требовать алименты по закону с учетом того что я сейчас не работаю?
Тушьмушьнюшь• 05 июля в 18:44
Можуть. Ви зобов´язані утримувати дитину. Але щось мені здається, що ви тріль.
Love_Love_Love_• 05 июля в 18:44
Ответ дляДиректриссимо
Надеюсь вы просто троляка
Ясно зо троляка. Питання: могут лі
Ну шо за брєд
Ондатрова шуба• 05 июля в 18:45
Тю, пусть вас лишат прав и первому мужу и прятаться не придется. Тогда ж алики не нужно будет платить?
Директриссимо• 05 июля в 18:45
Ответ дляОндатрова шуба
Нет, даже если лишают прав, алименты всё равно нужно платить
Ондатрова шуба• 05 июля в 18:46
Ответ дляДиректриссимо
Ох попала автор.
Звезда в шоке• 05 июля в 18:46
Вы обязаны обеспечивать своего ребенка на 50%
Имеет право подать.
Love_Love_Love_• 05 июля в 18:46
Ответ дляЖдушечка
Меня больше другое шокировало: как можно отдать своего ребенка???
Розслабтесь. На це і розраховано)))
Латексне альтер ЕГО• 05 июля в 18:46
Ответ дляЖдушечка
В Тролляндии так всегда.
Директриссимо• 05 июля в 18:47
Ответ дляЖдушечка
Та ладно вам, это ж всё лишь ребёнок. Другое дело если б вот так просто кота отдали б.
Стигла полуниця
• 05 июля в 18:49
Ответ дляОндатрова шуба
Тикайте взагрнаницу срочно! С доченькой.
Мы не в Украине.
Ондатрова шуба• 05 июля в 18:50
Ответ дляСтигла полуниця
Мы не в Украине.
Ну так как вас найдут тогда? Да и первый муж до суда не дойдет, бусифицируют. Все будет хорошо!
Ковбой Хагис• 05 июля в 18:50
Ответ дляСтигла полуниця
Мы не в Украине.
А, ну тада расслабьтесь. Можно смело забыть и о ребенке и о бывшем.
Колгоспниця• 05 июля в 18:51
Ответ дляСтигла полуниця
Мы не в Украине.
Подумаешь... теперь ваш новый муж будет содержать не только вас с доченькой, а и бывшего мужа с сыночком.
АдеКВАтная• 05 июля в 18:51
Вы тролль. Писанина жирная. По закону вы будете платить, даже если вы в декрете.
Стигла полуниця
• 05 июля в 18:53
Ответ дляОндатрова шуба
Ну он то не дойдет, но мать может.. Спасибо за поддержку. Надеюсь все будет так как вв говорите...
Чудовий каламбур• 05 июля в 18:54
Ответ дляСтигла полуниця
новорожденного отдали?
Готова до другої• 05 июля в 18:56
Від того, що ви черговий раз розмножилися, ваш попередній приплід не перестав їсти
Бла бла бла• 05 июля в 18:57
Ответ дляЖдушечка
Так здесь, в случае развода, советуют отдать детей отцу
И пофик что они ему не нужны
КликОЛЬКА• 05 июля в 19:00
Ответ дляСтигла полуниця
Да он в єлектронном виде подаст на вас
Колгоспниця• 05 июля в 19:02
Ответ дляЧудовий каламбур
новорожденного отдали?
Конечно, у отца тоже грудь есть, пусть налаживает кормление, пока она с другим муженьком доченьку делает. Странно, что ее мужу тоже не оставила. Делов-то, одного ребенка выкинула, второго оставила... пока третью семью строить не надумает.
Моя улюблена страшко• 05 июля в 19:04
Ответ дляСтигла полуниця
Не надійтесь. Аліменти присудять. І рано чи пізно з вас здеруть. Зі всіма штрафами і пенями
Стигла полуниця
• 05 июля в 19:05
Ответ дляКолгоспниця
Я никого не выкидывала. Бывший на то время хорошо зарабатывал и смог обеспечить ребенка всем необходимым. У меня на тот момент в 18 лет не было ни работы ни жилья. Я бы всеравно ничего не смогла бы дать этому ребенку.
Дуняша• 05 июля в 19:06
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я таких знаю и не одну
Стигла полуниця
• 05 июля в 19:06
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, а новый муж что говорит по этому поводу?
Готов платить если придется. Поддерживает. Но мне все равно неспокойно.
Моя улюблена страшко• 05 июля в 19:07
Ответ дляСтигла полуниця
А коли ваша дитина голодна - то вам спокійно?