Великий сатирик• 17 июля в 04:35

Чи підійде фото для сз?

Не танцую- но пою• 17 июля в 04:36
Агонь
Просто звязда• 17 июля в 04:37
Ответ дляНе танцую- но пою
Агонь
Агiнь)
Миззери• 17 июля в 04:48
Блин, для вас тут жених есть , писал сегодня тему , у вас выражение лица одно на двоих , идеальной парой будете 👍
неДодекаэдр• 17 июля в 04:49
Бухгалтер милый мой бухгалтер
Миззери• 17 июля в 04:49
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3741009
Значит надо• 17 июля в 04:52
Нет. Красивая девушка не должна фоткаться с таким выражением лица
бювет_в_обед• 17 июля в 04:54
Ответ дляМиззери
Отот слабопигментированый?
бювет_в_обед• 17 июля в 04:55
Лучше как у меня было, в тёмных очках и издалека
автор Великий сатирик • 17 июля в 04:58
Ответ дляЗначит надо
А що з ним не так? Я не зла, то просто у обличчя розслаблений вигляд
Миззери• 17 июля в 05:09
Ответ длябювет_в_обед
Отот слабопигментированый?
Хаха)) хорошее определение 🤣🤣🤣
Треба підробіток• 17 июля в 05:11
Ответ дляВеликий сатирик
Напрягите его улыбкой
Ленивица-красавица• 17 июля в 05:44
Колитесь уже, что вас эта девчушка сделала? Сколько еще тем вам нужно,чтоб удовлетвориться местью?
сою не люблю• 17 июля в 06:27
Интересно, вы хотя бы в детстве улыбались?
Или эти настройки лица у вас от рождения и не подлежат изменениям?
сою не люблю• 17 июля в 06:31
Ответ дляВеликий сатирик
Страшно представить как выглядит ваше лицо когда вы напряжённая, если так оно выглядит когда расслабленное.🤔
сою не люблю• 17 июля в 06:33
Ответ дляВеликий сатирик
Может антидепрессанты помогут вашему лицу реально расслабиться? Вы уже записались к врачу?
Скокмоно - стокнуно• 17 июля в 06:50
Порада: коли позуєте для фото- згадуйте приємні та смішні моменти.
Значит надо• 17 июля в 07:18
Ответ дляВеликий сатирик
Выглядит отсутсвующим, взгляд вникуда. Слишком расслабленный. Не, я не обсуждаю. У всех такой взгляд бывает. Вы же спросили
Стефанія• 17 июля в 07:28
противозачаточное какое-то
Конфиденциальность• 17 июля в 07:30
Ответ дляМиззери
Эти фото уже давно здесь гуляют
ПолБатона• 17 июля в 07:36
Ви ж рік назад тему створювали, не попався ніхто? А фото краще таке
годовасик• 17 июля в 07:38
Ответ длясою не люблю
А в чем проблема вообще? У меня такие же ’заводские настройки’, не умею выдавливать из себя улыбку, не умею ’носить маску’. Это какая-то обязанность что ли?
Другое дело, что это для сз, для привлечения внимания, да и то, зачем изображать из себя того, кем ты не являешься. При встрече все равно будешь показывать свое обычное лицо.
Задалбывает только слушать ’чего ты такая злая?’, когда ты не злая, просто не напрягаешь себя изображением вселенской радости.
Мамина квіточка• 17 июля в 07:43
Не выбрасывайте, на паспорт пойдёт.
сою не люблю• 17 июля в 07:53
Ответ длягодовасик
Кстати, я автору в её многочисленных предыдущих темах писала, что если нет красивых фото то пусть выставляет эти, реалистичные.

Чтобы при встрече, если она состоится конечно, не было разочарования. Она же не хочет чтобы на фото был красивый стройный мужчина, а на встречу пришёл пузатик с залысинамы.

Но проблема в том, что автору очень ’горит’ найти мужика, который согласился бы лишить её девственности. У нее пунктик такой. А тут как раз таки нужно привлечь внимание.

Так что если бы она выдавила из себя улыбку, загадочную 😁, было бы неплохо.
Метелики на душі• 17 июля в 08:28
Ответ дляВеликий сатирик
Вы милая, красивая, но видно, что очень закомплексована, запуганная, на лице проблемы всего мира, как будто у вас 3 детей.
УбилаКеннеди• 17 июля в 08:38
вот проблемы у людей то
Метелики на душі• 17 июля в 08:49
Ответ дляУбилаКеннеди
вот проблемы у людей то
Вы АД принимаете, или забросили?
УбилаКеннеди• 17 июля в 08:52
Ответ дляМетелики на душі
Вы АД принимаете, или забросили?
АД в смысле какой ад?
4есотка• 17 июля в 08:52
Как из сизо
КрестьянинДиор• 17 июля в 09:31
Та, не. Хоть улыбнитесь что ли. А то, как на документы фото.
Метелики на душі• 17 июля в 10:43
Ответ дляУбилаКеннеди
АД в смысле какой ад?
Который вам назначили