Розвідка Маші• 17 июля 2025

Условия рф - какие пункты лично вы

Согласились или не согласились бы принять.

1. Крым и захваченные области
2. НАТО
3. численность армии
4. денацификация — хрен его что они тут хотят видеть результатом
5. русский язык — сделать официальным
6. снять с России санкции

Я начну:

1. самый сложный пункт, но я не вижу другого выхода - да
2. да (нас там и так не ждут)
3. может как-то можно «втихаря» иметь какие-то ЧВК в большом количестве? По документам - скауты какие-то или частники?
4. самый стремный пункт (непонятно что они хотят) - но так же и можно на него реагировать - можно развести видимость бурной деятельности и на бумаге ввести какие-то ограничения на какие-то несуществующие организации
5. уверена, что многие и так его будут саботировать, если захотят - на бумаге можно и подписать
6. тоже неприятный пункт, но в текущей ситуации я бы сказала - ой, мы свои снимаем, а за остальных не можем отвечать

Неужели нельзя это все как-то причесать, остановить острую фазу и втрихаря под дурочков свое дело делать?
JannyMoney• 17 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
Ті в кого рідні не воюють і хто за кордоном байдужі до тривалості війни. Вони не прокидаються від кошмарів про загибель близької людини, не сидять ночами в укриттях над сплячими дітьми.
Живуть своє краще життя, заробляючи копійчину на крові інших.
а ваши близкие воюют? или вы на крови зарабатываете?

какая забавная попытка разжечь ненависть между людьми используя недоказуемые высказывания
Маска-0b9f• 17 июля 2025
Ответ дляМандарина
Итак, Германия, Австрия, США, Швейцария, Бельгия, Босния и Герцеговина, ОАЭ, Индия, Мексика, Канада и многие другие не разваливаются почему-то. Но Украина непременно бы развалилась при таком устройстве государства, потому что она уникальна, да?
Есть два типа поведения:городской и сельский.Городской это ’я один из многих и такой как все’,а сельский это
’ первый парень на деревне’.Так вот пропаганда сделала украинцев сельскими.От мы настолько уникальные,что таких никогда в мире не существовало.Поэтому,нам ничего из того,что веками нарабатывало человечество, не подходит.
JannyMoney• 17 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А вы подумали,что за хотелки вашей матери 65 ти лет, тысячами умирают те те,кому от 25 ти до 60 ти лет?Их жизнь равна дому вашей матери?
ну и бредятина. Защищают страну в случае войны и нападения врага не потому что чья то мама этого захотела 🤦‍♀️
Мандарина• 17 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
у всех этих стран нет рашки под боком.
это первое и второе, есть форма государства и решать какой она будет может только сама страна.
Для чего федеративность?
Ну вы же умеете пользоваться Гуглом, так узнайте сколько из стран-федераций воевали) так, чисто для саморазвития. И кто из этих стран имеет границы с РФ тоже погуглите))
Для децентрализации власти, учета региональных потребностей, развития экономики, это как минимум
JannyMoney• 17 июля 2025
Ответ дляМандарина
давайте угадаю. оаэ? 🤣
В рашке федерашка. И как там власть, успешно децентрализовалась?
Региональные потребности учтены или все бабло на москвашку идет?
Развитие экономики в каком смысле? Типа если Черниговскую область выдрать из общеукраинского бюджета то она заживет и расцветет? А с каких денежек, простите?
А что с более мелкими областями, у которых практически никто не наполняет бюджет, одни пенсионеры. Они по вашему как цвести начнут?
Wendy Rhoades• 17 июля 2025
Ответ дляМандарина
Почитайте откуда выросли ноги об исключительно унитарной форме государства на территории Украины. Господи, годы идут, меняется все вокруг. Только одно неизменно-рассказы о свободе украинскому народу)) Хоть от кого-то, но нужно освободиться пожизненно. То поляки, то венгры, то русские, немцы, монголы…
Господи, годы идут, доступ к знаниям открыт, но все еще есть люди, которые дальше того, что им расписывают в методиках не видят.
Но вы же и не хотите видеть дальше. Тогда какой смысл с вами спорить? Никакого.
Antoninaya1• 17 июля 2025
Ответ дляJannyMoney

Так. Вище кидала скріни з міста, де брат.
А ви вже з тафеля з колегою повернулись?
JannyMoney• 17 июля 2025
Ответ дляМандарина
итого имеем: страна безуспешно федеративная, с централизованной властью, с бедными регионами почему то хочет, чтобы Украина тоже стала такой страной.
Может рашке стоило на своем примере показать как круто живется в федерации? А то пока только история провала.
Мандарина• 17 июля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Так я и не планирую спорить) зачем? Истина не родится, это 100%. Ответить по сути нечего вам о возникновении идеи унитарности и неприемлемости иных форм государственного строя. Могу поспорить, вы даже не вникали в это никогда.
Танюша мама двоих принцесс• 17 июля 2025
Не один пункт я не могу принять.
avicber• 17 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Списать технику, покрасить и на постаменты. Музеи под открытым небом. Залужный же как-то умудрялся технику перепрятывать перед началом войны.

Отдать Польше/балтийцам (на хранение).

Ну можно же что-то придумать… Они санкции обходит за счет хитрости (лосось из Беларуси покупали) - а мы напролом идем.
Ви узький бот чи просто несповна розуму?
Мандарина• 17 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
давайте угадаю. оаэ? 🤣
То, что вы пишете, это даже не смешно. Уровень третьего класса(( Изучите вопрос для начала, чтобы не позориться
Natal_ka91• 17 июля 2025
Авторе, толку з теми, якщо керівництву багатьох країн невигідно завершення війни в загальному?
JannyMoney• 17 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
это не дает вам права разжигать ненависть и фантазировать про других людей.
Конечно, на год затарилась, а то как на крови зарабатывать на голодный желудок 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Natal_ka91• 17 июля 2025
Ответ дляJannyMoney

Ви не повірите, але такі люди дійсно є. Будучи за кордоном у свій час, я зустрічала таких багатодітних унікумів з фразами - ще б трошки війна, бо треба машину поміняти.
JannyMoney• 17 июля 2025
Ответ дляМандарина
да хоть первого.
У вас есть ответ откуда возьмется в областях с дефицитным бюджетом экономическое процветание?
Natal_ka91• 17 июля 2025
Ответ дляГейТуда
1 - НЕТ! Мой дом в оккупации, Запорожская область. И мама хочет домой. Таких людей сотни тысяч, многие судьбы погублены. Никогда не прийму оккупацию нашего города!
Що ви особисто робите для того, щоб звільнити своє місто?
Antoninaya1• 17 июля 2025
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Не один пункт я не могу принять.
Удалено администрацией...
Antoninaya1• 17 июля 2025
Ответ дляМандарина
Що Ви чекаєте від ботів? В них є певний набір фраз, якими вони користуються. Методичка не оновлюється вже 3-й рік.
JannyMoney• 17 июля 2025
Ответ дляNatal_ka91
не поверю. Извините.
И взаимосвязи между войной и желанием поменять машину отдельно взятого индивидуума я не вижу.
Ее можно поменять в любой момент.
Маска-0b9f• 17 июля 2025
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Не один пункт я не могу принять.
А если бы вы были мамой двух принцев старше двадцати пяти лет без брони,отсрочки и прочих чудес избавления от окопа?Да,забыла написать,находились при этом в Украине.
Борисфенка• 17 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
Атака з виборами не прокатила, тепер нове ІПСО про федералізацію.
Ну чому москалі такі тупі? :(
І що зробити, щоб вони від нас відчепилися, окрім атомної бомби по Кремлю?
Natal_ka91• 17 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
не поверю. Извините.
Ее можно поменять в любой момент.
Якщо робити це на заощадження з виплат, то чим не зв´язок?
Ирина Веселуха• 17 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
Я не живу своє краще життя. Я живу своє гірше життя за кордоном, бо хочу врятувати свою дитину.
Мандарина• 17 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
да хоть первого.
Во многих странах с федеративным устройством трехуровневая система бюджета. Почитаете на досуге что это значит. Так вот, за счет федерального бюджета и покрывается дефицит местного или регионального (это штаты, области, провинции).
JannyMoney• 17 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
как беженцы, впо, у которых не осталось дома, бизнеса, у которых город окуппировали, и которые вынуждены жить в приюте где то зарабатывают на крови?!
Маска-0b9f• 17 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Ну чому москалі такі тупі? :(
Та хто вас там чіпає у Німеччині? Тауруси коли дасте?
JannyMoney• 17 июля 2025
Ответ дляМандарина
я живу в такой стране и в курсе. И я вас конкретно про Украину спросила, с чего начнут экономически процветать области с дефицитным бюджетом. Не надо мне советовать что мне делать.
Либо дайте ответ, как это будет работать в Украине, либо признайте, что в Украине это всё закончится той же централизованной системой, где общий бюджет будет распределяться на области, как сейчас уже и происходит.
Борисфенка• 17 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Коли стану міністром оборони Німеччини.
Насправді бачу в Інтернеті купу відео, як їдуть потяги з військовою технікою, не знаю, чи можна їх поширювати.
Поляки давно тихцем готуються, німці також, ні в кого ілюзій нема.
Маска-0b9f• 17 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
Не поверите,но в Украине уже давно децентрализация.