Білка в колесі• 17 июля 2025
Дівчата, які парфуми собі хотіли б купити чи вже купили?
Аноним_• 17 июля 2025
Взагалі не знаю новинок. Хочу просто нові парфуми, будь-які.
Пишіть,дівчата,які класні. Буду знати.
Психологічка• 17 июля 2025
Ой, довго ходила навколо двох дюпів (на Родрігеса та Алієнс) купила, заспокоїлась.
Маю натхнення• 17 июля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Очень хочу Rose of no man´s land
Удушливая немного, роза слетает и остается запах старого пыльного розового букета, знаете, такого, уже высохшего и подгнившего в вазе...
Їжак в панчохах• 17 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Так я СЕБЕ хочу и для СЕБЯ. А ваше мнение мне как-то по цимбалах.
Маю натхнення• 17 июля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Фу какая вы грубая, я вречатлением поделилась, а вы хамите
Їжак в панчохах• 17 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Меня не интересует ваше впечатление, у меня есть собственное. И грубость, это высказывать своё ОЦМ, которое не просили.
Анонимба• 17 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
А ваши какие любимые ароматы?
Маю натхнення• 17 июля 2025
Ответ дляАнонимба
А ваши какие любимые ароматы?
У меня парфюмерный шкаф, я пафманьяк и любитель винтажей.
Анонимба• 17 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Так а носите сейчас что
Туфли в чешуе• 17 июля 2025
Ответ дляАнонимба
За один день?😱
вы не поймете - когда количество переваливает за 100, носится все под настроение
Анонимба• 17 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Сочувствую окружающим
Файна_зупка• 17 июля 2025
Ответ дляАнонимба
Сочувствую окружающим
чередовать ароматы - не равно обливаться ароматом не в меру. странный ваш комментарий.
Най хоч раз• 17 июля 2025
Ответ дляДарина-Aha
Я эти люблю летом, запах клубнички, покупала зимой еще по акции
сладкие?