Непозбувна Бентега• 17 июля в 09:43
Со стажером плохие отношения сложились.
Она лучше всех все знает,спешит,не вникать,а начальство её берет по знакомству.Не сработаемся думаю .Как себя вести с ней?
пу_пугренчик• 17 июля в 09:51
Вести себе спокійно, лишнього нічого не говорити та нічого не обговорювати. Чисто питання тільки по роботі (якщо буде запитувати). Якщо ні - сама все виконуєш і за це відповідаєш.
Тракторні війська• 17 июля в 10:07
Работать как работали, пусть не вникает, вам-то что? Или сейчас напишете, что вас обязали ее обучить?
Істеріомама• 17 июля в 10:33
Ответ дляТракторні війська
Слово ’стажер’ саме про навчання
Покорительная• 17 июля в 10:43
Тю, ви ж написали, по знайомству, далі робити свою роботу. Якщо їй треба робота, розбереться і почне внікать, ні, буде інша.
Inconvenient• 17 июля в 11:16
Если она по знакомству, то она скоро вашим начальником станет, а вы будете выполнять двойную нагрузку.
Тракторні війська• 17 июля в 11:55
Ответ дляІстеріомама
Слово ’стажер’ саме про навчання
Автор не пишет , что ответственность на ней.