Светка-пипетка• 17 июля 2025

Що замовляєте на доставку, коли не хочеться готувати, але хочеться смачного?

вре_Динка• 17 июля 2025
Стейк риби, креветки, пасту або соте з морепродуктами(уже майже ні, через непереносимість лактози), одним словом все те що замовила б і в ресторані
So_so• 17 июля 2025
Ответ дляПростоБелка
Киш гб, можно какие то фото. Как готовите его, спасиьо
Ставлю в духовку на 50 мин
ПростоБелка• 17 июля 2025
Ответ дляSo_so
Ставлю в духовку на 50 мин
Замороженный, сразу из холодильника. И как, вкусно и начинки достаточно?
So_so• 17 июля 2025
Ответ дляПростоБелка
Да. Вкус и качество очень зависит от конкретного магазина, но, в целом, это обычный киш - корзинка из песочного теста, в ней начинка из овощей и кур филе и заливка из сыра, сливок. Ничего экстра. Просто удобно и вкусно на случай когда лень готовить или устал.
Я ещё покупаю маленькие голубцы и заливку.
Голубцы в мультю, заливку залила и вкл.
Пампушечка• 17 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Закажите овсяные хлопья. Залила кипятком - и красота. Как раз не особо вкусно как Вы и хотели. Готовить не надо, ещё и полезно).
Ни фига не полезно)) Суши намного полезнее.
З горіха зерня• 17 июля 2025
Ответ дляРожева юбка
зачем носить в сумке для доставки немытый кошачий лоток?
чтобы работать в доставке еды)- что здесь непонятного
Чумачечая_• 17 июля 2025
лббим корейскую/китайскую/японскую кухню
Біток чи ефір?• 19 июля 2025
Ответ дляПупуговка
помидорики 200 градусов на час
Лучше сыр) эффектнее