А що таке?• 05 июля в 10:28
Який продукт ви точно не їсте на дієті, хоча дуже хочеться?
Кондуктор троллейбуса• 05 июля в 10:36
стараюсь уникати картоплі у всіх видах, це зразу + кілограм наступного дня
Налогообложу• 05 июля в 10:39
многое не ем
перестает хотеться, когда осознаешь, что это всего лишь еда, которая наносит урон
Мстящий за Зайца• 05 июля в 10:47
У меня есть. Печенье вот такое. Когда начала считать кк, осознала что пачку легко съедала в течении дня, а там 2500 кк🥲 С тех пор не ела
Ну и вообще, я теперь ооочень избирательна, кроме цены на продукты идет параллельный расчет на кк, и я не съем что-то калорийное, которое мне так себе на вкус, только такое, от чего я кайфану. Типа если есть, то уж чтобы вау! Поэтому не ем мороженное если не такое как я люблю, торты и тд. Блин фотку забыла прикрепить, ну ладно
Додекаэдр• 05 июля в 10:47
Ответ дляКапитанльнаЯ
Красную рыбу и морепродукты
а красную почему нельзя?
Каяспер• 05 июля в 10:52
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Аы уверены что дело в картошке? У нее очень низкая калорийность и высокий индекс насыщения. У меня любое похудение начинается с картошки.
Русланка з гілки• 05 июля в 11:00
Хлеб не ем. Всю жизнь считала, что не люблю мучное, потому что не люблю сладкую выпечку. А дело оказалось в обычном хлебе))
Оно само купилось• 05 июля в 11:00
Ответ дляКаяспер
И куча витамином
Кондуктор троллейбуса• 05 июля в 11:02
Ответ дляКаяспер
ну у кожного свій організм, у мене так.
до того ж у картоплі типу пюре, смажена, фрі дуже високий глікемічний індекс
Русланка з гілки• 05 июля в 11:02
Ответ дляКаяспер
В картоплі багато крохмалю, який перетворюється на цукор.
Сиренькая• 05 июля в 11:06
Деруни. Бо зупинитись не зможу. А готувати їх буду лише собі, це не те що під´їм у родини
КапитанльнаЯ• 05 июля в 11:12
Ответ дляДодекаэдр
а красную почему нельзя?
Я не писала. что нельзя
КапитанльнаЯ• 05 июля в 11:13
Ответ дляРусланка з гілки
Что будет от 150 грамм печеной картошки ? Глюкоза источник энергии.
Мати драконів• 05 июля в 11:15
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нічого не буде
Люди не просто не розуміються на питанні
Русланка з гілки• 05 июля в 11:15
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что будет от одной конфеты?
КапитанльнаЯ• 05 июля в 11:17
Ответ дляРусланка з гілки
А что будет от одной конфеты?
В тюрьму посадят
Твердая валюта• 05 июля в 13:26
У меня нет запрещенных продуктов.
Если вписываюсь в свои 2000 ккал, ем что хочу.
Бывает, просто не хочу какие-то лакомства, они могут плесенью покрыться, аппетита на них нет в этот период времени.