Бабулька• 17 июля в 12:55
Чувствую себя лохом. Ателье
Отдала первый раз брюки в ателье и они все же оказались длинными в итоге. Отдала еще раз и в этот раз взяли дороже (580 грн), брюки снова мне чуть длинные и будут пачкаться. Хотя когда они показывали как все будет выглядеть, то была ок длина, а укоротили получается меньше. Что делать?
Едимнаморе• 17 июля в 12:56
Мне в ателье чаще слишком короткими делали брюки, пока не нашла норм мастера
Бабулька
• 17 июля в 12:57
Ответ дляЕдимнаморе
В прошлый раз в этом же ателье сделали короче, чем просила. Короче, отдала деньги просто так получается..
Незламна• 17 июля в 12:58
Ответ дляБабулька
Стоит ли писать отзыв им? Или это моя вина?
Не ваша
Пишите в гугле
Все до блиску• 17 июля в 12:59
Ответ дляБабулька
Давайте начнём с малого. Тут пишите, шо за контора.
Бабулька
• 17 июля в 13:00
Ответ дляВсе до блиску
«Умелый ткач» название
Marinamariana• 17 июля в 13:02
Ответ дляБабулька
Конечно стоит
Marinamariana• 17 июля в 13:03
Почему второй раз они сделали вам выше цену и вы им ничего не сказали ?
Оце так цабе• 17 июля в 13:03
А как вы говорили сколько убрать? Обычно же меряешь, они булавками крепят и потом подшивают. Как так вышло у вас?
Бритоножка• 17 июля в 13:04
Странно, конечно. См вроде у все от 0 ;)
Может просто брюки подскакивают и опускаются на пару см на вашей талии в зависимости от как покушали, белья, дня цикла? Есть такие фигуры, где этот параметр значителен для посадки брюк.
Оце так цабе• 17 июля в 13:06
Ответ дляMarinamariana
По идее не надо было второй раз платить вообще, это же все еще решение первой задачи, поэтому интересно, как решали на сколько подрезать, если они подрезали не так как обсудили, можно предъявлять претензии и не платить повторно
Marinamariana• 17 июля в 13:06
Ответ дляОце так цабе
Да так и нужно было
Бабулька
• 17 июля в 13:07
Ответ дляОце так цабе
Они так и сделали, тогда выглядело все норм. А в итоге вышло, что они снова длинные
Жена аллигатора• 17 июля в 13:09
умелый ткач в оушен ? Второй раз вы не должны были платить,это исправление их косяка.Как производилась первая примерка? Вы должны были быть в той обуви,с которой планируете носить .И надевать так(подтягивать на талии),как будете носить.Пишите отзыв,конечно
Жена аллигатора• 17 июля в 13:10
Ответ дляБабулька
вы ,наверно,при носке их немного спускаете ниже.При примерке ,видимо,по другому сидели
Оце так цабе• 17 июля в 13:10
Смотрите, если вы приносили и называли цифру, подрежте на 2 см, и они так и сделали, а вам все равно длинно, то вы платите за переделки, а если вы вместе определили, что надо подрезать на 2, а они отрезали другое, то они должны переделывать бесплатно. У вас как было?
всегдаДаДа• 17 июля в 13:27
Из-за этого я всегда всё вымеряю дома сама, и чтобы мне потом в ателье не говорили, я тупо показываю на изделии как должно быть, и даже никогда не меряю у них , также и в парикмахерских на стрижке, говорю отрежьте так и всё, хотя они потом и возникают, что надо больше и всё такое, говорю сделайте как я хочу
Сільський ансамбль• 17 июля в 13:33
Це ви кончики підстригали за 2000 замість домовленої 1000, бо перезаписалися до артмайстра, але голову вам помили і укладку зробили?
Бабулька
• 17 июля в 13:36
Ответ дляСільський ансамбль
Нет
Бабулька
• 17 июля в 13:39
Ответ дляПечальки.нет
Як вам мірки робили? Крейдою , булавкою чи ви казали скільки см
Булавкой
Печальки.нет• 17 июля в 13:40
Ответ дляБабулька
Булавкой
Ну так і зробили. Тканина важка і сіло по іншому
Бабулька
• 17 июля в 13:43
Ответ дляЧумачечая_
Вы примерку делали в той обуви с которой эти брюки носите?
Да
Едимнаморе• 17 июля в 14:11
Ответ дляБабулька
В каждом ателье есть норм мастера, а есть рукожопы